Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3713
10265 662308

Текущий рейтинг:
#205 в Современный любовный роман
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 10:19:00

Еще одна замечательная книга закончена. Ольга БРАВО! Благодарю за Ваш талант! ❤️❤️❤️ Вдохновения и еще раз вдохновения!)))

avatar
25.04.2026, 10:17:59

Спасибо за Пашу и Котю. Теперь у нас семья, счастливая и крепкая.
А родители несмотря ни на что, очень рады, просто немножечко в шоке)))
Жду историю Наты и Пети.

avatar
25.04.2026, 10:16:31

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам и хочу сказать, что только Ваши книги читаю в процессе написания! И жду следующих шедевров! Спасибо от всей моей читательской души! Верю в Ваш талант ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.04.2026, 10:16:27

ждём-с про Резникова

avatar
25.04.2026, 10:15:21

✒️👍👍👍👍👍👍👍

avatar
25.04.2026, 10:15:17

Спасибо. Очень хорошая история любви и жизни. Очень позитивная. У всех бы так было. Успехов в творчестве!

avatar
25.04.2026, 10:13:46

спасибо за книгу!

avatar
25.04.2026, 10:11:42

Спасибо. Это было -местами нежно, местами грустно и волнительно, местами остро и горячо! В общем как мы и любим! Ольга Сергеевна, Вы умница и талант! Буду перечитывать, очень вкусная и теплая история получилась. 

Спасибо за эмоционально тёплую историю! Очень приятно было читать! Всех благ и творческого вдохновения!

avatar
25.04.2026, 10:07:11

Аааай,какой эпилог!!!!😁😁😁

Какой замечательный призамечательный симбиоз получился!!! Пашка😁😁стрелок-производитель😁💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Спасибо, Олечка 🥰 улыбнулась от души 

Вот и про Резникова намёточка мелькнула)))

avatar
25.04.2026, 10:06:05

Ура-ура! Буду ждать историю про Резниковых! Ждала про родителей, но хоть про детей почитаю ‍❤️‍ Надеюсь)))

Спасибо автору за эмоции 🔥

avatar
25.04.2026, 10:05:00

Большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

с нетерпением жду присоединение третьей семьи Резниковых.

avatar
25.04.2026, 10:03:33

а как будет называться история сестры с Резниковым? ей же быть? раз папа так говорит)))

Получилась очень красивая, нежная история  жизни двух семей , всё как в жизни, спасибо большое автору за теплоту взаимоотношений между молодыми людьми

Какая замечательная история!  Жаль расставаться с героями, такие они милые , влюблённые, чистые!  Спасибо вам большое, Ольга, за ваше творчество, очень люблю ваши книги!

avatar
25.04.2026, 10:01:40

Спасибо, Ольга,за любовь в этой истории, светлая, нежная, настоящая...

Очень рада была повстречать старших Лебедевых-Просекиных. И за них спасибо 😍😍

avatar
25.04.2026, 10:01:24

Пашка снайпер какой,молодец! 😍 Спасибо  за эмоции!‍❤️‍

avatar
25.04.2026, 09:58:38

Спасибо за прекрасную историю 💜

avatar
25.04.2026, 09:58:06

Боже, вот и эпилог подошел,  как же сложно с ними расставаться 😭😭💋 Но такой хороший конец у наших ребят. Оля, спасибо большое за эту невероятную книгу, буду перечитывать не раз.

avatar
25.04.2026, 09:58:03

Спасибо, Ольга. Чудесная история, мягкая и любовная. Люблю истории про детей ГГ книг.