Книга. "Не волнуйтесь, господин декан, вас разморозят" читать онлайн

Не волнуйтесь, господин декан, вас разморозят

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня ..., в_академию_против_воли, хороший парень

Читать
Рейтинг:
382
1692 105579

Текущий рейтинг:
#2682 в Магическая академия
#6821 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 260 стр.

01.07.2025 — 04.12.2025


Аннотация к книге "Не волнуйтесь, господин декан, вас разморозят"

Жила себе спокойной жизнью, никого не трогала, мыла полы на постоялом дворе, и тут раз… Приходит странный тип и заявляет, что я должна поехать учиться в забытую богами академию Изинверна. Отказ не принимается, побег исключён. Некроманты меня ждут не дождутся. И неважно, что магии у меня нет, и я туда, вообще-то, не собиралась.
Чтобы не раздумала, взяли в заложники ребёнка, которого я опекала.
Про деньги шантажисты забыли через год. Однако я справилась и почти доучилась, но здесь в академию приехал новый декан…

В книге есть:
❤️ героиня с юмором
❤️ забавный призрак-фамильяр
❤️ академия некромантов
❤️ легко и с юмором
❤️ ХЭ гарантирован

Книга участник литмоба "в_академию_против_воли". Остальные книги можно найти тут: https://litnet.com/shrt/K-Qc

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 09:29:25

Увлекательная история. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо! ‍❤️‍

avatar
14.04.2026, 08:51:12

Хорошая история с притягательными персонажами. Конец, по моему скромному мнению затянут, много беготни по разным локациям, но в целом все логично. Правда, было ощущение, что про друга-некроманта главной героини автор забыл и в конце срочно была придумана командировка. Но, это лишь мои суетные мысли. Книга замечательная. Странно, что так мало звезд. Поистине, такие добротные истории трудно разглядеть в общем шлаке похожих историй. Автору спасибо и удачи!

avatar
30.12.2025, 11:37:15

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍  С наступающим Новым годом! 🎄🥂 🎄

avatar
13.12.2025, 00:55:29

Очень милая история. Легко с интересом читается . 

Спасибо автору за прекрасно проведённое за чтением время

avatar
20.11.2025, 18:29:51

Легкий, чувственный роман, который читается на одном дыхании! Автор прекрасно передал эмоции героини - я переживала вместе с ней каждую сцену. Очень понравилась динамика отношений и юморная атмосфера.

avatar
18.10.2025, 08:54:54

Атмосферно и весело👍 Забрала в библиотеку, автору мой‍❤️‍

avatar
17.10.2025, 09:03:56

Такая замечательная, веселая история) Шикарно написано, замечательные герои, увлекательный сюжет. Забираю в библиотеку. Ловите звездочку)

avatar
02.09.2025, 13:01:51

Книга сплошной позитив. Спасибо.

avatar
22.08.2025, 19:28:10

Здравствуйте! Комендант мне понравился, вот к кому нужно обращаться за помощью. Спасибо.

avatar
18.08.2025, 17:07:22

Добрый вечер! Хоть Северин нормальный, все рассказал, объяснил. Спасибо.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
12.07.2025, 21:07:31

С прекрасной новиночкой. Обожаю академки.

avatar
11.07.2025, 06:10:17

Мне кажется, что девочка кому то приглянулась и ее продали,  она из за Радомира сама придет в ловушку.

avatar
07.07.2025, 08:40:06

Уф, как закручено всё!!!‍❤️‍

avatar
05.07.2025, 16:54:07

Прекрасное начало👍

avatar
05.07.2025, 12:51:21

С новинкой!

avatar
05.07.2025, 09:31:44

С новиночкой)

avatar
05.07.2025, 01:45:42

Вот так вот! Мне бы так провалиться))

avatar
04.07.2025, 23:14:49

С новинкой!