Книга. "Не знаю, но люблю!" читать онлайн
Рейтинг:
308
363 7877

Текущий рейтинг:
#8660 в Женский роман
#13731 в Короткий любовный роман


Заморожена: 30 Июн 55 стр.

02.06.2024 — ...
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Не знаю, но люблю!"

Ярмарка…

Как я же ненавижу ярмарки, особенно летние в нашем курортном Маремаре!

На них ты встречаешь все слои общества с их примитивными потребностями и начинаешь стыдиться своего места жительства.

В этом году мне крупно «повезло» — я вынуждена продавать на ярмарке чипсы и пиво!

Мне далеко за 30, я безработная доктор исторических наук, старая дева и отчаянная кошатница. А ещё раньше я весила за 120 кг, потом долго худела и… не знаю, что теперь делать с моими «лоскутами»!

Самое красивое во мне — это моё лицо!

Но его никак не может запомнить кое-кто очень высокомерный и антисоциальный…

ТИП!

Хм, он точно ненормальный и скрывает армию скелетов в шкафу!!!

Если бы не одна ночь с ним на пляже...

🔅Летний курортный роман с нотками вермута и флёром отпуска на море🔅

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 20:39:52

Читала, и прямо слышала внутренне голос Тиды😉 взволновал ее этот провокатор Тин не на шутку :⁠^⁠) Эх, братец Тин😎

avatar
24.06.2024, 17:55:37

Боже, как горячо,:⁠^⁠) я вижу от удовольствия, представив сцену с  Тином и Тидой,😆 Этот раунд за Константином}⁠:⁠‑⁠)

avatar
23.06.2024, 22:25:59

Ах, как же она его достала. Но он кажется этому только рад. Неужели она его так и не узнала? А он и не признается кто он на самом деле. Молодец что отказался от каких-то левых девок. Но меня добила фраза что если хочет чистую то должен на ней жениться. Спасибо 

avatar
23.06.2024, 19:02:36

Ох, как искрит между ними! История и сцена с апельсином - 🔥, читаю и живо представляю себе всё, что с ними происходит. Прям чувствую все запахи, слышу "слегка бушующее море" и зажигательную лезгинку! Ракы я, кстати, пробовала, не моё, но турецкий чёрный чай с сахарком и из армуда люблю. 

Лиза, последняя глава прям 🔥. Сын Галипа учуял желание Константина? Тида рысь, услыхала то, что надо и за словом в карман не полезет! Я не знала, что означает "флейм", погуглила, теперь я 🤓🤗😘. 

С нетерпением жду продолжения!

❤️

avatar
23.06.2024, 16:33:06

Ооо... Глава🔥 танец страсти🔥😎 а турок ... Даже представить не могла. Повар тире сводник. Знающий, где можно найти себе пристанище на ночь 🌃 Но Тин видет себя только рядом Тидой‍❤️‍ далой знойных дам, только Вазочка. Греческая. Так я представляю Тиду😉

avatar
23.06.2024, 07:11:30

Читая про апельсин у меня слюни потекли, так всё написано со вкусом. И в конце к этому блюду приправа из восточного танца мммм...  И куда мы пойдём к нему или к ней ....баинки( а может и нет). Спасибо за проду.

Моя Яся-драконица пританцовывает:
- Ах, это слипательное "Китайское яблоко"!
И кто проверял, что в раю были другие яблоки, а не эти?

avatar
22.06.2024, 16:28:23

Какой прекрасный момент с апельсином))) а неожиданный танец - просто шикарно. 🔥

avatar
22.06.2024, 15:00:06

Незнакомцы-путешественники на определенном отрезке времени. Очень далеки и в то же время близки друг к другу. Сейчас они в моменте. Между прошлым и будущим. Наверное, это даже момент счастья🫶

Есть японский автомобиль Ниссан Тиида. К чему это я? Вижу в тексте Тида, читаю Тиида! Всего одна лишняя буква, а сколько таинственности напускается☺️

avatar
22.06.2024, 12:42:10

Как хорошо он отшил Свету, пусть ложится спать и в своём номере. Не думаю что на этом она успокоиться. Но мне понравилась провокация Тиды  заказала ужин с луком и сверху чеснок  хаха молодец. И остановились на самом интересном месте на апельсина ням ням😍 или всетаки нужно сконцентрироваться на ноже? Спасибо ждём продолжения. 

avatar
21.06.2024, 20:23:02

Вот же провокатор, Тин-бей)))  Не он один на аппетитные формы Тиды заглядывается. Повар конкурент?

avatar
21.06.2024, 06:27:37

Я, наверное, больше земной человек. Поэтому, когда у тебя под носом чистят апельсины, думала бы об апельсинах😋😂 Надеюсь, герои более возвышенные творческие ребята. Так что интересно, куда потечет разговор🫶

avatar
20.06.2024, 18:21:40

 Света кажется не поверила что он банкрот. И кто-то у нас влюбился или влюбилась . Посмотрим светит ему  ночька. Спасибо жду продолжения. 

avatar
19.06.2024, 19:21:37

Ой, не зарекался бы ты, что это всего лишь курортный роман, Тин... А Светка, как всегда втискивается,когда не надо...

avatar
19.06.2024, 22:08:57

Лизонька, я подсела на эту Вашу книгу! Она настолько захватывает с первых строк и глубокая, что перечитываю по 2-3 каждую главу, чтобы осмыслить. Такого сюжета здесь ещё не читала! Трогают блинные лица, предыстория Тиды, приквел Тина и даже Света. У всех действительно свои секреты, и всё это на фоне моря в необычном городке Маремаре, с таким чувством жизни! Мне всё очень и очень нравится! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, перечитала много Ваших книг, но эта особенно цепляет, переживаю за героев больше, потому что очень необычные они оба! Жду с замиранием сердца развитие их отношений! 💓😍

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Заново узнавать в себе Родного человека...
Это тоже больно, по- живому.

avatar
17.06.2024, 18:38:08

Спутник на ночь😊 Тида скоро не только приятными эпитетами взорвется. Хватит с Тина описания красот лица)) Бомбардировка колкостями. Очень жду!

А Тину Тида очень даже зашла!🤭 И не видит он её ,,неровностей и шрамов на несовершенном теле,, ! Для него она Вазочка!😍 И глаза и губки разглядел! Он уже ручками погладил, изучил, понравилось, мягонько!😋 И правильно говорят: мужики не собаки, на кости не кидаются!🤭
Ну и самомнение у Тина зашкаливает конечно! Радуйся что на тебя така звезда внимания обратила? Корона конечно до небес на тебе Тин, но, думаю, Тида лопатой её поправит!😂😂😂

avatar
17.06.2024, 15:31:41

Такая Глыба и так мелко берет - всего на одну ночь!🤦‍♀️ А не замахнуться ли вам, Константин, на всю оставшуюся жизнь?😉😂

Ну вот, теперь можно и официально познакомиться!😂 А то как-то непорядок, голышом в душе потискались, а представиться забыли.🤭 Ну вот уже и шпилечки-подколочки у них пошли, скучно, я думаю, им вместе точно не будет!🤗