- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Не забывай дышать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728223662_75.jpg
Не забывай дышать
Ольга Рог
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие муж и жена, измена, новая жизнь и неожид...
Рейтинг:
287
287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3486 в Романы о неверности
#13068 в Короткий любовный роман
Полный текст
83 стр.
Публикация:
06.10.2024 — 06.10.2024
Аннотация к книге "Не забывай дышать"
— Дыши, мать твою! — тряхнул ее, рявкнув со злостью, и больно ткнул в ее губы горлышком спрея, заставляя разжать зубы. — Будешь истерить, и выкидывать фокусы, я тебя в психушку закрою, поняла?
Людмила разомкнула рот, не отрывая от него глаз из которых лились слезы. Небо обожгло лекарством, и она сделала первый вздох. Легкие будто иглами протыкали. Люся дышала с хрипом. Ее трясло. Хлопковая блузка прилипла к коже спины, ставшей липкой от пота.
— Мы разведемся, Люда, — с досадой посмотрел на ее разбросанные вещи в своем кабинете. — Куплю тебе небольшую квартиру. Одной зачем большая? А пока, сиди на месте ровно, Люд. Никаких интервью!
Людмила разомкнула рот, не отрывая от него глаз из которых лились слезы. Небо обожгло лекарством, и она сделала первый вздох. Легкие будто иглами протыкали. Люся дышала с хрипом. Ее трясло. Хлопковая блузка прилипла к коже спины, ставшей липкой от пота.
— Мы разведемся, Люда, — с досадой посмотрел на ее разбросанные вещи в своем кабинете. — Куплю тебе небольшую квартиру. Одной зачем большая? А пока, сиди на месте ровно, Люд. Никаких интервью!
Другие книги автора
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️
Мой дорогой автор! Премного благодарна Вам за Ваши потрясающие романы! Великолепно, БРАВО! На 100% была уверена, что не ошибусь, и что не зря попросила скидку! Какой сюжеееет! Вы доступным, именно Вашим, нешаблонным, оригинальным стилем, слогом можете так увлечь, не отрываясь от чтения, что практически соглашаешься со всем, о чём так проникновенно пишите, раскрывая каждого персонажа, выворачивая наизнанку их сущность, будь то положительный или отрицательный образ, сколько в Вас кроится фантазии, продуманности сюжета, а юмором так и брызжет, что ржёшь до слёз)), лично я считаю таких , как Вы аторов богом одарёнными ! Не зачтите мои слова пафосными, говорю, что думаю о Вашем таланте! Это так и есть! Желаю здоровья! Добра! Любви! С уважением!...И конечно не остановлюсь, продолжу дальше знакомиться с историями, непременно сообщу и попрошу скидочку, если с Вашей стороны будет возможность и одобрение)
Ольга, доброе утро! Очень хочу и этот роман прочитать, хотя осталось несколько не ознакомленных, будет ли скидка на данную историю? Прочла ознакомительный и загорелась) 6-7 осталось, но я и на другом сайте прослеживаю) Спасибо!
Спасибо, очень душевно получилось))
Это было что-то невероятное ! Благодарю!
Большое спасибо!!)))) Очень интересная и Замечательная история!)))
Большое спасибо ❤️
Замечательная ,добрая и тёплая история. Большое спасибо за неё.
Прочитала с удовольствием книгу!! Легкая и позитивная история! Конечно, Люсе пришлось хлебнуть трудностей, но зато потом, благодаря своему голосу, встретила достойного мужчину! Вернула дочь, создала новую семью!
спасибо большое ♥️
Оля, читаю эту книгу, очень нравится. Но у меня один момент не совсем стыкуется с поведением героев в голове:
почему когда они должны были встретиться, а у Люси случился приступ, ни он, ни она не написали или не позвонили больше друг другу? Он звонил, она не отвечала... он поверил, что ей не нужен.. и он же ее не забыл, не смог выкинуть из головы.. но ждать год, чтобы она приехала в его регион - мне кажется, что это не в его характере... 🤷♀️
и она не написала ничего, а ведь знала, что ждал на ужин.. а она почему-то решила, что не интересна. Как так? А потом через год сразу же пустила к себе..
спасибо
Большое спасибо! ❤️
Очень интересные герои
Упс... не успела всё книгу прочитать бесплатно, но ничего, куплю. Спасибо, Оля! Не первую Вашу книгу читаю, очень нравится как Вы пишите.
Ох... Спасибо за замечательную книгу!
Прочитала ночью залпом.
Успела и нареветься и улыбнуться и сильно по-переживать. На долю гг-ни уж слишком много выпало, одно радует хоть конец у этого вышел хороший.
Ещё раз спасибо и море Вдохновения Вам!
Спасибо за историю
Спасибо большое за историю. Прочитала с огромным удовольствием.
Спасибо большое за историю.
Спасибо огромное за книгу прочитала за раз!!! Книга супер,легкая,без особой жести,очень рада за героев,за Виту,что вовремя всё поняла и исправила...Ещё Спасибо за возможность прочитать бесплатно
Нашла книгу в рекомендациях и "окунулась" с головой...отложила все дела пока не прочла...
Спасибо огромное за историю и те эмоции, которые она подарила!!!
Творческих успехов, интересных сюжетов и лёгкого пера!!! Музу- вдохновения!!!
Какая прелесть! Спасибо большое автору - получила большое удовольствие от чтения! А то что-то в последнее время столько много разбитых литературных судеб получается! Ещё раз большое спасибо за хорошее настроение после прочитанного! Удачи автору и творческого вдохновения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена