Книга. "Не все девочки делают это" читать онлайн

Не все девочки делают это

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, шоубизнес, очень эмоционально

Рейтинг:
555
912 237272

Текущий рейтинг:
#4970 в Современный любовный роман
#463 в Драма


В процессе: 16 Июн 1721 стр.

20.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Не все девочки делают это"

Основано на реальных событиях.
Служебный роман – опасная штука. Особенно если ты – юная талантливая вокалистка, чьё детство прошло в хоре и за фортепиано. Особенно с тем, в чьих руках и твоя сценическая карьера, и твоё юное, неопытное сердечко. С тем, кто гораздо старше и, вдобавок, влиятелен и знаменит. Подумай, прежде чем разрешить себе эти чувства. Служебный роман может швырнуть тебя в безжалостный молох шоу-бизнеса, только зарождающегося на обломках распавшейся страны! И ты можешь стать разменной монетой в этой игре…
ЧЕТЫРЁХТОМНИК В ОДНОЙ КНИГЕ!
РЕАЛ КНИГИ: https://vk.com/fayrooz



2439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 23:29:51

31 декабря 2021, 23:30, сижу в полном одиночестве. Читаю и сердце бешено колотится. Распереживалась за марьяну, но слава богу все обошлось. Теперь жду, через сколько абзацев вернётся вольский и какое же будет объяснение всему происходящему. Да и будет ли оно вообще...

avatar
31.12.2021, 13:33:04

Автор, это геройский поступок - свежая прода в ночь на 31.12!) И да, я тоже удивилась, когда оказалось, что все приключения заняли полтора часа - казалось, прошла целая жизнь. Симеон Аронович очень колоритный дядька, особенно эти его шуточки с «зарэжу»)) Но в каждой шутке только доля шутки, не стоит забывать.
И даааа, Наташка же!! Покой Марьяне только снится. Ни поспать, ни отдохнуть, эххх)

Поздравляю, Вас, Светлана,с Новым Годом! Желаю Вам исполнения всех Ваших задумок и желаний!

avatar
31.12.2021, 07:47:45

С новым годом! Любви, вдохновения и счастья!

avatar
29.12.2021, 15:06:05

Воу-воу... Маэстро - мощь! Пушка-бомба-ракета!) Он прямо как Цезарь здесь — пришёл, увидел, победил (сыграл-покорил))) Офигительное продолжение, такое прямо... пышущее энергией и драйвом❤️❤️ Владу бы пошёл имидж рок-идола)))) А то все учительствует, учительствует, типа строгий-сурьезный мужчина)))
Отдельная вишенка на торте - это как Сёма его представлял)))) «Четкий музыкант и мой кореш!» По всем понятиям))))
П.с. И да, я знаю эту мелодию Паганини!) В гитарной обработке просто роскошно заучит❤️❤️ Читала - и слышала))

avatar
29.12.2021, 16:19:34

Блин, Марьяна... Наивная душа. Так и хотелось ей заорать: беги, дура, пока эти все не опомнились!:))))

avatar
29.12.2021, 14:10:56

Какой напряжённый момент! Но Влад молодец, спас девочку. А у неё от стресса мозги выключились)
Ну и...Маэстро - это Маэстро)

спасибо за проду, теперь можно спокойно готовиться к Новому году!))

avatar
29.12.2021, 06:30:24

Когда читала, даже не дышала. Супер спасибо и с наступающим вас новым годом

Светлана, выздоравливайте:)) Без вас скучно)

avatar
21.12.2021, 10:11:54

«Номер эротического балета»)))))) ржу))))
Ох, а выступление получилось чуть более, чем фееричным. Особенно порадовал Гесслер, отсвечивающий пузиком)))
Тааак.. а вариантов ппца, который начался, может быть ... наверное, два. Вор в законе вычислил, что это никакая не Лана (хотя, маловероятно, он же вор, а не музыкальный критик)) И второе - шотто там его зацепило, захотел гостью за столик пригласить. Все эти долгие обмены взглядами и не до такого доводят))) Хотя нет, в номера вряд ли, он же вор, а не беспредельщик. Но для Марьяны это все равно стресс, ещё какой! И Вольский с Гесслером куда-то делись, эй, вернитесь!! Вы куда?!)

Аааа, я опять в панике, как и Марьяна!!!! :)) Автор, срочно двойную дозу проды!!!

или хочет, чтобы "Лана" еще спела, типа "Мурки" и "Гоп-стоп мы подошли из-за угла")))

avatar
21.12.2021, 07:17:57

Ой-ёй, что же там такого началось?
Блин, представила этот акулий взгляд, не по себе стало!

avatar
21.12.2021, 03:18:49

Чего там вор в законе возжелал непотребного?:(

avatar
21.12.2021, 06:25:43

Мне так кажется, что он её заказал, сейчас что то начнётся

avatar
17.12.2021, 01:46:56

Блин, жалко девочку эту гимнастку с голой грудью. Красивая полуголая девушка, чего они все на неё вызверились? Аааа, и про стриптиз - классно! Я, вообще, больше женский стриптиз люблю, чем мужской)) Женский он какой-то более гибкий, чувственный, а мужики чаще всего скачут как напомаженные маслами зайцы или полицейские, как-то очень ржачно это всё))) Хотя... бывают и исключения, редко, но бывают))
Вдвойне, наверное, странно танцевать стриптиз, когда все вокруг напряжённо молчат, ещё и во фраках))) Хотя, опять же, для «Ланы» как для певицы лучше, когда все на таких серьёзных щщах, никто не будет топать нонами, на бис не попросят. А если попросят? Ещё и с другой песней?? Ааааа... и щщщто года будет, щщщто тогда????

avatar
16.12.2021, 16:14:44

Как это волнительно! Перед такой публикой выступать. Смелая она! Спасибо за проду!

avatar
16.12.2021, 16:01:16

глава открылась спокойно. пыталась представить себе гараж, но в голове такие киношные картинки, что даже в реальность не верится. хотя, это были "лихие", там многое было...