Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3712
10266 662169

Текущий рейтинг:
#205 в Современный любовный роман
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 08:48:28

похоже они породнятся раньше чем думали))

Спасибо

avatar
07.04.2026, 08:11:03

Таки залет 

avatar
07.04.2026, 08:09:05

Спасибо большое за продолжение, жду свадьбу

Быть свадьбе !!! Представляю лица друзей их и подруг)))Для всех наверное будет шок😂

avatar
07.04.2026, 07:31:58

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
07.04.2026, 07:04:56

Уоууу!!!! На подходе лялечка?))) Здорово!!!! 
Лишь бы никто не нагадил, ведь всегда находятся те, кому чужое счастье поперёк горла((((

Спасибо, Оленька🥰

avatar
07.04.2026, 07:00:19

О, У Лебедевых и Просекиных будет внук. 

avatar
01.04.2026, 12:48:40

А как можно закусить обе губы? 

avatar
03.04.2026, 08:50:23

Я боюсь стекла...как будто не книгу читаю, а собственные чувства переживаю. Так хочется феерический ХЭ!!! Именно для этих прекрасных сладунчиков!

avatar
05.04.2026, 20:22:27

не могу понять, почему все носиться с этой тааайййннноооййй.....ну встречаются и что в этом такого...

avatar
05.04.2026, 06:41:39

Спасибо за главу! Вопрос! ,будет ли книга про Петю Резникова????

Спасибо

avatar
05.04.2026, 14:31:56

А я уже хотела "требовать")) чтобы что-то про Арину рассказали, и вот она появилась сама)) .
теперь ещё история одна намечается?! Ната и Петя?!! супер))

avatar
01.04.2026, 09:13:19

как же все таки шикарно пишет автор. я хочу эту книгу еще раз перечитать потом всю целиком. сейчас еще читаю В его тени,там закрыты комменты. но хочу сказать,что книга тоже прям топ. непривычно да, но очень увлекла она меня, вчера прочитала все главы за вечер. вообще развитие сюжета супер, следить на изменениями героев одно удовольствие. и в очередной раз удивилась,как у вас получается писать две такие абсолютно разные книги одновременно? это фантастика для меня. спасибо за ваше творчество,Ольга.

avatar
05.04.2026, 13:10:49

Ольга спасибо! 🌹❤️ 

Подскажите, пожалуйста,  Петя Резников - новый персонаж или уже встречался? Не могу вспомнить , хотя все читала .. 

avatar
05.04.2026, 13:04:57

ну , как же мне нравятся гл.герои ,хочется для них счастья , чистоты в отношениях , но , конечно же , автор припасла для них испытания , будем проходить их вместе с ними ))))

avatar
01.04.2026, 09:52:50

Автор а книга однотомник ?

Ой,девчонки,,влипли вы.И все друзья семьи.🤗🤗🤗

avatar
05.04.2026, 08:05:56

Помнится, Глеб друзьям говорил,что его Петьке будет где разгуляться🤭🤭🤭

Похоже папкины пророчества начинают сбываться))) теперь жду их историю🙏🏻🙏🏻

Катюшка,бедняга🤭🤭 сколько информации приходится выслушивать про изменившегося Пашку)) 

Пора, пора признаваться))) а то взорвётся новось,как перебродившее вино💥💥💥💥