https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640974026_56.jpg
Не выбирай меня!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#726 в Любовная фантастика
#2562 в Попаданцы в другие миры
12.11.2021 — 10.04.2022
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно. Героиня - будто бедная овечка. Мужья - не мужья вовсе. Официально - да, а по факту - почти никто друг другу. Ад какой-то... Если она потом их всех простит - вообще трэш будет. Хорошие мужья погибли или сгинули, а эти... зачем?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
И правда козёл он,а не сейб. Гнать метлой. Лучше арахнида взять,он к нашей девочке хорошо отнёсся. Спасибо!
Почему они считают, что потеряли её? Непонятно
Большое спасибо!
Автор, спасибо вам за продочку! Балуете своих читателей!!!!
Невозможно оторваться, очень интересно. Жду продолжения. Спасибо
Зайчик скачет - наверное не сам по себе , а посланный чей-то рукой ?))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ага! Попался рогатенький! Спасибо!
Спасибо!
Это карма... Опять муж-засранец.
И послать этого козла в дальнее путешествие . На фиг сдался такой муж !
Начинаю склоняться к тому, что сейб все-таки козёёёл... Спасибо за продолжение!
Как же мне нравится читаю и читаю!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!Значит нагов не будет,а будет арахнид,третьим мужем?!
Спасибо!
Когда они успели Валю потерять?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена