Книга. "( Не) верю тебе!" читать онлайн

( Не) верю тебе!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, властный герой и неж..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
2234
3943 341088

Текущий рейтинг:
#2075 в Современный любовный роман
#1117 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

21.10.2021 — 14.02.2022


Аннотация к книге "( Не) верю тебе!"

«Как же хорошо с тобой», всплывает в памяти. «Хорошо» не значит любит, -шепчу охрипло, - он не говорил, что любит, - качаю головой, - это я полюбила, -шмыгаю носом, кидаю взгляд через плечо на здания, в стенах которого осталось моё сердце
Зайдя домой зарёванная, столкнулась с мамой. Глянув на меня, скривила губы в усмешке
- А я знала что так будет, -победно произносит,женщина, - не нужна ты ему была, поигрался и выбросил, скучно ему было в нашем городе, дорого заплатил? Он заплатил дороже тех денег, подарив мне частичку себя


288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На каком основании бы решен отказ расторжения брака?!

avatar
11.02.2022, 10:40:21

Выздоравливай милая Александра очень печалыная глава с нетерпением жду продолжение всё так запутолось и Олег не даёт развод ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2022, 08:16:02

Почему отказали в разводе?

avatar
11.02.2022, 01:52:17

Спасибо,а на каком основании отказали в разводе Ульяне как же все непросто у них,с трудом верю что ребенок у Милены от Клима,но кто знает,сомнения все ж есть.

avatar
10.02.2022, 07:59:21

У нас в этой книге ОБЕШЕНОВА 3 года жду??? ДА

Спасибо за продочку!

avatar
05.02.2022, 07:27:21

Неужели беременна если соглосился на осмотр или думает купить врача? Спасибо за главу моя хорошая с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Да уж эта его жена,появилась очень не вовремя!Будет скандал!

avatar
05.02.2022, 02:53:43

Жалко Улю,жалко малышку да и Клима. Дедушка и бабушка только обрадовались внучке и на тебе.
Спасибо за продочку.

avatar
05.02.2022, 02:44:05

Ненормальная баба. Сам выбрал

avatar
05.02.2022, 02:18:18

Спасибо, какая всеж принеприятная особа,вижит все время, может и беременна но вот неверится что от Клима,но посмотрим что дальше.

avatar
01.02.2022, 16:15:27

Вот блин, не вовремя явилась((((

avatar
01.02.2022, 11:23:41

Вся в слезах и соплях и всё так мило...и тут последняя фраза...
Спасибо.

avatar
01.02.2022, 07:59:44

Так не вовремя Милана теперь скандала не избежать…. Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

с выздоровлением.

avatar
01.02.2022, 00:15:41

Спасибо,Саша с выздоровелением.Не дождалась сама прирерлась,да ещё как всегда визжит.Сейчас вывалит что беременна, Ульяна и так с трудом решилась прийти с дочкой, теперь боюсь заберет Еву и вообще уйдет ,с работы ,уедит.

Спасибо!

avatar
31.01.2022, 11:57:49

Трогательно, но как же мало.! Не дождусь продолжения.

Спасибо.

avatar
31.01.2022, 09:22:31

И получаю ответную улибку ❤️❤️❤️❤️ето так мило ❤️так хочется продолжение моя хорошая Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2022, 03:14:58

куда торопиться ,не убежит Милена от анализа .Она что думала ,ей на слово поверят