https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567862045_76.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567862045_76.jpg
Цикл: Горечь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:насилие, сложные отношения, принуждение
Текущий рейтинг:
#243 в Современная проза
#991 в Эротика
Публикация:
17.08.2019 — 01.01.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично, всё как и должно быть)
Мне очень понравились книги.
Первая книга написана так, что чувствуешь все эмоции главных героев.
Вторая книга уже чуть-чуть спокойная, но всеравно мне очень понравилась.
Можно сказать автор очень «вкусно» пишет.
Уже раз 3 перечитываю эту серию) Именно первые 2 книги.
прочитала чуть больше половины книги и дальше уже не интересно было ..чуть растянуто на мой взгляд.. но автор шикарно пишет..мне казалось , что я слышу все диалоги и монологи героев..а как автор передаёт мысли и разговоры героев мужского пола -апплодирую стоя !!!! я читала очень многих авторов, но вот так передать мужские мысли и диалоги не все умеют , вернее я первый раз читаю .. пошла читать следующие книги автора
Сказать что я под впечатлением после прочтения - это очень сильно приуменьшить. Изображения бывают разными - 2D, 3D... Здесь же у меня создалось впечатление, что "картинку" мне не просто показали, а будто дали подержать в руках. Несколько линий судеб в один период времени, с описанием мыслей и чувств всех героев - с таким гармоничным описанием я ещё не сталкивалась. Это какой-то уникальный стиль автора, если где-то встречусь с подобным, точно вспомню Данину. Однозначно рекомендую к прочтению, эта серия обожжёт и тело, и дух и разум. Дарья, благодарю за "полное погружение", буду очень пристально следить за пополнениями на вашей полке. Спасибо! ;)))
После прочтения обеих книг, что я могу сказать об Антоне... Я так и не поняла восхищения другими этим героем. Да, жалко его безмерно, из-за его детства. Человек сломанный и с покалеченной психикой. Но я не нашла для себя того, чем можно было оправдать неоднократное насилие. И его любовь, напоминает больше помешательство.. Любовь Вари имеет место быть, в жизни часто любят властных, жестоких и деспотичных, а в книгах и подавно, и с её теперь покалеченной психикой эта возникшая любовь в полне естествена. Я думала не смогу понять и принять её прощение, но нет, для меня это произошло в полне органично в тех событиях, что происходили. Вообще эта пара двух людей с покалеченной судьбой, просто очень жаль, что её судьбу он покалечил для себя..
Неоднозначная книга, не лёгкая, мне приходилось останавливаться в прочтение и одумовать свои ощущения. Написать такую тяжёлую книгу и написать хорошо, и написать ещё так, что в комментариях сотни восхищений и фанатов данной книги, это талант. Спасибо Вам!
Дарья, ещё раз вам хочу сказать, как вы интересно пишите. Мне безумно нравится, что я могу читать мысли нескольких героев на одну ситуацию сразу же. Необычно и круто, что у вас в книгах несколько любовных линий, которые подробно расписываются, так же как история гг. Ваши книги не бональны от слова совсем. Сейчас дочитаю книгу о Кирилле и хочу приступить к циклу Бездушные. Правда боюсь, книги у вас не ванильные, они мне тяжело даются, но они правда интересные.
Как купить книгу если я с Украины?)
Супер! Нет слов.....сердце и замерало и билось! Спасибо))))
Случайно удалила свой предыдущий комментарий.
Книга замечательная!
Все три книги потрясающие... Не могла оторваться! Спасибо!
????Ну ооочень понравилась книга!!!!!!
Автор, скажите пожалуйста в этой части будет Хэ у Антона? Или опять кошки мышки. Так хочу чтобы он был счастлив
Как долго будет прокат длиться?
Очень понравилось. Читала и переживала за всех героев. Спасибо
Дуже дуже сподобалася історія! Кожен з героїв неординарний по своєму, цікавий сюжет, шквал емоцій - все завдяки таланту автора!)) Натхнення вам на подальше написання таких захоплюючих історій!)
С удовольствием прочитала 2 книги! Спасибо вам, очень понравились. Пойду читать 3 книгу))
Дорогой автор. Ваши книги бесподобные, читаю третью. Очень рада что встретила ещё одного чудесного автора.Спасибо за то что пишите для нас.
Спасибо за книгу! Читала и не могла оторваться!
Дарья, огромное спасибо за удовольствие, от прочтения Ваших книг!!!!!!!!
Интересные герои, феерические буктрейлеры!!!!!!!!!!
Творческих успехов ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена