Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3720
10275 664259

Текущий рейтинг:
#173 в Современный любовный роман
#147 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 14:38:01

Всех с праздником весны! 💐Будьте единственной для своего мужчины и счастливы!   После того ,как друзья детства расставили все точки и дали обещания, не представляю, как окажутся в объятиях друг друга ...и нужно,реально, ли это.  Паша еще умудрился переспать со всеми подругами Кати. Как это : быть с парнем,зная ,что он был почти  со всеми твоими знакомыми? 🤔     Ох,хочется верить ,что люди меняются).

avatar
08.03.2026, 12:15:30

Начинаю понимать Пашу. Вокруг одни паучихи, которые стараются заманить в ловушку, расставить свои сети, трудно кому-то доверять вообще. Яра, которая после одной ночи с Пашей и защищенного секса, пытается навязать свою беременность, Эва, которая пытается подобраться через Катю, строит какие-то далеко идущие планы, вместо того чтобы быть искренней и честной с мужчиной, которой ей нравится. Поэтому Катя так дорога ему, между ними искренность, доверие, забота, очень сложно дать волю истинным чувствам и эмоциям, потому что они всегда непредсказуемы, в случае неудачи Паша потеряет близкого человека и вся ответственность ляжет на его плечи.

avatar
08.03.2026, 10:42:46

Ну Пашуля, ну ходок😅.....все это было ДО, а вот как у них будет- посмотрим......

avatar
08.03.2026, 09:12:09

Вот это признание от Паши 😢😢😢

Олечка,с праздником 🌸🌸🌸

Так предложи девушке что-то исключительное, что сразу выделит ее, у нее будет свое уникальное место рядом с тобой, а не общем ряду. У всех есть прошлое. 

avatar
06.03.2026, 12:13:57

жаль между героями нет динамики,я думаю Паша и правда ведет себя как хороший лучший друг,заботится и оберегает

avatar
08.03.2026, 08:40:58

Спасибо, милая Ольга, с праздником Вас 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥰🥰🥰

Оля, спасибо, за главу! Да уж багаж у Паши богатый ...Подружки у Кати конечно...врагу не пожелаешь.
Оля и девочки, всех с праздником! Женского счастья, здоровья и отличного настроения!

avatar
08.03.2026, 07:43:13

Уважаемая Ольга, с праздником Вас! Желаю Вам адекватных читателей, что бы вдохновения не заканчивалась, и простого женского счастья. За проду СПАСИБО. Так эту "подругу". Имей такую подругу и врагов не надо.!

avatar
08.03.2026, 07:36:19

Спасибо большое за главу💕💕💕

Спасибо!С праздником Весны! Мира нам !

avatar
04.03.2026, 08:42:01

автор ваша хватка ослабевает,все поняли про зависимость Паши. хочется чтобы он зажал ее не специально как нибудь и его прошибло желанием ею обладать. и тут же держать интригу их диалогом.ну где это?????? не превращайте Пашу в быка,показали красную тряпку он бежит....

Спасибо за продолж

Яра какая-то ненормальная, не повезло её мужу, да и ребёнка ещё не родившегося жалко - трудно ему придётся с такой мамашей.

avatar
06.03.2026, 11:28:11

🔥🔥🔥🔥🔥❤️

avatar
06.03.2026, 09:48:37

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
06.03.2026, 09:40:28

Сейчас Катя с Пашкой к рожающей Яне прокатит,ту бедную вообще разорвёт!! 

Спасибо, не в папу, а может просто молодой.

avatar
06.03.2026, 07:09:52

Я надеюсь, она не рожает. А то получается, раньше срока. 

avatar
04.03.2026, 11:55:52

Спасибо за главу!
Пашку не отпускает. Не помогает ни работа, ни временная разлука.
Свербит мысль, что Ромка там идет в наступление, и что Котя может сдаться!
Классный парень наш юный Просекин, деловой, серьезный, перспективный.
Такой молодой, а уже командует подчиненными, регулирует работу, и сам не отлынивает, пашет до упаду. Интересно, о чем Катя с Романом говорили, к каким решениям пришли.
"Я за тобой" - приехал, забрал! Ох, может, сейчас что и случится, в машине... Под стук дождя... Мокрый Пашка и взволнованная Катя.