Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1490
1569 217569

Текущий рейтинг:
#1308 в Любовная фантастика
#4449 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!

avatar
16.12.2021, 22:30:49

Ну… может быть её в детстве корова или козел испугал. Вот и фобия появилась на всё рогатое)

avatar
16.12.2021, 22:14:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения

Здравствуйте. Объем произведения и его статус не соответствуют требованиям, поэтому для участия в финале конкурса "Я - попаданец" оно, к сожалению, не подходит.

avatar
16.12.2021, 21:15:58

Спасибо! Очень жду продолжения! Судя по всему сейб в нашем понимании демон?

avatar
16.12.2021, 21:14:32

Бедняга, как же с этим смириться? Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2021, 21:13:11

М-да, проблема так проблема. Теперь будем ещё с фобией разбираться)

avatar
16.12.2021, 21:12:07

А завтра продолжение будет? Интересно же и такой милый пторх!

avatar
16.12.2021, 21:11:18

Модератор выдал странное заключение... если это произведение не соответствует, то каким должно быть это произведение.

avatar
16.12.2021, 21:09:31

Оййй, убили... "рогатые"... Вот, поэтому , я читаю эти книги. Фонтазиииии море, когда у самой за минус ... часто пытаюсь дорисовать продолжение какого либо произведения, но-увы... но нисколечко не лезит сюжет дальше. Жду продолжения.... Спасибо большое, порадовали

avatar
16.12.2021, 18:14:52

Ох, хорошо то как!!!! И все-таки давайте болеть за Хорха!!!!!!!

avatar
16.12.2021, 16:30:04

Спасибо!
И какой он - сет-пторх? Опишите, пожалуйста!

avatar
16.12.2021, 16:28:22

Жду не дождусь

avatar
16.12.2021, 16:27:44

Ойййй, одна интрига, одна интрига.... прям не могу))))):

avatar
16.12.2021, 16:26:25

Няяяя крылатик ❤️

avatar
16.12.2021, 16:07:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Ой, лапочка, мама его права, а вообще ему повезло)))

Каждый раз, читая Ваши книги в уме - высокородные дуры))) Но нам то на руку)))

avatar
16.12.2021, 12:58:32

Спасибо, очень интересно узнать, что будет дальше!