Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3711
10273 661690

Текущий рейтинг:
#218 в Современный любовный роман
#209 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 07:41:37

Блииин!!! У меня аж руки похолодели🥺🥺🥺

Дождались этого момента 😢💔😢💔😢💔😢

Ну пи@дец 🤦🤦🤦!!! Паша!!!!!!!! Чувствуется надвигается шторм...... 

avatar
17.03.2026, 07:35:23

Навязчивая Эва добилась своего,а Паша не держит своего слова,обидно за Катю,не разочаровывай Павел окончательно,спасибо Оля за главу

avatar
17.03.2026, 07:17:31

Обидно за Котю , очень интересно что же нас ждёт дальше.

avatar
17.03.2026, 07:32:04

Паша знал, что она приедет. Скорее всего это постановка с Эвой

Эх,Пашка,сам же себя будешь потом ненавидеть...больно за Катю...Спасибо, Оля!

avatar
17.03.2026, 07:28:06

Да больно, но лишь бы не наделала глупостей. К Роме в отместку не пошла! А то такое себе заедать горькое острым.

avatar
17.03.2026, 07:27:11

И что это от Паши было? Запаниковал, что наврал Кате? К чему эти его слова про влюбленность не понятно. А как друг получается предал... да уж... поморозить общением его после такого точно надо

avatar
16.03.2026, 12:45:18

в ожидании главы)
не знаю кому как, но меня в этой книге зацепила как раз таки героиня! считаю ее осознанной. Она как бы достойно проходит через этот этап, приняла свои чувства, рассказала о них, не стала навязываться, и отказалась от этой "подачки" ( конечно, Паша проверял ее, но мало ли чем закончился бы их разговор в беседке, поддайся она влечению).В общем, очень интересно что будет дальше)
успехов!!!

avatar
17.03.2026, 06:59:36

Нечестно! Пауза на воздыхателей, значит пауза. А он треплом оказался и договор нарушил. Значит ей с Ромой нельзя, а ему Эву к себе тащить можно. Вот после такого и правда дружба потеряться может. Ещё и слова эти "не влюбляйся", сам же сказал приезжай. Ну, ок, смотри потом сам ими не подавись.

avatar
17.03.2026, 06:53:24

Добрый вечер🤡

avatar
16.03.2026, 00:42:48

Главная героиня глупая , пустая девка.

avatar
16.03.2026, 08:10:44

Добрый день! Будет ли сегодня глава?

avatar
15.03.2026, 10:20:20

Добрый день😍. Настоятельно рекомендую🤣🤣🤣 брать выходные под эту легкую,да волнительную, но менее переживательную историю. Я проснулась в семь утра  за "дозой", а тут "выходной"🤣🤣🤣. Получается у Вас четыре подруги, одна просто не смогла в тот день в гости поехать)))) (но она может озвучивать свои "хотелки" и по телефону... ). У зависимых, а ваши книги такими делают читателей😉, нет выходных-организм требует.....но наличие выходных даже не обсуждается-этот комментарий скорее признание в 💛

avatar
14.03.2026, 06:49:47

Вот так предлагать себя парню🥴🥴
Ну теперь понятнее события в прологе…видимо Паша таки привезет эту прилипалу к себе, чтоб отрубить все пути к Коте🤨

Ничего себе рассуждения. Котя значит по воздыхателя вдруг замечает, а не по .... поскачет. У кости были долгие отношения, а ты просто перебирал. Но боится он за ее выдержку. Логика на уровне фантастики.

Спасибо

avatar
14.03.2026, 13:29:19

Пипец😂 Эвелина пробила дно... Вспомнила Елену Воробей, как она хрипела "томным" голосом: "Ну возьмиии меняяя!!!"

avatar
14.03.2026, 19:00:54

Я в шоке от Эвы,такая пиявка,фу-фу-фу.А Паша наконец-то начинает прозревать, что тоже запал на Котю.

avatar
14.03.2026, 17:16:04

Наш Павлик поплыл....знала бы об этом Катя...