Книга. "( Не) замужем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не) замужем

Цикл: Сапфировые истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, одноклассники рымарь

Читать и слушать
Рейтинг:
3009
6663 1189531

Текущий рейтинг:
#566 в Современный любовный роман
#373 в Романы о неверности


Полный текст 221 стр.

16.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "( Не) замужем"

Я спешу в детскую, чтобы найти купальник дочки. И вдруг натыкаюсь на какую-то длинноволосую блондинку, которая отчего-то шастает по дому в моем красном кружевном халате.
Обалдеваю от увиденного. А через секунду вижу, как мой муж выскакивает из кухни в одном фартуке на голое тело и трусах.
- Ой, Кристина, ты здесь? А я думал, ты уехала в аквапарк, - говорит он как ни в чем не бывало.
Стою с круглыми глазами, не знаю, как реагировать. Хочется громко закричать.
- Мам, ты нашла купальник? – слышу из прихожей.
Там ждут дети, и это единственное, что удерживает меня от истерики.
***
Однотомник, ХЭ

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2023, 06:47:57

А вот и бывшая пожаловала. Если Тина её увидит в квартире Рафа, то уйдёт. Жду продолжение.

Вот счастье то, вот Тигран обрадуется?! А вот что Тина будет делать?

Опа, неожиданно.
С нетерпением жду продолжения ?

avatar
11.11.2023, 21:18:28

Ой ой. Вместо того, чтобы сейчас праздновать помолвку и бывшая это все увидела, так теперь как наша Тина вернётся, а там ей типа 'ты никто, мама вернулась'...

avatar
13.11.2023, 17:35:50

Дианочка! С нетерпением жду проду!!!

avatar
14.11.2023, 18:09:30

вторая часть будет бесплатной?

avatar
11.11.2023, 21:20:03

Вот и жена и мать блудная вернулась, теперь у Рафа все будет хорошо. Выводы, что не прав был, сделал, по новому посмотрит на жену и все у них наладится.
Мне кажется, не такой уж и плохой была его жена, и ушла, оставив на него детей, чтобы он понял, что был не прав, что ей тяжело было одной справляться с двумя парнями, и детей она любит, и мужа любит. Просто по другому она достучаться до мужа не смогла.
А Кристина? А что Кристина? Она тоже свои выводы сделала, с подружками поговорила, а вот на разговор с Рафом её не хватило. При чем второй раз она неправильно судит о Рафе) повезло, что книга, и в любом случае будет хэ, а в жизни разошлись бы на ровном месте просто потому что не захотели поговорить друг с другом(((
Спасибо!)

Спасибо! Чего это женушка пожаловала, как бы Раф сейчас не наделал глупостей, не сошелся с ней.

avatar
11.11.2023, 23:35:21

Это называется, вы не ждали, но мы приперлись и с чем. Сейчас Рафчик разберется.

avatar
11.11.2023, 17:43:27

Вот вообще ни разу не права))

avatar
11.11.2023, 21:28:56

Маленький мой Тигранчик, как жаль малыша! Тина возвращайся скорее!

Спасибо!

avatar
11.11.2023, 12:26:03

Раф - собственник. И слишком жёстко он обошёлся с ней, как бы потом не пришлось жалеть. Нашла гра на камень. Жду продолжение.

avatar
11.11.2023, 10:16:19

Нет, нет, дорогой автор! Не надо, чтобы они друг друга не поняли... пусть она домой за чем-нибудь забежит... а там сюрприз. Это ведь так дорого, что для тебя кто-то старается...

Опять у них недопонимание! Она даже не уточнила,что хотела взять всех детей (ведь когда говорила про девочек, имела в виду именно подруг), а Раф ни слова не сказал (даже не намекнул), что готовит сюрприз. Так и будут дуться друг на друга!

avatar
11.11.2023, 08:17:47

Очень интересно что будет дальше? Что для читателей автор придумал?
Они оба не правы! Погорячились! Рафу нужно быть помягче с любимой женщиной.
Только я не прняла, он что раньше вернулся из командировки?
Тогда Кристина не права. Ей нужно было встретиться с Рафом, а не сбегать от разговора.
Эх, какой сюрприз испортила!!!

avatar
11.11.2023, 05:59:34

Эх не увидит его приготовлений на их вечер, но и он хорош разве с женщиной в приказном тоне говорят когда хотят видеть ее рядом, ей бы на минутку забежать и понять что она пропустила, пацанов жалко настроились ехать с ней и облом. Спасибо.

avatar
11.11.2023, 04:41:13

Не правы к сожалению оба (((

avatar
10.11.2023, 23:20:12

Очень "хорошо посоветовали подруги". Ума в твоей голове как у курицы. Вместо того чтобы поговорить с мужчиной обсудить все возникшие проблемы ты едешь на дачу гулять... Видимо такой муж ка Максим подходит тебе больше.

avatar
10.11.2023, 23:13:12

Мда, Кристина, ты не права