Книга. "( Не) верю тебе!" читать онлайн

( Не) верю тебе!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, властный герой и неж..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
2234
3944 341079

Текущий рейтинг:
#2464 в Современный любовный роман
#1335 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

21.10.2021 — 14.02.2022


Аннотация к книге "( Не) верю тебе!"

«Как же хорошо с тобой», всплывает в памяти. «Хорошо» не значит любит, -шепчу охрипло, - он не говорил, что любит, - качаю головой, - это я полюбила, -шмыгаю носом, кидаю взгляд через плечо на здания, в стенах которого осталось моё сердце
Зайдя домой зарёванная, столкнулась с мамой. Глянув на меня, скривила губы в усмешке
- А я знала что так будет, -победно произносит,женщина, - не нужна ты ему была, поигрался и выбросил, скучно ему было в нашем городе, дорого заплатил? Он заплатил дороже тех денег, подарив мне частичку себя


288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 22:30:44

У меня получается ознакомительный фрагмент! А кмк дальше прочитать?

avatar
09.01.2023, 08:55:30

Бесит, бесит... Вот кто в слезах и соплях от такого ХЭ, желаю вам такой же ситуации с такит же козлом, а потом его всего оближите от любви. Вот сколько можно принижать женщин и считать, что все можно проглатить. Да лучше пусть с неба свалится нежданчик, больше на правду похоже. Автор умеете вы эмоции поднять.

avatar
31.08.2024, 14:23:22

Спасибо большое🔥🔥🔥

avatar
05.08.2023, 15:54:05

Благодарю за историю! Прочла с удовольствием.

avatar
22.04.2023, 23:34:53

❤️❤️❤️

avatar
19.04.2023, 23:02:28

Мамаша то родная? Стерва какая-то,а не мать....

спасибо большое за интересную книгу, очень понравилась, но в главе 16 появляется Кирилл в самом начале главы, а потом опять Клим , я не жалуюсь все просто СУПЕР, но если не тяжело исправьте, пожалуйста: вдохновения и легкого пера вам!!!!!!

avatar
18.03.2023, 22:56:12

книга понравилась очень жаль что не узнаю продолжения просто я старенькая-"чайник" и не умею все оплачивать да и у нас нет рублей у нас сумы я ведь живу в узбекистане

avatar
05.09.2022, 13:32:19

Замечательная книга.
Но мама это какой то писец…
Спасибо автор за ваш труд и мой прекрасный вечер за вашей книгой.

avatar
31.08.2022, 11:24:51

спасибо!интересная история....

avatar
23.07.2022, 23:08:30

Я в шоке от этого сюжета, а конкретно, от казалось бы самого святого человека - матери!!! Какая же она мрааааазь!!!!! Да, в реальной жизни и не такие встречаются, но в данной истории в голове не укладывается, как так то?!! И что интересно, эта больная на всю голову стерва, совсем не чувствует за собой вины и угрызений совести, наоборот и дальше продолжает вести себя , как последняя конченая с&ка! Роман потряс меня до глубины души, Александра, у Вас получается выводить таких , как я на бурные эмоции))) Благодарю Вас за очередную захватывающую книгу! Как же я переживала за г- героев!! Только вот прочла и до сих пор нервничаю, успокаивает само собой финал.... Спасибо, Саша за труд, будьте здоровы!

avatar
11.02.2022, 16:47:41

Мысли Клима относительно ребёнка поражают! Милена мать плохая, а Удя будет хорошей матерью моим детям! А Улю спросили, нужен ли ей его ребёнок от жены? Она с ним то на сближение идёт переступая через себя! Не с большой охотой и под давлением близких! А тут ещё и ребёнок этот! Далеко не каждая возьмётся за воспитание такого ребёнка не смотря на все свои положительные качества! Клим совсем недавно Улю последними словами крыл, а тут вдруг резко она стала святой, котороя его ребёнка как родного воспитает! Спасибо

Глава 16. В первом предложении явно имя перепутали.

avatar
15.02.2022, 00:38:27

Большое спасибо! Интересная история!

avatar
14.02.2022, 23:17:51

Спасибо Саша за такую чудную эмоцианальную историю.Счастлива вместе с героями,они прошли не лёгкий путь к счастью,но любовь победила.

спасибо за книгу!!

avatar
14.02.2022, 13:55:07

Поздравляю моя хорошая с завершением етои эмоциональной истории я в шоке значит мать была любовницей Олега вот ето позор ....главное что теперь Ульяна и Клим самые счастливые супруги спасибо за книгу дорогая Александра ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
14.02.2022, 11:52:01

Вся в слезах и соплях и счастлива вместе с героями
Спасибо.

avatar
14.02.2022, 11:32:40

спасибо за интересную книгу. не болейте.

avatar
14.02.2022, 11:22:14

Напряжение бешеное. И дыхание как у Ули. Мать мерзавка! Они с Олегом оба больные.