Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3716
10266 663096

Текущий рейтинг:
#211 в Современный любовный роман
#193 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже нет претензий к Павлу, честно предупредил, чтобы Катя ему не верила. Эх, жаль, нельзя запретить себе любить, не поддаются чувства приказам.

Хорошие девочки, счастья им! Спасибо.

avatar
12.03.2026, 06:45:30

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
10.03.2026, 07:53:46

даже у меня ёкнуло)) что уж говорить про них. как вот умеют люди так писать,что аж живот сводит у меня самой во время чтения этих моментов. сразу вспоминаешь все эти ощущения. спасибо за главу.

avatar
10.03.2026, 11:23:31

Допустим, Рома - Пашкин друг, и пообещал, что без серьезных намерений не тронет Катю, и Просекин мог контролировать их общение (довольно-таки навязчиво, между прочим...) А что он станет делать, если Катя замутит с кем-то вне их круга общения? Пу-пу-пу... Хотелось бы на это посмотреть 

avatar
10.03.2026, 11:19:28

Ещё как ёкнуло, и не только у Коти 😉

avatar
10.03.2026, 11:03:43

Блин,жалко Катюшку 🥺🥺

Прям кроет по-маленьку 🥺🥺🥺

avatar
10.03.2026, 10:26:56

Катенька лисичка! Смелости не занимать! Правильно провоцирует, чтобы качнулся уже куда-нибудь. А так я не для тебя, но и тебе никто не подходит. Сиди и думай, а я приду проверю! Спасибо за главу!Похоже грядут серьёзные страдашки!

avatar
10.03.2026, 08:58:00

Олечка Сергеевна спасибо за продолжение❤️ охохошечки … как переживаю за Катино сердечко❤️

Оля,спасибо, за главу! Ну конечно йокнуло, но Кате надо избегать таких шуток, сейчас будет самой плохо...

avatar
10.03.2026, 07:27:18

Теперь хочется главы от Паши , почитать его эмоции 😁🥰.

Екнуло конечно!!!!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
10.03.2026, 06:35:18

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
08.03.2026, 17:20:15

Спасибо за подарок-новую главу 8 марта. (думала, что точно сегодня будет выходной))))), а нет -читателей оказывается))))) Вы любите сильно/больше себя)))-СПАСИБО)))

avatar
09.03.2026, 00:57:58

Да, пообщавшись с такими как Яра и Эва, можно понять, почему Паша разочаровался в серьезных отношениях с девушками, каждая из которых  пытается его заманить в постель с соответствующим продолжением. Для Яры  ее секс с Пашей  и беременность, похоже,  была  попыткой зацепиться в этом городе и среди этой золотой молодежи.  Ребенок просто от ее мужа, можно предположить, в ее планы не входил.   На этом фоне   просто дружеские отношения с Катей представляются Паше как самый лучший вариант.

Автору огромное спасибо с таким чудесным подарком к 8 марта

avatar
08.03.2026, 23:04:45

С праздником 8 марта 

Спасибо за продолжение и поздравление!Взаимно!

avatar
08.03.2026, 18:50:47

С праздником ❤️!

avatar
08.03.2026, 16:35:48

Ничего себе подружка сама обосралась по всем фронтам,а теперь все кругом крайние.

avatar
08.03.2026, 16:30:17

Всех с праздником! Спасибо за главу.