Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3722
10286 665499

Текущий рейтинг:
#168 в Современный любовный роман
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 18:05:57

здравствуйте, сегодня ожидать проду?

А мне кажется, что Эва сама навязалась.. может истерику устроила или еще что, но явно не "весело провести время" он с ней решил

avatar
18.03.2026, 06:30:34

Похоже у жвачки случилась истерика по поводу окончания лета, а она так и не залезла к Просекину в тrусы.. не думаю что это постановка, Пашка не жестокий..скорее после разговора с Котей, он позвонил Эве из беспокойства, ну а та уж вцепилась в эту возможность..

avatar
18.03.2026, 05:09:25

Зачем давал  обещания , если сам же их нарушил. Привез к дому Эву, у меня слов нет. Наверно дружбе придет конец. Катю жалко. Но хорошо , что всю неприглядную картину увидела своими глазами.Получается Паша намерена обманул ?  Как бы Катя назло не закрутила с Ромой 😔

avatar
18.03.2026, 05:00:31

да уж.... Надеюсь, Катя очнётся и с Пашей перерубит канат. Мужчина явно не дотягивает

avatar
18.03.2026, 04:54:11

Ой Паша Паша😒, думаю в его голове и мыслях он поступает правильно, избавляет Катюшу от мучений... Но этот ход, если это он и есть, не для его собственнического характера, который прозвищем, которое дал он, и то делиться не желает, а уж дать свободу любимой, это вообще врядли, не вывезет он такого, по, моему... Катя явно уйдёт, но, и Эве, по, моему ничего не перепадёт, она, инструмент

Спасибо, Оленька 🥰

блин, глава как-то быстро закончилась. это я уже читала.. хочу ещё! 😊😉

avatar
17.03.2026, 21:04:24

Зря Катя дала обещание этому непорядочному Пашке. Зачем? А он дурынде Эве ничего ни сказал. Зачем прогнулась то? Ромка вроде хороший парень.Уж точно лучше Паши.

avatar
17.03.2026, 21:48:37

Катя, заставь его с ума сходить от ревности и боли....!

avatar
17.03.2026, 21:43:50

Охохох, ну мимо так мимо, будет готов Павлик к апокалипсису...

И как теперь дождаться продолжения?! Спасибо, очень интересно!

avatar
17.03.2026, 18:17:53

Ну здрасте.... 

avatar
17.03.2026, 15:50:16

Думаю, после такого, их дружбе конец. Он нарушил свое обещание. Хотя их дружбе в любом случае конец был бы рано или поздно...

avatar
17.03.2026, 09:43:38

А мне кажется, что Катю еще зацепила договоренность с Пашей. Если она рвет отношения с Ромой , то он с Эвой тоже не имеет никаких отношений. А тут такая картина маслом. Это уже не только любовь , но и доверие .... Да и дружба после увиденного может пострадать… Если бы она их в клубе увидела, а он ее домой привез….

Кате всё-таки надо отстать от Паши, может, даже не общаться с ним. Зачем эти игры в дружбу, если она уже испытывает к нему другие  чувства? Она же рвёт себе душу, делает больно. Лучше всего, конечно, было бы уехать, но она учится. 🤔

avatar
17.03.2026, 13:43:31

Какой то Паша после этой ситуации "трепло", не хочу рвать, не хочу терять , не хочу обижать и бац привёз домой Эву. Нелогичный парень , хотя взрослый уже. Не удивлюсь если Катя побежит мстить с Ромой и закрутится у них . Вроде оба взрослые , совершеннолетние люди ... а рассуждения и действия конечно десткие пока.

avatar
17.03.2026, 13:30:25

Очень тяжело будет вернуть доверие. А Котю жалко, как ей теперь верить мужикам, второй раз обман....

Он решил что так легче...что уйдет без разговора...он сам себя боится

avatar
17.03.2026, 08:34:33

Жестоко.. зачем так унижать? Сталкивать девушек лицом к лицу..  Почему не отменить встречу? 🤦‍♀️

avatar
17.03.2026, 09:02:52

Честно говоря, я очень бы хотела что бы ГГ после этого, перестала общаться с Пашей, ибо даже если это и была подстава, он целенаправленно решил сделать ей больно, тут уже и о дружбе никакой речи быть не может, он предал доверие, разрушая как романтические отношения, неважно какие они были, так и дружеские, он черт возьми сам давал ей какой-то флаг, постоянно, если бы не хотел быть с ней, он бы никогда не показывал свою ревность, но тем мнение он это делал, а когда понял что-то пошло не так, сразу начал рубить всё, очень жестоким способом, мог просто прекратить любое общение, хотя бы на время, способов на самом деле очень, много, я думаю что Кати лучше уехать на время, даже с тем де Ромой, может и Роман не герой её романа, но он хотя-бы может стать ей хорошим другом, если Катя будет честна с ним, а получается что Паша и Катя, врут себе и своим друзьям, вопросов к Автору нет, Ольга вы умничка, я просто бешусь с ситуации из-за Паши, он груб и жесток к Кати, хотя она не одна виновата в этом, я бы сказала что он больше всего виноват, ибо держит её как какое-то животное рядом собой, не себе, ни людям, дурак он конечно