Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3722
10282 665360

Текущий рейтинг:
#178 в Современный любовный роман
#145 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 06:45:10

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
12.04.2026, 12:06:38

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как часто будут выходить главы В его тени? К сожалению, не смогла оставить там комментарий. Очень понравилась книга, не обращайте внимание на хейт. Творческих вам успехов и вдохновения! Радуйте и дальше своим творчеством. Светлой Пасхи!

avatar
10.04.2026, 05:36:05

Дорогие читатели, с 10 по 12 я в командировке. Глав не будет. Прошу отнестись с пониманием)

avatar
09.04.2026, 21:45:43

Сказанное Пашей - Ага... Что-то предвещает... Думаю, что Паша всё-таки бросит ту самую бомбу. Проду сегодня перечитала аж три раза. Спасибо большое за положительные эмоции, любимый автор!!!

avatar
09.04.2026, 10:12:54

Почему у меня такое ощущение,что при фразе -ага,чека уже была выдернуть Пашей😂😂😂

avatar
09.04.2026, 15:28:02

Спасибо большое, очень нравится

avatar
09.04.2026, 05:08:58

5 утра. На работу встала, обновления прочитать. Три промокода - уже использованы ! Алё , люди, вы совсем не спите ? 😢😉

История так зацепила... Вроде бы обычная, но Автор настолько честен в отношении героев, что подкупает и не отпускает. Перечту обязательно полностью завершенную книгу. Сейчас каждую проду просто проглатываешь. А потом с толком, с расстановкой. Спасибо!

avatar
09.04.2026, 04:44:00

Меня поражает, как в романах радуются беременности. Счастья - полные штаны. Героиня, бедняжка, уже трогает себя за живот, и кричит "Я рада, я его чувствую!". Читаю и как то противно от этой праздности. Перегиб что ли. В жизни то как?

avatar
09.04.2026, 09:20:50

Не пойму почему книга называется "не верь мне". И там указано что сложные отношения, но драмы не заметила... Это не плохо, просто переживаю, что произойдёт, что-то плохое (

avatar
09.04.2026, 08:41:03

Оля, спасибо Вам за прекрасную книгу! Произведение без сложной драмы, без негатива. Просто человеческое спасибо за то, что в это сложное время Ваши книги - источник бесконечного позитива) Герои классные ❤️ Вы тоже ❤️

avatar
09.04.2026, 07:42:27

вот новости... прям раз родители из друзей в родственников превратились...

avatar
09.04.2026, 07:27:13

Спасибо большое за главу💕💕💕

Оля,спасибо! Ждём, ждём признания,сейчас Паша, как выдаст))

avatar
09.04.2026, 06:08:16

Пашка!!! Какой умничка! На интуитивном уровне выдал нужные реакции,чтоб успокоить свою беременяшку☺️☺️🫄🏻🥰🥰🥰🥰хотя страхи в нём всё таки остались ....

Спасибо,Оль

 

avatar
09.04.2026, 02:35:51

Как же признаются?

Я под впечатлением..

avatar
07.04.2026, 06:42:00

Котя случайно не беременна?  Не за то тогда переживает. Сразу две новости нужно будет говорить, удобно. Так сказать, сразу отстреляться.  Шок - это по-нашему!)

avatar
07.04.2026, 10:04:35

Залет похоже 🤗 👍

avatar
07.04.2026, 09:08:26

Ну ,конечно ,он ни с кем не жил!!! Потому что такая как Котенька ОДНА!!! И только её можно и нужно к себе жить забирать)))

Уууухххх,жду родительскую реакцию🤭🤭🤭🤭