Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3711
10272 661940

Текущий рейтинг:
#205 в Современный любовный роман
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Родители офигеют 🤣, сюрприз будет для обеих семей. Спасибо.

avatar
27.03.2026, 10:22:48

Паша ей так ребенка сделает.

Спасибо 

avatar
27.03.2026, 08:35:59

Мне кажется и Паша и Катя не в курсе дум и мыслей родителей) По крайней мере Олег по моему догадался)) 

Спасибо Оленька, ребята как детали одного пазла😊И их соединения было лишь делом времени 😉

avatar
27.03.2026, 07:17:05

Жара🔥🔥🔥. Спасибо за эмоции.

avatar
27.03.2026, 06:14:29

Спасибо большое за главу💕💕💕

Оля,спасибо! Кайфуем,сегодня мы с тобой кайфуем...

Сплошная любофф‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ . Спасибо за проду. 

ну уж не думаю что второй раз он заставит себя отказаться от нее...он же сказал что не сможет больше без нее...он что совсем идиот...прилетел....обьяснился в любви...натрахался и чтоб опять улететь😂я не считаю его таким подонком

avatar
27.03.2026, 05:41:44

Ох,Оля!! Вот это называется - дорвались!!🔥💥🔥

Такой шквал эмоций.... столько хочется друг другу сказать и спросить🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Но влечение пока побеждает🤭🤭🤭

Да и здорово))) потом поговорят 🤗🤗

Спасибо,Оль

avatar
26.03.2026, 10:03:18

Подскажите пожалуйста, а когда выходят главы с какой периодичностью? Заранее спасибо 😊

avatar
23.03.2026, 21:07:12

Спасибо за главу! ❤️ Наскучались наши любимки, истосковались! Сейчас разрушатся барьеры и недосказанности. Вдвоём, наедине, начистоту. Полыхают, поедают друг друга глазами, ох, как же они настрадались в разлуке! Половинки друг друга! Про Яру я че-та и забыла 😅 хорошо, что благополучно родила, ребенок здоровый, а остальное тоже наладится.

Пашка приехал, стоит в дверях.
Боже, как я скучала!
Дружбе и прошлому - полный крах.
Ну же, начнем сначала!
Заново, и на чистых страницах
Вместе роман напишем.
Сколько же можно друг другу сниться,
Соединимся ближе! 
Осень по стеклам косым дождём
Тихо нашепчет главы.
Эту черту мы пересечём,
Кровь забурлила лавой.
Сверлишь глазами, глядишь с укором, 
Оба полны обидой. 
Чувства таишь за глухим забором. 
Что же, теперь мы квиты. 
Нет больше силы терпеть разлуку, 
Губы промолвят - Хватит! 
Мы так устали ходить по кругу. 
Жду. Раскрывай объятья! 🥰

avatar
21.03.2026, 14:13:36

Спасибо за главу!
Какая Катюша сильная девочка, не увидела взаимности, решила обрубить раз, и на корню, навсегда! Но чувства так не удалить, не умалить. Страдает девочка, и Пашке больно и горько, пусто, одиноко без своей зажигалочки. Сейчас поедет, поговорят, и наверно, попробуют быть вместе. И каждый признается в чувствах!
А что касается родителей, то они только счастливы будут, ещё крепче будет дружба, не нужны нам заморские Ромы и шалавочные эвы, у нас такая пара есть, всё для них, всё при них. Просто нужно сделать один шаг...
Первая осень без Кати.
Тихо, тревожно и пусто.
Точку поставила. Хватит.
Дружба надломлена с хрустом.
Напрочь зарылся в работе,
Лишь бы отвлечься от мыслей
Как там, и с кем моя Котя,
Мой человечек близкий.
Как же я ошибался,
Выдумал, блин, - "не верь".
Словно в капкан попался,
Увидев масштаб потерь.
Дождь барабанит глухо,
Листья швыряет ветер...
Как же казалось глупо
Верить, что мы еще дети.
Нас никогда не сватали,
И осознали поздно мы -
Зря называла братом,
Мы ж друг для друга созданы!
Чувства отверг в моменте,
Сильно её обидел.
Я всё исправлю, поверьте!
Счастливы будут родители!
Спасибо!

avatar
26.03.2026, 01:51:32

Слава богу,я не начинала читать,мои бы нервишки не выдержали🤪 это всё прекрасно,но,кажется рано радоваться?🤪

avatar
25.03.2026, 20:03:03

Ох, как эмоционально, класс!!Помогите🙏Кто поет песни в последних клипах в мессенджерах, две песни на стихи Есенина, очень надо особенно последняя, "Юность" Есенина.

avatar
25.03.2026, 16:24:35

Вау! Огонь!! Огнище!! Спасибо большое автор!! Дождались, девчонки! Реву вместе с Котей))

avatar
25.03.2026, 16:07:38

Спасибо, это что то с чем то, я больше Коти ждала, когда же Паша объявится. С 6 утра обновляла приложение, вдруг пораньше выложите. ИИ сколько раз уже перечитана глава.

avatar
25.03.2026, 06:48:19

Я упаль и умер..... Наконец-то.... ААА ааа, огнище‍❤️‍

avatar
25.03.2026, 12:34:48

вот это феерверки, бомбануло! класс. Вот это я понимаю, "решил, пришел, взял". Наконец-то!!

Очень сильно по эмоциям! Огонь🔥🔥🔥