Книга. "Не забудь меня" читать онлайн

Не забудь меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, второй шанс

Рейтинг:
777
1426 93826

Текущий рейтинг:
#4699 в Женский роман
#4340 в Короткий любовный роман


Полный текст 46 стр.

03.08.2019 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Не забудь меня"

Я приехала в глушь в поисках спокойствия. А встретила там его, эхо моего прошлого. Когда-то давно он собрал меня по кусочкам и дал надежду жить дальше. Тогда я испугалась своих чувств и сбежала, но теперь, вновь увидев его, думаю, что никуда мне не деться. Но хочет ли он меня обратно в свою жизнь? И как мне сказать о своих чувствах, если рядом с ним я по-прежнему робкая девчонка, пострадавшая от чужих рук.

От автора: для любителей добрых "сказок" небольшая история

Историю можно прочесть на дзен канале: https://dzen.ru/chernichnye_skazki

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 22:01:39

Какая прелестная история получилась у вас. Спасибо большое 💐💐

avatar
21.07.2024, 12:02:03

Здорово очень понравилось

avatar
30.01.2024, 14:06:38

Очень милая и нежная история любви. Спасибо!!!

Очень переживательная книга для меня. На протяжении всей истории, у меня стоял вопрос... а вдруг?!, а вдруг не признаются, а вдруг снова сбежит, а вдруг не получится. Но сколько любви и заботы здесь. А главное, все получилось и даже так как не надеялась)) спасибо огромное.

avatar
15.10.2021, 09:14:03

Невероятно милая и романтичная история,несмотря на всю соль прошлого...Мне безумно понравились пейзажи Английской глубинки и сами герои.
Не смотря на маленький объем романа,автор смогла вместить всю суть происходящего.
Очень порадовали бонусные главы...Такая милота...Просто ми-ми-ми..Очень рада за героев,что у них всё хорошо...Пройдя столько испытаний,они заслужили счастье…

Это была потрясающая история…

Спасибо автору за эту милоту…
И творческого вам вдохновения.

avatar
27.03.2021, 19:27:19

Прекрасная, чудесная, красивая, восхитительная, нежная, романтичная, трогательная история любви! Мне очень-очень понравилась! Прочитала с огромным удовольствием! Браво! Одна из лучших историй! Я в восторге! Супер!!! Большое спасибо!

avatar
22.03.2021, 19:13:55

Хорошая история, прочла на одном дыхании, ловлю себя на том, что улыбаюсь, дочитав до конца и это прекрасно. Спасибо автору, вдохновения Вам и новых историй.

Спасибо. Очень трогательная история. Дочитывала со слезами счастья на глазах)

avatar
05.02.2021, 22:29:58

Чудесная сказка. Спасибо.

avatar
20.01.2021, 15:24:01

Очень нежно и красиво ❤️❤️❤️
Спасибо за "сказку" ..

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, творческих успехов и вдохновения вам!!!

avatar
02.12.2020, 09:01:33

Какая милая история, оставила очень приятное послевкусие. спасибо)))

Великолепно, мило, трогательно)

Нежная, милая история любви, спасибо!
Лучшая в цикле!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилась история!

avatar
11.09.2020, 22:43:41

Да, огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения этого романа о любви.
Хочу пожелать вам, уважаемый автор, вдохновения и удачи.

Благодарю за прекрасную историю ❤️

Спасибо! Побольше счастливых историй.

avatar
29.08.2020, 10:58:34

Спасибо за это чудо. ❤

avatar
31.07.2020, 20:14:34

Дорогой автор, спасибо за книгу, мне очень понравилось