Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3727
10290 666233

Текущий рейтинг:
#172 в Современный любовный роман
#142 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 11:40:55

Оленька Сергеевна, спасибо за такую трогательную  и прекрасную историю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Навсегда в моем сердце!‍‍❤️‍😭 Паша и Катя‍❤️‍Дружба друзей детства, которая переросла в любовь навсегда!‍❤️‍‍❤️‍Спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.04.2026, 11:38:16

Оленька, спасибо за ещё одну прекрасную историю любви! От дружбы к любви😍

Такой юморной эпилог вышел😂Семью Лебедевых оплодотворили со всех сторон друзья😂Паша отмочил: Только не спрашивайте от кого🤣 Папки засмолили сразу)Нервишки пошаливают. Маша моментально решила взять быка за рога и отрулить обоих внуков: Я переезжаю к вам!😂😂😂 И радостное от детей: НЕТ!!!🤣

Спасибо! Напереживалась, наплакалась и насмеялась от души🫠😍❤️ 

Иду за тобой, любимый автор, в новую историю 

Парочка профессионалов решила научить Пашку тр***ся.😂😂😂 Следующая книга, надеюсь, будет про Наталью и сына Резниковых.😉

Оля, спасибо! Респект вашему таланту! Будем возвращаться, перечитывать, как и все ваши книги!!!

Большое спасибо, так приятно читать , одно наслаждение. Какой Пашка муж хороший. Может у Наташи будет роман с сыном Резниковых? 😁

 

 

 

у Натт булк

avatar
25.04.2026, 11:15:49

Спасибо 💐

avatar
25.04.2026, 11:13:31

Огромное спасибо, Ольга, за такую классную историю про друзей!!!!!

- только не спрашивайте от кого

😂😂😂

Умилительно весёлый Эпилог прекрасной истории, спасибо за удовольствие ‍❤️‍

 

avatar
25.04.2026, 10:50:15

Спасибо Оленька , за минуты радости от прод любимых , может не всегда счастливых , но любимых , за героев еще одно спасибо, и еще спасибо за постоянные продочки , как это классно когда знаешь , что через день продочка , это дорогого стоит !!! 😊👍👍👍

avatar
25.04.2026, 10:49:38

Спасибо, как хорошо, что так всё здорово заканчивается., аж снова слезы на глазах от счастья.

avatar
25.04.2026, 08:06:35

Спасибо, Ольга,за книгу,мой любимый троп от дружбы до любви

avatar
25.04.2026, 10:39:16

Ну какие же они классные(и родители тоже)! И история душевная такая!Ольга спасибо !‍❤️‍

Я иду наблюдать воспитательный процесс над" мелким" Даниловым, судя по первым главам он совсем "не воспитанный"

Спасибо 

avatar
25.04.2026, 10:33:53

Любимый автор, Ольга, СПАСИБО!!!!! За такое прекрасное произведение!  

avatar
25.04.2026, 10:30:47

Люблю ваши книги, ваш стиль письма.📚 спасибо за ещё одну ❤️

avatar
25.04.2026, 10:27:10

Как всегда легко, с иронией и интригой.... Люблю вас как автора. Все читаю в процессе и перечитываю по несколько раз. Из эпилога следует ожидать историю про Петра Резникова и Нату????

avatar
25.04.2026, 10:25:16

Спасибо большое за книгу💕💕💕

avatar
25.04.2026, 10:23:51

Светлая прекрасная история любви. Спасибо большое!

avatar
25.04.2026, 10:21:46

Ольга, спасибо огромное!!! Какая замечательная история получилась! 

Книга супер, подарившая шквал положительных эмоций. Прекрасная история любви, подарившая обалденных главных героев, с которыми проживаешь незабываемый отрезок их жизни . Книга читается легкого, на одном дыхании с первой до последней строчки. Огромное спасибо, дорогая Ольга, за очередной творческий шедевр и за возможность прочитать кригу бесплатно. Творческого вдохновения и неиссякаемого источника новых идей для написания новых историй, которые мы всегда с нетерпением ждем!!!👍❤❤❤