Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3716
10264 663028

Текущий рейтинг:
#200 в Современный любовный роман
#184 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 16:25:46

Большое спасибо за книгу.Прямо жалко было расставаться.Но там ещё сестра и Резников?🤔Ждем новых книг.

Большое спасибо за книгу,даже жаль,что закончилась

avatar
25.04.2026, 15:32:54

Спасибо Оленька за прекраснейшую пару, за семейства Лебедевы-Просекины-Резниковы!!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
25.04.2026, 14:59:06

ну , нет конец , как то неожиданно для меня )))

О, как, Резников тоже репейник... значит Ната с Петей будет, хАрАяшОооо, мы ждеееем🤗🤣

avatar
25.04.2026, 14:41:12

опачки... и Резниковых вспомнили. Это про Наташу?

avatar
25.04.2026, 14:20:46

Божечки, эпилог фейерверк позитивных эмоций! Парочка наша прямо светится семейным счастьем. Родители купаются в любви к внученька. Только вот Пашка опять огребает от мудрых, умелых отцов. Замечательная история. И попереживали, и порадовались. И перечитаем не раз. 

Спасибо!!! 

avatar
25.04.2026, 14:12:20

Спасибо большое, за чудесную книгу 🙏🏻❤️💐🥰!

avatar
25.04.2026, 13:57:42

А что там за аннотация перед эпилогом? Подскажите пожалуйста 🤔

avatar
25.04.2026, 13:38:59

Спасибо! Очень понравилось! Нормальные семьи, нормальные дети. Все как в жизни.

avatar
25.04.2026, 13:36:21

Благодарю за прекрасную историю!

avatar
25.04.2026, 13:36:12

спасибо огромное за книгу

avatar
25.04.2026, 13:28:30

Отличный финал! Хороших людей должно быть больше!👍❤️ Спасибо за книгу!

avatar
25.04.2026, 13:21:43

Ольга, спасибо за шикарную книгу!❤️💯

avatar
25.04.2026, 13:20:26

Здорово! Полный текст! Выходные!             Спасибо за такой подарок, Ольга! Очень понравились истории родителей, теперь настала очередь детей. Уже настраиваюсь на удовольствие при чтении этой истории, как и всех Ваших книг, мой любимый Автор. Успехов в творчестве, больше благодарных читателей, всего наилучшего. 🥰❤️🌺🌺🌺🌺🌺 

avatar
25.04.2026, 12:51:52

Отличная история получилась. С нервишками, но без стекла, слава богу. Спасибо, Оля!

Спасибо, Оля! Красивая история, читать было в удовольствие! ‍❤️‍ Эпилог с улыбкой и слезами умиления! ‍❤️‍🔥

avatar
25.04.2026, 12:34:34

Спасибо за такую тёплую историю! Без скандалов, драм, путь от дружбе к любви близких друг другу людей. То, что надо!

avatar
25.04.2026, 12:06:20

Спасибо за чудесную книгу! В конце посмеялась от души😁

avatar
25.04.2026, 11:56:40

Спасибо большое, Оленька! Море удовольствия от книги!‍❤️‍ Эпилог шикарный! Дальнейших  прекрасных историй! Всегда с вами!