Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3722
10277 664777

Текущий рейтинг:
#170 в Современный любовный роман
#148 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 00:35:27

Резников, в какой книге тоже фигурировала эта фамилия?

спасибо Вам за Ваше творчество, с удовольствием все прочла и перечитываю постоянно!!!

avatar
08.05.2026, 11:55:31

Просто восторг! Спасибо)...так трогательно и тепло!

avatar
07.05.2026, 02:56:56

ооооочень понравилась история ребят!! такие цельные персонажи получились с самого начала, столько в них разума и правильных эмоций!! не зря мучились родители, детям дали самое хорошее!! как классно, что такая эмоциональная история была без грязи - чувствами героев удалось насладится сполна!

avatar
06.05.2026, 08:30:33

Прочитала, очень эмоционально было. Теперь жду про Нату и Петра историю ‍❤️‍

avatar
08.05.2026, 01:08:15

Очень милая и лёгкая история)) Как раз то, что нужно в наше время, лишних волнений и в реальности хватает) Прочитала с удовольствием, огромное спасибо Ольге за теплый и уютный вечер! Отдельная благодарность за адекватных главных героев, читала и не могла на них нарадоваться!)) Спасибо огромное! Теперь очень хочется почитать про Нату, старшую сестру героини...Заинтриговали!

avatar
06.05.2026, 02:57:04

Ух, как сейчас зачитаюсь, решила подождать , чтоб законченную книгу прочитать ‍❤️‍

avatar
28.04.2026, 20:35:13

Подскажите, пожалуйста, книга про Наташу и Петра, как называется?))

avatar
03.05.2026, 20:13:11

Ой, круто просто! Спасибо автору! Теперь прям очень хочется историю Наты и Петра! Такую затравку кинули!

avatar
29.04.2026, 08:33:39

Ну, что можно сказать.. Только, а можно творить быстрее? А можно Вашу музу подгонять? Все книги прочитаны.. Застыла в ожидании следующей истории.

Я прочла все Ваши книги, просто все классные. Эту еще не читала, ждала когда допишется. Много кого читала, но вы мой самый любимый автор, читаю на одном дыхании, легкий слог. Спасибо Вам большое и творческих успехов!!!

avatar
29.04.2026, 15:59:39

О-БАЛ-ДЕТЬ!!! История просто класс!!! Какие чУдные ребятки!!! Очень рада за главных героев и бывших главных героев (родителей чудиков))) ХЭ вообще бомба)!!!Автору огромное спасибо за такую увлекательную, неоторватьглаз историю, успехов Вам и вдохновения!!!

avatar
29.04.2026, 16:00:33

Подскажите история Наты уже есть? пишется? планируется?

А про Свету и Глеба есть история, что-то не нашла. Были в чужем муже друзья Олега.

avatar
03.05.2026, 00:04:01

Оличка спасибо тебе за такой прекрасный роман 🔥🔥🔥🔥

avatar
02.05.2026, 09:54:15

🐕‍🦺

avatar
02.05.2026, 09:03:01

Цбьх

avatar
01.05.2026, 21:41:17

Ал

avatar
30.04.2026, 12:12:00

подскажите,а книгу как то можно скачать,чтобы без интернета читать ?

avatar
29.04.2026, 18:41:51

Очень понравилась история. Благодарю, благодарю, благодарю.