Аннотация к книге "(не) Желанная для семьи дракона"
Елизавета. Сорок пять лет. Глава клининговой компании «Чистый Свет». Женщина, которая построила свою жизнь с нуля — из детдомовского прошлого, из слёз и синяков, из тишины пустой квартиры, где никто не ждёт её возвращения. Порядок — её жизнь.Контроль — её оружие. Одиночество — её выбор. Вечер. Усталость. Таблетки. Книга в руках. И внезапно — ведьма в её доме. — Мне нужна помощь. Моя подруга умерла. Остались четверо детей. Им нужна мать. Елизавета не верит в сказки. Она берёт сковородку и идёт в атаку. Но слово «дети» останавливает её. Четверо. Без матери. Одни. Она знает, каково это. И соглашается. Пробуждение. Чужой мир. Молодое тело — двадцать пять, а не сорок пять. Пышное, мягкое, неудобное. Светлые волосы вместо тёмных. Карие глаза — но что-то в них не так. Что-то чужое. Рядом — мужчина. Высокий. Чёрные волосы. Фиолетовые глаза. Половина лица — красивая, благородная. Другая — изуродована ожогом. Он смотрит на неё холодно. — Доброе утро? Это вопрос. Или упрёк. Она не знает. Он уходит, не дожидаясь ответа. Дом. Огромный. Каменный. Величественный. Но не её. Дети смотрят на неё с ненавистью. Четверо: три девочки и один мальчик. Старшей — десять. Младшим — пять. Они называют её мачехой. Отворачиваются. Прячутся за отцом. Слуги игнорируют. Не здороваются. Не смотрят в глаза. Экономка усмехается. Дворецкий молчит. Прислуга шепчется за спиной: — Она не достойна этого дома. — Первая жена была лучше. — Император избавился от неё. Елизавета стоит на лестнице. Одна. В чужом теле. В чужом доме. Мачеха. Нежеланная. Лишняя.
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив общем инрересно
"но читать очень тяжело"
"мешают кавычки и то"
" что каждая новая"
"фраза на новой строке"
книга понравилась.
Спасибо
Замечательная книга! Переживала очень. Столько эмоций. Огромное спасибо!
Прочитала. В начале прям четкость с характером с делами и т д. А потом как-то посыпалось и дракон немного вафля и навертели прям много и Инесс зачем то приплели. Может это задумка к другим книгам или ещё что. Но по мне так люблю законченные эпилоги, где все тайны раскрыты. Про короля заикнусь и слилась тема , так же с младшим принцем, да и по мелочи, вроде как началась любовная линия у внучки садовника и брата жены, но не слова далее про них. Много не досказанности. Лайкнула, но чуточку бы подредактить.
Очень милая сказка. Читается легко. Хотелось бы продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена