Книга. "Не жди радугу после грозы" читать онлайн

Не жди радугу после грозы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., ненависть и любовь

Рейтинг:
35
120 5530

Текущий рейтинг:
#18854 в Современная проза
#12083 в Женский роман


Заморожена: 20 Апр 207 стр.

30.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Не жди радугу после грозы"





Казалось, все шаги на пути к новой жизни уже давно сделаны. Я исчезла. Собрала себя заново. Оставалось только научиться не оглядываться в прошлое, не возвращаться, не вспоминать.

Я верила, что смогу, возможно, снова полюбить – того, кто не сделает мне так больно, не разорвёт в клочья, не вывернет всю душу наизнанку.

Но стоит мне только услышать ЕГО имя, сердце предательски сжимается от неконтролируемого чувства обречённости.

Я собственноручно обрекла себя на вечную зависимость… от НЕГО

Примечания:

Добро пожаловать, дорогой читатель ♡

Надеюсь, ты полюбишь эту историю так же сильно, как люблю её я. Спасибо каждому, кто читает, поддерживает и проживает её вместе со мной.

Обложки к книге: https://disk.yandex.ru/d/JHe3p7XRUPzxhA

Персонажи: https://disk.yandex.ru/d/WMD__OVmWnpiWA


9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 16:40:42

Я так понимаю, что мы сейчас стоим перед выбором - Влад или Игнат?... И вот, честно говоря, я даже не знаю за кого стоит "топить".... 

avatar
26.12.2025, 12:31:02

Даже не верится, что продолжение дождалась))) Спасибо! 

avatar
30.03.2021, 17:50:22

Спасибо

avatar
18.11.2020, 19:51:22

Спасибо за продолжение

avatar
18.11.2020, 00:08:28

Писемеры разобраться между собой не могут, а девчонка страдает... И вообще возмущена тем, что Игнат руками "размахивает" (( может лучше кулаком в стену, говорят, отрезвляет......
Спасибки, переживательно, блин))

О, господи, бедная девочка ( автор, проду прошу! Надеюсь, теперь Виталина станет счастливой...

Невероятная история! Читала взахлёб. Автор, жду продолжения? спасибо вам, что не задерживаете с продой?

avatar
25.12.2019, 15:53:44

Очень интересная книга! Жду продолжения