- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) верю тебе!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634791810_18.jpg
( Не) верю тебе!
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, властный герой и неж..., встреча через время
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2464 в Современный любовный роман
#1335 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.10.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "( Не) верю тебе!"
«Как же хорошо с тобой», всплывает в памяти. «Хорошо» не значит любит, -шепчу охрипло, - он не говорил, что любит, - качаю головой, - это я полюбила, -шмыгаю носом, кидаю взгляд через плечо на здания, в стенах которого осталось моё сердце
Зайдя домой зарёванная, столкнулась с мамой. Глянув на меня, скривила губы в усмешке
- А я знала что так будет, -победно произносит,женщина, - не нужна ты ему была, поигрался и выбросил, скучно ему было в нашем городе, дорого заплатил? Он заплатил дороже тех денег, подарив мне частичку себя
Зайдя домой зарёванная, столкнулась с мамой. Глянув на меня, скривила губы в усмешке
- А я знала что так будет, -победно произносит,женщина, - не нужна ты ему была, поигрался и выбросил, скучно ему было в нашем городе, дорого заплатил? Он заплатил дороже тех денег, подарив мне частичку себя
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня получается ознакомительный фрагмент! А кмк дальше прочитать?
Бесит, бесит... Вот кто в слезах и соплях от такого ХЭ, желаю вам такой же ситуации с такит же козлом, а потом его всего оближите от любви. Вот сколько можно принижать женщин и считать, что все можно проглатить. Да лучше пусть с неба свалится нежданчик, больше на правду похоже. Автор умеете вы эмоции поднять.
Спасибо большое🔥🔥🔥
Благодарю за историю! Прочла с удовольствием.
❤️❤️❤️
Мамаша то родная? Стерва какая-то,а не мать....
спасибо большое за интересную книгу, очень понравилась, но в главе 16 появляется Кирилл в самом начале главы, а потом опять Клим , я не жалуюсь все просто СУПЕР, но если не тяжело исправьте, пожалуйста: вдохновения и легкого пера вам!!!!!!
книга понравилась очень жаль что не узнаю продолжения просто я старенькая-"чайник" и не умею все оплачивать да и у нас нет рублей у нас сумы я ведь живу в узбекистане
Замечательная книга.
Но мама это какой то писец…
Спасибо автор за ваш труд и мой прекрасный вечер за вашей книгой.
спасибо!интересная история....
Я в шоке от этого сюжета, а конкретно, от казалось бы самого святого человека - матери!!! Какая же она мрааааазь!!!!! Да, в реальной жизни и не такие встречаются, но в данной истории в голове не укладывается, как так то?!! И что интересно, эта больная на всю голову стерва, совсем не чувствует за собой вины и угрызений совести, наоборот и дальше продолжает вести себя , как последняя конченая с&ка! Роман потряс меня до глубины души, Александра, у Вас получается выводить таких , как я на бурные эмоции))) Благодарю Вас за очередную захватывающую книгу! Как же я переживала за г- героев!! Только вот прочла и до сих пор нервничаю, успокаивает само собой финал.... Спасибо, Саша за труд, будьте здоровы!
Мысли Клима относительно ребёнка поражают! Милена мать плохая, а Удя будет хорошей матерью моим детям! А Улю спросили, нужен ли ей его ребёнок от жены? Она с ним то на сближение идёт переступая через себя! Не с большой охотой и под давлением близких! А тут ещё и ребёнок этот! Далеко не каждая возьмётся за воспитание такого ребёнка не смотря на все свои положительные качества! Клим совсем недавно Улю последними словами крыл, а тут вдруг резко она стала святой, котороя его ребёнка как родного воспитает! Спасибо
Глава 16. В первом предложении явно имя перепутали.
Большое спасибо! Интересная история!
Спасибо Саша за такую чудную эмоцианальную историю.Счастлива вместе с героями,они прошли не лёгкий путь к счастью,но любовь победила.
спасибо за книгу!!
Поздравляю моя хорошая с завершением етои эмоциональной истории я в шоке значит мать была любовницей Олега вот ето позор ....главное что теперь Ульяна и Клим самые счастливые супруги спасибо за книгу дорогая Александра ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вся в слезах и соплях и счастлива вместе с героями
Спасибо.
спасибо за интересную книгу. не болейте.
Напряжение бешеное. И дыхание как у Ули. Мать мерзавка! Они с Олегом оба больные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена