- Литнет
- Молодежная проза
- ( Не) влюбляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636910609_25.png
( Не) влюбляйся
Елена Левашова
Цикл: Не влюбляйся
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, первая любовь, богатые и бедные
Рейтинг:
648
648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1886 в Молодежная проза
#2379 в Женский роман
Полный текст
55 стр.
Публикация:
14.11.2021 — 03.12.2021
Аннотация к книге "( Не) влюбляйся"
– Не обольщайся, мальчик. Твоя задача просто мне подыграть, – она презрительно поджимает пухлые манящие губы. – Мы… Разные. Другие планеты, Вселенные, море и воздух, лед и пламя. Я выйду замуж за парня из своего круга. А ты… Просто инструмент для достижения цели. Отец будет в ярости, узнав, что мой парень нищеброд.
– Не перечисляй, Злата. Я тебя понял, – отвечаю нарочито спокойно, словно мне плевать. – Тогда можно не бояться.
– Чего? – фыркает она.
– Что ты в меня влюбишься.
– Не перечисляй, Злата. Я тебя понял, – отвечаю нарочито спокойно, словно мне плевать. – Тогда можно не бояться.
– Чего? – фыркает она.
– Что ты в меня влюбишься.
Другие книги автора
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис новинкой!
Поздравляю с новинкой! Похоже бабуля восторге от Никиты, присмотрится к нему и даст добро внучке. Спасибо, жду проду! Вдохновения и удачи!
Ооо,Никитушка прям душка и очень понравился бабуле... Злата то зыркнула на фигурку Никиты...А это она ещё его с подружками не познакомила .... Спасибо!
Сейчас и перекусят и на Никитку посмотрят!!! Бабушка оценит потенциального жениха внучки))) Спасибо!
С новинкой!
на жалость она умеет давить, главное чтобы это помогло.
спасибо большое за продолжение.
поздравляю с выходом новинки.
сегодня только начало читать.
Никита мне понравился и дело даже не в подобранной внешке, мне кажется что при желании и рвении он сможет в жизни всего добиться сам.
почему он так поступил с её отцом, думаю там были очень веские причины, из-за мелочи это вряд-ли бы произошло.
спасибо большое , жду продолжение.
Никита красавчик... а как злата выглядит? интересно очень.
Никита красавчик)))И думаю,что Злате он тоже понравится,просто попозже))) Спасибо!
с новинкой)
Здравствуйте, с новинкой вас!
С новинкой и спасибо
Аааа... Никита такой няша ;)))
Думаю Никита бабуле сразу понравится!Всё же он парень серьёзный...И тем более работящий..А со временем он и Злате понравится! Спасибо!
С новинкой. ♥
С новиночкой ❤️
С новиночкой!
Какое интересное начало
С новинкой, Елена! Вдохновения Вам!
Как круто!) С новинкой, Лена!) Вдохновения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена