Книга. "Не все девочки делают это" читать онлайн

Не все девочки делают это

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, шоубизнес, очень эмоционально

Рейтинг:
555
912 237389

Текущий рейтинг:
#4933 в Современный любовный роман
#462 в Драма


В процессе: 16 Июн 1721 стр.

20.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Не все девочки делают это"

Основано на реальных событиях.
Служебный роман – опасная штука. Особенно если ты – юная талантливая вокалистка, чьё детство прошло в хоре и за фортепиано. Особенно с тем, в чьих руках и твоя сценическая карьера, и твоё юное, неопытное сердечко. С тем, кто гораздо старше и, вдобавок, влиятелен и знаменит. Подумай, прежде чем разрешить себе эти чувства. Служебный роман может швырнуть тебя в безжалостный молох шоу-бизнеса, только зарождающегося на обломках распавшейся страны! И ты можешь стать разменной монетой в этой игре…
ЧЕТЫРЁХТОМНИК В ОДНОЙ КНИГЕ!
РЕАЛ КНИГИ: https://vk.com/fayrooz



2439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 22:59:32

Будем с нетерпением ждать, здоровья вам и вашим близким.

Дорогие друзья. Некоторое время я буду без компьютера, поэтому выкладка прод временно приостановится. Скорее всего недели на две. Но! Самое интересное впереди - книга будет дописана! И... пожелайте мне удачи. Сейчас у меня сложный период, речь о здоровье близкого человека, поэтому прошу понять и простить. Спасибо всем, кто со мной - был, есть и останется. Обнимаю.

avatar
28.09.2022, 01:25:45

Весь кайф подружке обломала:)

avatar
27.09.2022, 02:16:50

Господи, ну не едь, а? Не беси своего Маэстро:)

avatar
26.09.2022, 02:48:03

И почему я подозреваю, что Вольский сюрпризу не обрадуется?:)

Обычно такие сюрпризы ничем хорошим не заканчиваются... мне уже заранее жалко Марьяну :)

Форманта! Вот были времена: и яндекс не поможет - надо бежать в библиотеку...

avatar
21.09.2022, 09:21:08

Да уж, после отеля-то в общагу очень неохота возвращаться:)

avatar
20.09.2022, 09:03:41

Интересно, сколько нас таких пошло гуглить про эту форманту)))

avatar
19.09.2022, 18:15:24

Сколько же нового и познавательного я здесь узнаю на счёт исполнения пения это тебе ни хухры-мухры, я то думала что надо просто знать ноты и иметь голос а вот и нет. Спасибо вам огромное за возможность узнать как всё происходит людям очень далёким от искусства петь

avatar
19.09.2022, 10:17:09

Я прям даюополнила диалог:
- И спать с ней тоже будешь?
- А куда ж я денусь... :)

avatar
18.09.2022, 15:43:44

Марьяна конечно дитё ещё совсем. Спорит, огрызается, обижается... не форсирую, голос не крикливый...

Как интересно это все про голос и пение...

Э, аффтаар! А где прода? Где столь полюбившиеся читателям Лукошникова и Аладдин? Где Дора, которая обещала вернуться? Где, в конце концов, отчим со своей житейской мудростью?

avatar
04.09.2022, 14:38:21

"Привыкай мне доверять". Мне почему-то не нравится это выражение, потому что если слепо доверять, то можно обжечься, причем довольно сильно. Ничего не имею против вольского, просто переживаю за марьяну. Она чиста сердцем и душой

avatar
04.09.2022, 14:44:16

До меня только доперло... 1000 страниц это только середина первого курса музучилища... А впереди целая жизнь!!! Это еще миллион страниц!!

avatar
29.08.2022, 02:38:22

Ну как всегда - слушайся, доверяй, ни о чём не спрашивай:)

Вот прям сейчас понял, насколько обложка - в тему)

Марьяша- молодец! Отстаивает свои позиции! Так держать!

avatar
19.08.2022, 02:58:42

Буря миновала:) А жаль. Крови хочу:)))))