Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3718
10269 663651

Текущий рейтинг:
#211 в Современный любовный роман
#193 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 13:03:08

Надеюсь он будет страдать 😡

avatar
17.03.2026, 08:37:32

Паша этот цирк с конями устроил ради Коти. Не впëрлась ему Эва, но она хороший такой способ разрубить его связь с Катей.. Понял, что увязает, но решил побороться.. 🤦‍♀️ Что делать потом будет???🤦‍♀️

avatar
17.03.2026, 09:29:47

Это было очень больно для Кати, как бы там на самом деле не сложились обстоятельства, эти слова "Я же говорил: не влюбляйся" - это просто выстрел в самое сердце. Хочется, чтобы Паша сам прочувствовал что-то похожее и сильно пожалел о том, что произнес их

Ну похоже Паша решил оборвать все нити между ними...и наблюдать со стороны за жизнью бывшей подруги, видимо считает что так ему легче будет...ну флаг ему в руки(

Что то я не поняла,зачем он сказал,чтобы Катя приехала,если привез эту шаболду.Он специально так сделал,чтобы разорвать любые отношения с Катей,зачем нанес ей этот удар,он же понимал,что ей будет больно? зачем оттолкнул ее так,это низко,мерзко.Я очень разочарована в Паше,очень жаль Катю. Представляю как ей больно. Очень жду продолжения. Спасибо автору за такие эмоции. Как теперь дожить до следующей главы?

avatar
17.03.2026, 11:45:56

Зачем врать, что Эвы рядом нет и зачем везти ее домой, если уже послал ее лесом? 

avatar
17.03.2026, 11:38:35

Неееееееееет, почему Паша ?? Ты позвал ее к себе домой и приезжаешь с этой @&$# неееееееет плиз

avatar
17.03.2026, 11:24:25

Оля просто бомба жду с нетерпением продолжения 👌👌👌👌🔥🔥🔥🔥

avatar
17.03.2026, 11:13:30

ой козлина деловая. не влюбляйтесь в него! сам скоро всё прочувствует

avatar
17.03.2026, 10:48:20

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
17.03.2026, 10:47:39

Вот гад... Нельзя так играть с чувствами людей. Надеюсь Катя ему отомстит и он почувствует, как делать нельзя)

Ну Паша и козёл...

avatar
17.03.2026, 09:47:32

Паша -гад редкий,, эдакий пес на сене,, от Ромы ее отгородил,,  и сам опять морозиться... Катя должна повзрослеть,, снять розовые очки,, и двигаться дальше,, и потом ему обозначить,, мол не влюбляйся,,))

avatar
17.03.2026, 08:53:54

Не понимаю😉 -нельзя было среди всех героев найти отпрыска менее трусливого и менее самовлюбленного (избалованного женским обществом)🤣🤣

avatar
17.03.2026, 08:59:02

Эх хочется продолжения . 💝💝🌸🌸🌸

Спасибо за главу

avatar
17.03.2026, 07:55:33

Что-то задумал Паша. Приехал позже Коти. Знал, что она примчится и подхватил где-то Эву. Но как Коте больно. Нельзя за руль в таком состоянии. 

avatar
17.03.2026, 07:54:37

Непонятно, что произошло вообще. Очень странно, что Паша решил так осознанно обидеть Катю и вообще-то теперь как близкого друга потерял.
Катя наивная, добрая, отзывчивая девочка, как же мало таких осталось. Пользуются ей подружки , сначала Яра, чтобы до Паши добраться, а теперь и Ева с Эвой. Больно ей, но надо пережить и стать сильнее.

Что-то не сходится. Такое впечатление, что встреча Паши и Эвы случайность. А потом уже как вышло, пришлось Паше импровизировать. Больно будет не только Кате. 

avatar
17.03.2026, 07:43:36

Приезжай ко мне в любое время и тут же спрашивает ты ко мне? Еще и эту привез с собой. Для Кати все выглядит как будто соврал. Странное поведение. Что успело произойти за время после их телефонного разговора??? Ну Пашка!!!