Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3711
10271 661947

Текущий рейтинг:
#205 в Современный любовный роман
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите, пожалуйста, а книга про Ярославу и Виталия планируется?) что то они прямо меня заинтересовали своей историей)

avatar
13.06.2026, 08:20:28

Очень душевная история. Сразу чувствуешь любовь и взаимопонимание в семьях родителей и семье Кати и Паши. Все счастливы! Дети в таких семьях желанны и любимы. Спасибо автору за историю! 🌺🌹

avatar
01.06.2026, 09:52:59

Такая теплая и нежная история получилось про деток, супер

спасибо вам Ольга

avatar
06.06.2026, 07:32:54

А будет книга про Петю Резникова и Натку?

avatar
09.06.2026, 20:43:26

Подскажите, а как называется история про Глеба Резникова? 🙏🏻

avatar
24.05.2026, 15:29:33

Вот ещё хочу объявить автору благодарность за прилично большое количество глав в каждом произведении.Как прикинешь, сколько ещё глав впереди, ощущение уюта и умиротворения внутри,как будто на это время ты дома.

avatar
14.05.2026, 17:47:02

Вот клянусь - читаю и плачу! От счастья конечно! Как увидела, что у Ольги эта история дописана, с диким мандражом раскидала все дела - в запой читаю! Спасибище! Я перечитала за последнее время много разных книг других авторов, которые как-то советовали читали Ольги в комментариях, и моё мнение только укрепилось. Да, есть прекрасные авторы, с чудесными произведениями. Но Рузанова - лучшая! Единственная, чьи книги, все без исключения, я люблю

Спасибо!!!

avatar
24.05.2026, 20:04:31

История прям очень понравилась, прям веет таким тёплом. Такие классные ребята 🔥 с нетерпением жду историю про Нату.

Прочла все три взахлёб! Отличные истории и читаются легко.👍 Очень хотелось бы узнать историю и сестры героини, Наташи. Надеюсь, вы порадуете своих поклонников, продолжением истории жизни, этих замечательных друзей.💞 Творческих успехов вам, Олечка.🤗🌹🌹🌹

avatar
24.05.2026, 15:24:40

С этой книги началось моё знакомство с автором и его произведениями.Что больше всего задевает -когда главной героине предпочитают другую,тут сердечко с горки ухает.Это личный триггер, наверное.И когда к главной героине возвращаются, испытываю извращённое удовольствие, как-будто сама в виртуальной реальности прожила это.

avatar
24.05.2026, 13:25:45

История понравилась, однако в жизни так не бывает ... В любом случае спасибо автору за историю.

avatar
18.05.2026, 14:04:43

Книга конечно интересная ,прочитала, даже местами очень эмоциональная, но мне не понятно как они спали каждый с кем хотели, а потом бац и поняли что у них любовь 💘. Что раньше им не давало этого сделать. Вобщем за ребят рада но неискренно.

avatar
23.05.2026, 22:16:24

Отличная история! Ждём Натку ❤️

avatar
15.05.2026, 22:01:05

Прекрасный роман.Читала,не отрываясь.Спасибо!‍❤️‍

Есть ли книга про сестру Кати,Наташу и Резникова?

avatar
15.05.2026, 15:31:47

Какая прекрасная книга 📕💗Спасибо 😊

avatar
14.05.2026, 22:08:49

Огромное спасибо за увлекательную историю❤️ читала взахлёб. Замечательная серия❤️

Спасибо, Автору, читать Ваши книги одно удовольствие, а потом перечитывать. Здоровья, творческих сил, вдохновения для будущих книг👏👏 👏👍👍👍🔥

avatar
08.05.2026, 13:06:32

Спасибо за чудесную книгу! Оставила очень приятное послевкусие.