Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3722
10277 664774

Текущий рейтинг:
#170 в Современный любовный роман
#148 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 15:14:08

Очень понравилась Ваша книга, как прочим все Ваши книги замечателные. удачи и вдохновения!!!!!

avatar
29.04.2026, 09:59:16

Очень классная история! Такие классные ребята, переплюнули своих родителей 

avatar
29.04.2026, 00:19:16

Большое спасибо ‍❤️‍🔥!!!

avatar
28.04.2026, 21:57:34

отличный роман, спасибо!

avatar
28.04.2026, 21:52:43

💞💞

Ольга, спасибо. Настолько проникновенно, иногда читаешь и не дышишь)))) Ребята чудесные. Советую всём снова прочитать истории родителей, продлите радость чтения историй, которые оставят лёгкое послевкусие и незабываемые эмоции. Ольга, творите))))) Удачи Вам!

avatar
28.04.2026, 12:15:34

Офигенная книга. Спасибо)

Как всегда круто, очень классная история любви, ребята молодцы!!! Интересно будет почитать про Нату.

avatar
27.04.2026, 16:29:18

Огромное спасибо за шикарную книгу!!Восторг!)

avatar
27.04.2026, 13:51:39

Шикарно 🤩  Получила огромное удовольствие от книги 🤩 Всё переживала, чтобы Паша не накосячил, но он справился 😁🖐️

Ждем Нату и репейник 😁

avatar
27.04.2026, 12:09:39

Шикарная история, спасибо за радость и трогательные моменты, за тонкий юмор и лёгкий слог. Вдохновения вам и добра, спасибо🙏💕

Спасибо за книгу, как всегда на высшем уровне! Мне всё очень нравится и читаю я их взахлеб, жду ещё новых романов, спасибо, здоровья и мира!!!!

avatar
26.04.2026, 21:30:32

спасибо большое за книгу ,очень класная)

avatar
27.04.2026, 02:20:59

Очень понравилась их история. 

А про родителей Петра Резникова есть книга? 

avatar
26.04.2026, 21:01:53

спасибо за такую прекрасную историю)))

Потрясающая по эмоциональному накалу книга! Настолько тонко описаны чувства,сомнения, осознание! Спасибо за такой книжнный подарок!‍❤️‍🔥

avatar
26.04.2026, 18:46:37

Большое спасибо, уважаемый автор! Классная, интересная книга, очень понравилась! Вдохновения, вам, Оля!

avatar
26.04.2026, 16:57:07

Замечательная книга, как всегда всё на высоте, читала не прерываясь, еле дождалась, когда будет закончена, чтобы прочитать сразу всё!!! Спасибо большое автору!!!! Просто шикарно как всегда!!!!

avatar
26.04.2026, 15:32:17

Я ждала завершения книги и боялась читать...боялась жести. А в итоге получилась замечательная история любви, теплая и проникновенная! Мне очень понравилась! Спасибо!

Мне не зашли их родители, прочитала и забыла, но дети у них хороши 💖💖💖

Автор, огромная благодарность за произведение 💖

Изумительно прекрасная любовь 💖