Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3718
10272 663897

Текущий рейтинг:
#174 в Современный любовный роман
#154 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 10:50:04

Катюшка честна с собой и близкими,как никогда...

Паша... Паша.... Когда-нибудь придет время и будешь уговаривать наоборот поверить🥺🥺🥺🥺

avatar
14.03.2026, 16:15:17

Эва маньячило! факт. Вот кого надо остерегаться

avatar
14.03.2026, 13:55:25

И все таки именно Эву Паша привезёт к себе домой.. доступную, навязчивую и не особо интересную .. не Эву просила Катя.. но наверное нужно именно Эву , что бы Паша наелся легко доступными, потерял достойную Катю, понял наконец чего от жизни хочет и набрался смелости.. Терпения Кате ✊ 

Мдааа. Эва сама вешается, в открытую предлагает секс без обязательств, и в то же время "нет-нет я не шлюха, я порядочная" ))))

avatar
14.03.2026, 12:37:43

Конечно Паша своей мнительностью утомил. Все просчитывает, а любовь это не биржа. Здесь как в казино настоящая рулетка. И кто не рискует, тот .... Но сам уже понял, что влип. Смотри введут Котю! Кто то поуверенее и смелее. Будешь кусать локти! 

От таких девиц, как эта Эва, надо держаться подальше. У Пашки с ней ничего не было, а она уже так  прицепилась, что не отвяжешься. Ей бы только в постель парня затащить, а потом она и беременность организует, и на чувство ответственности будет давить. Вляпаешься - не отмоешься.

avatar
14.03.2026, 09:41:08

Спасибо за главу!
Это просто наслаждение, а не глава! Паша признался, себе, но уже признался, как хочет Котю, как думает о ней, перевел её в статус желанной женщины. Ураааа!!
Да, будет непросто, будут обиды, и слезы, но мы через тернии рванем к самим звездам!
Второе, что капает мёдом на душу - поставлена точка с этой душнилой! Невинная с виду овечка оказалась прошаренной стервой, секса она хочет, без обязательств. Ага, конечно! И в постель залезть, и выгоду поиметь, и Пашку к себе привязать. Претензии высказывает, серьёзно?
"У нас было, у нас", да не было никаких нас! Молодец, Павел! Наш ты герой, обожаю! Поставил на место овцу. А Котя кружит в танце, но смотреть не может ни на кого, ты также в её голове, как она в твоей. Дерзайте, любимки, и всё получится!

Думаю,что этот эпизод из пролога случится все до,и с Эвой ничего не будет, из за случайной встречи с Катей

avatar
14.03.2026, 10:31:47

Перечитала главу от Паши уже пятый раз)) И как же это романтично! Паша хочет Котю,всю, себе

Эва так сказала,будто она беременна,а он в кусты.Сваливает от ответственности.Ну и потрахались бы лето,и она уехала.Прямо как в песне"ты рассказывал мне сказки".Только наоборот.

avatar
14.03.2026, 09:10:27

Спасибо, Ольга , за главу от Паши, так его мысли хотелось узнать 😊💕💕💕💕💕💕💕

avatar
14.03.2026, 08:38:33

Ой, бывают же такие тупые и наглые, фу Блева, так мужика упрашивать трахнуть себя. Помним, помним, как она собиралась на учебу забить, а теперь да просто трахнуться. Такую трахнешь, через час папа будет решать где свадьба. 

ураааа! Пашааа, дерзай )))
кто о чем, но Нате хочется настоящего счастья с любимым мужчиной

avatar
14.03.2026, 07:18:33

Спасибо большое за главу💕💕💕

Паша забери,посади,прицепи...да-да и вообще откуда такие мысли ,что Котя не вывезет,будет скучать по воздыхателям ...такое ощущение, что Паша совсем не знает Катю...Спасибо, Оля!!! Ждём продолжения с нетерпением))

avatar
14.03.2026, 06:43:23

Да блииин,Паша!!! Откуда такие мысли ,что Катя не вывезет???

Ну попробуй,мой хороший 🙏🏻🙏🏻🥺🥺🥺🥺

Только сейчас , наверное,Катя услышит,что Эва с Пашей разговаривает ...а Эва то и не признается,что Паша не отшил 🥺

avatar
12.03.2026, 23:15:17

Добрый вечер, это будет однотомник? 

avatar
12.03.2026, 06:21:35

Оля, спасибо за продолжение❤️ Ох… Паша твердит «не верь мне», я думаю что он проходит этап отрицания, принятия и осознания) Очень интересно что он думает❤️ Так приятно читать про такие тёплые сестринские отношения❤️ Жалко Нату(

avatar
12.03.2026, 11:58:07

Паша сам себе не хочет признаться, что Котя стала его волновать как девушка, и совсем не как сестра. Если бы ему были неприятны их встречи и поползновения Кати), он нашёл бы повод их избегать, мне так кажется. Отсутствие активного сопротивления со стороны Паши как раз даёт повод заподозрить его в скрытом интересе. Пока не поняла до конца, по какой причине, он сам не хочет это признать, думаю, там совокупность причин. Как говорит одна моя знакомая о мужчинах: эх, дураки, не хотят быть счастливыми! 😄

Ох Паша всю кровь выпил..и нам и Коте...Не верь мне!! а кому верить...ни с кем встречаться не даешь...то друг...то козел....Кому поверить???