Книга. "Пропавшая наследница хозяина города" читать онлайн

Пропавшая наследница хозяина города

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние гг, раскрытие тайн и бор...

Читать
Рейтинг:
1869
2727 205980

Текущий рейтинг:
#4765 в Современный любовный роман
#2483 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

23.11.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Пропавшая наследница хозяина города"

-Сколько ты хочешь? -раздаётся голос мужчины.
-Сколько чего?
-Сколько ты хочешь, за повреждённую машину, назови сумму, -в голосе звучат нотки раздражения
.-Нисколько, -качаю головой,-краем глаза замечаю, «мальчика2»
-Малышка, ну чего ты артачишься, дадим сколько скажешь, а вечером, хочешь, в ресторан тебя сводим, -внутри распыляется гнев.
-Меня не интересуют «многочлены», предпочитаю один и постоянный.
-С кем из нас, я или он? -кивает головой в «мальчика1».
-Из ВАС, никого, не переношу мужиков спящих с одной девицей, -смех вырвался между слов.«Мальчик прищуривается, наклоняется вперёд, обдавая меня запахам кардамона и цитруса.
-А я смотрю язычок у тебя острый, он бы хорошо работал в другом месте.
-Может и поработает, но явно не у тебя, и твоего дружка, -стального цвета глаза чернеют.

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 09:58:47

Очень понравилось спасибо,а продолжение где можно прочитать 

Понравилось название,стала читать,не могу оторваться,и смешно и тревожно,чувствую,не остановлюсь,пока не дочитаю.Спасибо за доставленое удовольствие!

Очень понравился роман- это первое знакомство с автором. Всё интересно и сюжет, и юмор, и описания характеров, поведение- всё гармонично. Очень огорчали грамматические ошибки, которые часто появляются в тексте. Спасибо автору!!!

avatar
27.07.2022, 15:19:28

Шикарно, восхитительно! Очень-очень! Александра, Вы умница! Не представляете с каким азартом и наслаждением я читаю Ваши книги, один другого интересней! Как повезло Соне, что её окружали заботой и любовью такие первоклассные мужчины! Счастье так и бьёт ключом за Дамира и Софью, классно! Спасибо огромное ,Сашенька, за Ваше творчество! И за Волка со Златой большая благодарность, было также очень интересно прочитать роман "Собственность Волка", супер! Вы поняли, почему оставляю здесь коммент, к сожалению там лавочка прикрыта, отзыв не получается оставить:) Всего доброго Вам!!!

avatar
25.06.2022, 07:32:18

С удовольствием читаю ваши романы, единственная просьба, исправьте ошибки в тексте, их здесь очень много, в основном согласование

avatar
04.06.2022, 17:11:29

Долго ждала, чтобы прочитать эту книгу. Спасибо! Отличная история! Жду с нетерпением новенького! Удачи во всех начинаниях..

avatar
31.01.2022, 22:46:11

Спасибо большое за книгу. Очень интересная. Все время на эмоциях. Герои все классные, только для меня больше раскрылись Никита с Женей, чем главный герой. Да и тяжело его назвать главным героем. История про всех сразу. Конечно, именно Дамир обрёл любовь в этой книге, но судьбы ребят настолько переплетены, что для меня это история совместная про всех. И характеры для меня больше раскрылись Никиты и Жени. Надеюсь у них тоже свои истории

avatar
30.01.2022, 21:14:47

Вот блин Шерлок))). Решила сделать перерыв и выпить чай и тут мой взгляд падает на название книги, название то я не особо и запомнила. Так долго я давно не смеялась)))) да уж Шерлок из меня))), но догадалась сама, название то я оказывается и не видела. Интрига была бы дольше если бы название было просто «наследство» или «наследник», так их трое и гадай кто из них))) Никиту жалко

avatar
30.01.2022, 20:13:51

Ну приятно встретить автора, с котором на одной волне и мыслишь одинаково ( кто-то может возмущаться что мол таких сюжетов полно, а вот нет! Читаю много, не встречала такого) просто сама тоже люблю придумывать истории, поэтому мой ход мыслей совпал с вашим. Никита умиляет своим поведением))) Защитник!!!

avatar
30.01.2022, 19:40:03

Александра, не хочу своими безумными идеями вдруг спойлерить, но после фразы что Соня посмотрела в его глаза словно в зеркало, только убедилась в своей версии, то есть какие отношения будут между Соней и одним из «мажоров».))) надеюсь написала понятно только автору)

avatar
30.01.2022, 19:31:35

Только начала читать. Интересно с первых страниц. Это первая книга, которую у вас читаю. После информации что наследник один сразу мелькнула безумная мысль, вот очень интересно только у меня такие мысли или у автора тоже. Тем более мжм не указано, то есть в итоге герой один, а вот то как воспитывали героиню наводит на очень интересные мысли))).

а про Женю книга есть?

Спасибо за книги

avatar
06.10.2021, 14:06:01

Книга отличная. Люблю Ваши произведения. Герои вообще выше всяких похвал. Пишите. Ждём!А ошибки... Ну, конечно, лучше бы бех них. Но меня это не напрягает. Спасибо за чудесных героев!

Сюжет интересен, но, пожалуйста, наймите редактора, вычистите грамматические
ошибки, очень сбивают при чтении

avatar
06.04.2021, 00:15:23

Я оплатила книгу, а мне все равно выдает, что книга платная. Как быть?

avatar
05.04.2021, 20:56:36

Шикарна книга. Не могла відірватись

Спасибо!Очень трогательная история!Спасибо!

Спасибо огромное за чудесную историю! Вдохновения Вам и много благодарных читателей!

Спасибо большое за историю. Понимаю, сто сейчас у вас две книги в процессе, но есть ли задумки для истории о Жене и Агате и Никите??