https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606127261_59.jpg
Пропавшая наследница хозяина города
Александра Стрельцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, противостояние гг, раскрытие тайн и бор...
#4779 в Современный любовный роман
#2488 в Женский роман
23.11.2020 — 18.02.2021
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось спасибо,а продолжение где можно прочитать
Понравилось название,стала читать,не могу оторваться,и смешно и тревожно,чувствую,не остановлюсь,пока не дочитаю.Спасибо за доставленое удовольствие!
Очень понравился роман- это первое знакомство с автором. Всё интересно и сюжет, и юмор, и описания характеров, поведение- всё гармонично. Очень огорчали грамматические ошибки, которые часто появляются в тексте. Спасибо автору!!!
Шикарно, восхитительно! Очень-очень! Александра, Вы умница! Не представляете с каким азартом и наслаждением я читаю Ваши книги, один другого интересней! Как повезло Соне, что её окружали заботой и любовью такие первоклассные мужчины! Счастье так и бьёт ключом за Дамира и Софью, классно! Спасибо огромное ,Сашенька, за Ваше творчество! И за Волка со Златой большая благодарность, было также очень интересно прочитать роман "Собственность Волка", супер! Вы поняли, почему оставляю здесь коммент, к сожалению там лавочка прикрыта, отзыв не получается оставить:) Всего доброго Вам!!!
С удовольствием читаю ваши романы, единственная просьба, исправьте ошибки в тексте, их здесь очень много, в основном согласование
Долго ждала, чтобы прочитать эту книгу. Спасибо! Отличная история! Жду с нетерпением новенького! Удачи во всех начинаниях..
Спасибо большое за книгу. Очень интересная. Все время на эмоциях. Герои все классные, только для меня больше раскрылись Никита с Женей, чем главный герой. Да и тяжело его назвать главным героем. История про всех сразу. Конечно, именно Дамир обрёл любовь в этой книге, но судьбы ребят настолько переплетены, что для меня это история совместная про всех. И характеры для меня больше раскрылись Никиты и Жени. Надеюсь у них тоже свои истории
Вот блин Шерлок))). Решила сделать перерыв и выпить чай и тут мой взгляд падает на название книги, название то я не особо и запомнила. Так долго я давно не смеялась)))) да уж Шерлок из меня))), но догадалась сама, название то я оказывается и не видела. Интрига была бы дольше если бы название было просто «наследство» или «наследник», так их трое и гадай кто из них))) Никиту жалко
Ну приятно встретить автора, с котором на одной волне и мыслишь одинаково ( кто-то может возмущаться что мол таких сюжетов полно, а вот нет! Читаю много, не встречала такого) просто сама тоже люблю придумывать истории, поэтому мой ход мыслей совпал с вашим. Никита умиляет своим поведением))) Защитник!!!
Александра, не хочу своими безумными идеями вдруг спойлерить, но после фразы что Соня посмотрела в его глаза словно в зеркало, только убедилась в своей версии, то есть какие отношения будут между Соней и одним из «мажоров».))) надеюсь написала понятно только автору)
Только начала читать. Интересно с первых страниц. Это первая книга, которую у вас читаю. После информации что наследник один сразу мелькнула безумная мысль, вот очень интересно только у меня такие мысли или у автора тоже. Тем более мжм не указано, то есть в итоге герой один, а вот то как воспитывали героиню наводит на очень интересные мысли))).
а про Женю книга есть?
Спасибо за книги
Книга отличная. Люблю Ваши произведения. Герои вообще выше всяких похвал. Пишите. Ждём!А ошибки... Ну, конечно, лучше бы бех них. Но меня это не напрягает. Спасибо за чудесных героев!
Сюжет интересен, но, пожалуйста, наймите редактора, вычистите грамматические
ошибки, очень сбивают при чтении
Я оплатила книгу, а мне все равно выдает, что книга платная. Как быть?
Шикарна книга. Не могла відірватись
Спасибо!Очень трогательная история!Спасибо!
Спасибо огромное за чудесную историю! Вдохновения Вам и много благодарных читателей!
Спасибо большое за историю. Понимаю, сто сейчас у вас две книги в процессе, но есть ли задумки для истории о Жене и Агате и Никите??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена