Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3711
10273 661781

Текущий рейтинг:
#209 в Современный любовный роман
#200 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 12:38:41

Ух, класс, жду четвертую книгу этой серии!

Спасибо,автор. 

avatar
26.04.2026, 10:59:32

Спасибо за историю‍❤️‍. Класс.‍❤️‍

avatar
25.04.2026, 18:55:08

Вот и эпилог. 🥰🥲

Спасибо, дорогая наша автор за эту классную, яркую и живую историю о наших любимцах! 💛

Как же быстро растут чужие дети.. Как же скоро мы прощаемся с Просекиными. А вот ведь недавно только Кате купили говорящую собаку, и малышами они с Пашей играли в свадьбу в загородном доме 😇а уже Котя второго ребеночка ждёт. И грустно от расставания с героями, и светло, что так у них всё чудесно. Евочка растет, взяла в себе всё самое лучшая, светлый наш ангелок 👶 семейные посиделки в полном составе, и снова Пашка жжет 😅 не может жеребца удержать, меткий стрелок 🤣 породнились семьи, такие любящие, крепкие. 

Ждём историю Наты и Пети 😍 очень приятный и вкусный бонус! Спасибо, Оля! 💐

avatar
25.04.2026, 19:47:38

Спасибо Ольга! Как всегда замечательная история! Вы единственный автор, чьи книги прочитаны и перечитаны, и все эмоции как в первый раз! Спасибо Вам, за Ваш труд!

avatar
26.04.2026, 00:13:28

Супер-пупер, кайфанула когда читала! Ольга вы великолепный, как всегда! Спасибо за ребят.

avatar
25.04.2026, 23:18:37

Ольга, спасибо, и снова есть книга которую захочется перечитать ! Вы лучшая ! Легкого пера!

avatar
25.04.2026, 23:17:10

Ольга,вы как всегда на высоте! мёд! история без особого эмоционального надрыва,но такая цельная! такие герои адекватные! Вас всегда хочется читать и перечитывать

avatar
25.04.2026, 22:05:04

Так жалко, что конец 😭 полюбила героев… смысл жизни был дождаться новой главы через день, а теперь…что делать то… эххххх

avatar
25.04.2026, 21:25:32

Большое спасибо! Очень кла‍ссная история! ‍❤️‍👍

Спасибо большое за прекрасный роман о любви! Люблю ваши книги 📚
Очень жду историю про Наташу и Петю!
Желаю вам творческих успехов и лёгкого пера!

Бесподобная история – как и весь цикл, как и все книги Автора. Герои сразу становятся родными. Все переживания, страхи, сомнения, радости и ликование проживаем вместе с ними. Спасибо, Ольга, за Ваш талант, труд и радость читать Ваши книги.

avatar
25.04.2026, 20:13:03

Спасибо Ольга!‍❤️‍ 

Супер финал!Про Резникова как называется книга?Ну чтобы в теме быть заранее .

avatar
25.04.2026, 18:47:18

Огромное спасибо за книгу! Будет история про сестру Кати?

С отцов просто угорала.Спасибо,Оля.Прекрасный роман,отличное настроение.❤❤❤

avatar
25.04.2026, 18:18:02

Замечательный роман! С окончанием на позитиве. Автору ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
25.04.2026, 17:55:19

Спасибо вам за книгу, очень понравилась 🥰

avatar
25.04.2026, 12:58:29

Надо думать история Наты и Пети не за горами))

Спасибо большое💕