- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) верю тебе!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634791810_18.jpg
( Не) верю тебе!
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, властный герой и неж..., встреча через время
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2075 в Современный любовный роман
#1117 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.10.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "( Не) верю тебе!"
«Как же хорошо с тобой», всплывает в памяти. «Хорошо» не значит любит, -шепчу охрипло, - он не говорил, что любит, - качаю головой, - это я полюбила, -шмыгаю носом, кидаю взгляд через плечо на здания, в стенах которого осталось моё сердце
Зайдя домой зарёванная, столкнулась с мамой. Глянув на меня, скривила губы в усмешке
- А я знала что так будет, -победно произносит,женщина, - не нужна ты ему была, поигрался и выбросил, скучно ему было в нашем городе, дорого заплатил? Он заплатил дороже тех денег, подарив мне частичку себя
Зайдя домой зарёванная, столкнулась с мамой. Глянув на меня, скривила губы в усмешке
- А я знала что так будет, -победно произносит,женщина, - не нужна ты ему была, поигрался и выбросил, скучно ему было в нашем городе, дорого заплатил? Он заплатил дороже тех денег, подарив мне частичку себя
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа каком основании бы решен отказ расторжения брака?!
Выздоравливай милая Александра очень печалыная глава с нетерпением жду продолжение всё так запутолось и Олег не даёт развод ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Почему отказали в разводе?
Спасибо,а на каком основании отказали в разводе Ульяне как же все непросто у них,с трудом верю что ребенок у Милены от Клима,но кто знает,сомнения все ж есть.
У нас в этой книге ОБЕШЕНОВА 3 года жду??? ДА
Спасибо за продочку!
Неужели беременна если соглосился на осмотр или думает купить врача? Спасибо за главу моя хорошая с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да уж эта его жена,появилась очень не вовремя!Будет скандал!
Жалко Улю,жалко малышку да и Клима. Дедушка и бабушка только обрадовались внучке и на тебе.
Спасибо за продочку.
Ненормальная баба. Сам выбрал
Спасибо, какая всеж принеприятная особа,вижит все время, может и беременна но вот неверится что от Клима,но посмотрим что дальше.
Вот блин, не вовремя явилась((((
Вся в слезах и соплях и всё так мило...и тут последняя фраза...
Спасибо.
Так не вовремя Милана теперь скандала не избежать…. Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
с выздоровлением.
Спасибо,Саша с выздоровелением.Не дождалась сама прирерлась,да ещё как всегда визжит.Сейчас вывалит что беременна, Ульяна и так с трудом решилась прийти с дочкой, теперь боюсь заберет Еву и вообще уйдет ,с работы ,уедит.
Спасибо!
Трогательно, но как же мало.! Не дождусь продолжения.
Спасибо.
И получаю ответную улибку ❤️❤️❤️❤️ето так мило ❤️так хочется продолжение моя хорошая Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
куда торопиться ,не убежит Милена от анализа .Она что думала ,ей на слово поверят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена