Книга. "Не забывай дышать" читать онлайн

Не забывай дышать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, измена, новая жизнь и неожид...

Читать
Рейтинг:
287
552 27441

Текущий рейтинг:
#3486 в Романы о неверности
#13068 в Короткий любовный роман


Полный текст 83 стр.

06.10.2024 — 06.10.2024


Аннотация к книге "Не забывай дышать"

— Дыши, мать твою! — тряхнул ее, рявкнув со злостью, и больно ткнул в ее губы горлышком спрея, заставляя разжать зубы. — Будешь истерить, и выкидывать фокусы, я тебя в психушку закрою, поняла?
Людмила разомкнула рот, не отрывая от него глаз из которых лились слезы. Небо обожгло лекарством, и она сделала первый вздох. Легкие будто иглами протыкали. Люся дышала с хрипом. Ее трясло. Хлопковая блузка прилипла к коже спины, ставшей липкой от пота.
— Мы разведемся, Люда, — с досадой посмотрел на ее разбросанные вещи в своем кабинете. — Куплю тебе небольшую квартиру. Одной зачем большая? А пока, сиди на месте ровно, Люд. Никаких интервью!

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 18:27:49

Мой дорогой автор! Премного благодарна Вам за Ваши потрясающие романы! Великолепно, БРАВО! На 100% была уверена, что не ошибусь, и что не зря попросила скидку! Какой сюжеееет! Вы доступным, именно Вашим, нешаблонным, оригинальным стилем, слогом можете так увлечь, не отрываясь от чтения, что практически соглашаешься со всем, о чём так проникновенно пишите, раскрывая каждого персонажа, выворачивая наизнанку их сущность, будь то положительный или отрицательный образ, сколько в Вас кроится фантазии, продуманности сюжета, а юмором так и брызжет, что ржёшь до слёз)), лично я считаю таких , как Вы аторов богом одарёнными ! Не зачтите мои слова пафосными, говорю, что думаю о Вашем таланте! Это так и есть! Желаю здоровья! Добра! Любви! С уважением!...И конечно не остановлюсь, продолжу дальше знакомиться с историями, непременно сообщу и попрошу скидочку, если с Вашей стороны будет возможность и одобрение)

avatar
19.10.2025, 09:43:46

Ольга, доброе утро! Очень хочу и этот роман прочитать, хотя осталось несколько не ознакомленных, будет ли скидка на данную историю? Прочла ознакомительный и загорелась) 6-7 осталось, но я и на другом сайте прослеживаю) Спасибо!

avatar
08.03.2025, 07:32:42

Спасибо, очень душевно получилось))

avatar
10.12.2024, 22:37:42

Это было что-то невероятное ! Благодарю! 

avatar
26.10.2024, 21:37:54

Большое спасибо!!)))) Очень интересная и Замечательная история!))) 

avatar
22.10.2024, 19:59:11

Большое спасибо ❤️ 

Замечательная ,добрая и тёплая история. Большое спасибо за неё.

avatar
14.10.2024, 10:40:19

Прочитала с удовольствием книгу!! Легкая и позитивная история! Конечно, Люсе пришлось хлебнуть трудностей, но зато потом, благодаря своему голосу, встретила достойного мужчину! Вернула дочь, создала новую семью!

спасибо большое ♥️

avatar
11.10.2024, 22:23:41

Оля, читаю эту книгу, очень нравится. Но у меня один момент не совсем стыкуется с поведением героев в голове:

 почему когда они должны были встретиться, а у Люси случился приступ, ни он, ни она не написали или не позвонили больше друг другу? Он звонил, она не отвечала... он поверил, что ей не нужен.. и он же ее не забыл, не смог выкинуть из головы.. но ждать год, чтобы она приехала в его регион - мне кажется, что это не в его характере... 🤷‍♀️
и она не написала ничего, а ведь знала, что ждал на ужин.. а она почему-то решила, что не интересна.  Как так? А потом через год сразу же пустила к себе.. 

спасибо

avatar
07.10.2024, 12:59:02

Большое спасибо! ‍❤️‍

Очень интересные герои

avatar
07.10.2024, 11:29:14

Упс... не успела всё книгу прочитать бесплатно, но ничего, куплю. Спасибо, Оля! Не первую Вашу книгу читаю, очень нравится как Вы пишите. 

avatar
07.10.2024, 08:37:28

Ох... Спасибо за замечательную книгу!
Прочитала ночью залпом.
Успела и нареветься и улыбнуться и сильно по-переживать. На долю гг-ни уж слишком много выпало, одно радует хоть конец у этого вышел хороший.
Ещё раз спасибо и море Вдохновения Вам!

avatar
07.10.2024, 08:03:26

Спасибо за историю

avatar
07.10.2024, 01:40:59

Спасибо большое за историю. Прочитала с огромным удовольствием.

Спасибо большое за историю.

avatar
07.10.2024, 00:32:53

Спасибо огромное за книгу прочитала за раз!!! Книга супер,легкая,без особой жести,очень рада за героев,за Виту,что вовремя всё поняла и исправила...Ещё Спасибо за возможность прочитать бесплатно

avatar
07.10.2024, 00:02:18

Нашла книгу в рекомендациях и "окунулась" с головой...отложила все дела пока не прочла...
Спасибо огромное за историю и те эмоции, которые она подарила!!!
Творческих успехов, интересных сюжетов и лёгкого пера!!! Музу- вдохновения!!!

avatar
06.10.2024, 23:12:58

Какая прелесть! Спасибо большое автору - получила большое удовольствие от чтения! А то что-то в последнее время столько много разбитых литературных судеб получается! Ещё раз большое спасибо за хорошее настроение после прочитанного! Удачи автору и творческого вдохновения!!!!