Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3711
10272 661908

Текущий рейтинг:
#205 в Современный любовный роман
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ааааа класс 🙌🏼 что же дальше будет! жду очень жду 😍

Ой, что сейчас будет! Держу за них кулачки.
Спасибо, Оля!

avatar
22.03.2026, 19:16:25

Давай Пашка, найди свою Котю. 

Спасибо

avatar
21.03.2026, 10:07:06

Исправляй Пашенька,давно пора. Паша начинает осознавать ,что ведёт себя как ребёнок .Спасибо Ольга за главу

avatar
21.03.2026, 09:45:54

А девочка наша молодец :)

avatar
21.03.2026, 08:54:09

Спасибо за главу. Хотелось бы узнать об Арине Просекиной. 

avatar
21.03.2026, 08:01:16

Ох,как осознание то накрыло,что обидел!! Да ещё как!!💔💔💔

Как бетонной плитой пришибло💥💥💥

Давай,Пашка,беги исправляй!!Папка плохого не посоветует💪🏻💪🏻💪🏻

Паша,иди и исправляй,слушайся папу... Оля, спасибо! Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
21.03.2026, 07:24:22

Да, Катюша оказалась сильнее и последовательней в понимании и принятии своих чувств, поведение взрослое и достойное уважения. До Паши тоже доходит, но со скрипом. Своих чувств боится, по моему

Спасибо, Оленька🥰

Спасибо, Оленька

avatar
21.03.2026, 07:08:52

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
20.03.2026, 07:26:14

Наверное, Пашке нужно поговорить с папой, который как никто лучше его поймет. ) 

avatar
19.03.2026, 08:19:32

Ему тоже больно, у него свой страх, что не оправдает её ожиданий, что его слава бабника будет следовать за ними и мешать отношениям...боится, что она может пожалеть и уйти потом сама...он боится её потерять, поэтому боится попробовать... у каждого свои страхи и борьба с ними... нет тут ни правых, ни виноватых, умных, глупых.. оба живые люди... он прямо говорит, что не хочет её терять, это тоже о многом говорит.. и да, ему сложно оценить серьёзность её чувств, глубину.. пока...

avatar
19.03.2026, 22:23:22

Хорошо, что Паша догнал Катю сразу и объяснил ситуацию с Эвой . Отвергнутая любовь - обидно и больно. Но главное не потерять человеческое  доверие и уважение . Хоть Катя и обрывает общение, Просекин ехал за ней не зря 👍 думаю уже начинает доходить до него. А вообще это все Паше очень на пользу 😅 будет осваивать важные для настоящего мужчины  навыки - добиваться, ценить и ухаживать за своей женщиной 😊 а то с легкими девицами все это прошло мимо ))
Ольга ❤️🌹 перечитала ночью Дурную примету - очень люблю эту книгу ! ❤️

avatar
19.03.2026, 09:23:18

Я теперь не понимаю, к чему была беременность в буктрейлере. Я думала, они переспят, она забеременеет, он ее предаст, а потом будет добиваться. А теперь мыслей ровно ноль 

avatar
19.03.2026, 06:02:20

Если Паша не лжёт, то Эва врядли остановится не только в своих попытках, но и будет гадить Кате.. 

Спасибо Оленька🥰

avatar
19.03.2026, 15:12:17

Все таки Пашка сам не смог взять ответственность за свои чувства и главное чувства Кати. Дождался "пинка".

avatar
19.03.2026, 10:28:53

Я плачу 😢 вместе с Катей 🔥🔥🔥🔥Оля это глава огонь обожаю автора просто все книги это шедевр 

avatar
19.03.2026, 13:32:30

Котя конечно молодец. Выставила границы. Пусть теперь сам решит что ему дороже мнимая свобода или отношения. Наверно когда осознаёт может и опоздать. Такие красотки как Котя, долго одни не будут! Найдется кто-то более взрослый и дерзкий и уведет её в два счета. Будет потом локти кусать. 

Глава хоть успокоила нас)))