https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4933 в Современный любовный роман
#462 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем с нетерпением ждать, здоровья вам и вашим близким.
Дорогие друзья. Некоторое время я буду без компьютера, поэтому выкладка прод временно приостановится. Скорее всего недели на две. Но! Самое интересное впереди - книга будет дописана! И... пожелайте мне удачи. Сейчас у меня сложный период, речь о здоровье близкого человека, поэтому прошу понять и простить. Спасибо всем, кто со мной - был, есть и останется. Обнимаю.
Весь кайф подружке обломала:)
Господи, ну не едь, а? Не беси своего Маэстро:)
И почему я подозреваю, что Вольский сюрпризу не обрадуется?:)
Обычно такие сюрпризы ничем хорошим не заканчиваются... мне уже заранее жалко Марьяну :)
Форманта! Вот были времена: и яндекс не поможет - надо бежать в библиотеку...
Да уж, после отеля-то в общагу очень неохота возвращаться:)
Интересно, сколько нас таких пошло гуглить про эту форманту)))
Сколько же нового и познавательного я здесь узнаю на счёт исполнения пения это тебе ни хухры-мухры, я то думала что надо просто знать ноты и иметь голос а вот и нет. Спасибо вам огромное за возможность узнать как всё происходит людям очень далёким от искусства петь
Я прям даюополнила диалог:
- И спать с ней тоже будешь?
- А куда ж я денусь... :)
Марьяна конечно дитё ещё совсем. Спорит, огрызается, обижается... не форсирую, голос не крикливый...
Как интересно это все про голос и пение...
Э, аффтаар! А где прода? Где столь полюбившиеся читателям Лукошникова и Аладдин? Где Дора, которая обещала вернуться? Где, в конце концов, отчим со своей житейской мудростью?
"Привыкай мне доверять". Мне почему-то не нравится это выражение, потому что если слепо доверять, то можно обжечься, причем довольно сильно. Ничего не имею против вольского, просто переживаю за марьяну. Она чиста сердцем и душой
До меня только доперло... 1000 страниц это только середина первого курса музучилища... А впереди целая жизнь!!! Это еще миллион страниц!!
Ну как всегда - слушайся, доверяй, ни о чём не спрашивай:)
Вот прям сейчас понял, насколько обложка - в тему)
Марьяша- молодец! Отстаивает свои позиции! Так держать!
Буря миновала:) А жаль. Крови хочу:)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена