https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717351897_30.png
Не знаю, но люблю!
Лиза Вайн
: 16+
неидеальная героиня, не банальная романти..., красавец мужчина с т...
#8660 в Женский роман
#13732 в Короткий любовный роман
02.06.2024 — ...
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала, и прямо слышала внутренне голос Тиды😉 взволновал ее этот провокатор Тин не на шутку :^) Эх, братец Тин😎
Боже, как горячо,:^) я вижу от удовольствия, представив сцену с Тином и Тидой,😆 Этот раунд за Константином}:‑)
Ах, как же она его достала. Но он кажется этому только рад. Неужели она его так и не узнала? А он и не признается кто он на самом деле. Молодец что отказался от каких-то левых девок. Но меня добила фраза что если хочет чистую то должен на ней жениться. Спасибо
Ох, как искрит между ними! История и сцена с апельсином - 🔥, читаю и живо представляю себе всё, что с ними происходит. Прям чувствую все запахи, слышу "слегка бушующее море" и зажигательную лезгинку! Ракы я, кстати, пробовала, не моё, но турецкий чёрный чай с сахарком и из армуда люблю.
Лиза, последняя глава прям 🔥. Сын Галипа учуял желание Константина? Тида рысь, услыхала то, что надо и за словом в карман не полезет! Я не знала, что означает "флейм", погуглила, теперь я 🤓🤗😘.
С нетерпением жду продолжения!
❤️
Ооо... Глава🔥 танец страсти🔥😎 а турок ... Даже представить не могла. Повар тире сводник. Знающий, где можно найти себе пристанище на ночь 🌃 Но Тин видет себя только рядом Тидой❤️ далой знойных дам, только Вазочка. Греческая. Так я представляю Тиду😉
Читая про апельсин у меня слюни потекли, так всё написано со вкусом. И в конце к этому блюду приправа из восточного танца мммм... И куда мы пойдём к нему или к ней ....баинки( а может и нет). Спасибо за проду.
Моя Яся-драконица пританцовывает:
- Ах, это слипательное "Китайское яблоко"!
И кто проверял, что в раю были другие яблоки, а не эти?
Какой прекрасный момент с апельсином))) а неожиданный танец - просто шикарно. 🔥
Незнакомцы-путешественники на определенном отрезке времени. Очень далеки и в то же время близки друг к другу. Сейчас они в моменте. Между прошлым и будущим. Наверное, это даже момент счастья🫶
Есть японский автомобиль Ниссан Тиида. К чему это я? Вижу в тексте Тида, читаю Тиида! Всего одна лишняя буква, а сколько таинственности напускается☺️
Как хорошо он отшил Свету, пусть ложится спать и в своём номере. Не думаю что на этом она успокоиться. Но мне понравилась провокация Тиды заказала ужин с луком и сверху чеснок хаха молодец. И остановились на самом интересном месте на апельсина ням ням😍 или всетаки нужно сконцентрироваться на ноже? Спасибо ждём продолжения.
Вот же провокатор, Тин-бей))) Не он один на аппетитные формы Тиды заглядывается. Повар конкурент?
Я, наверное, больше земной человек. Поэтому, когда у тебя под носом чистят апельсины, думала бы об апельсинах😋😂 Надеюсь, герои более возвышенные творческие ребята. Так что интересно, куда потечет разговор🫶
Света кажется не поверила что он банкрот. И кто-то у нас влюбился или влюбилась . Посмотрим светит ему ночька. Спасибо жду продолжения.
Ой, не зарекался бы ты, что это всего лишь курортный роман, Тин... А Светка, как всегда втискивается,когда не надо...
Лизонька, я подсела на эту Вашу книгу! Она настолько захватывает с первых строк и глубокая, что перечитываю по 2-3 каждую главу, чтобы осмыслить. Такого сюжета здесь ещё не читала! Трогают блинные лица, предыстория Тиды, приквел Тина и даже Света. У всех действительно свои секреты, и всё это на фоне моря в необычном городке Маремаре, с таким чувством жизни! Мне всё очень и очень нравится! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, перечитала много Ваших книг, но эта особенно цепляет, переживаю за героев больше, потому что очень необычные они оба! Жду с замиранием сердца развитие их отношений! 💓😍
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Заново узнавать в себе Родного человека...
Это тоже больно, по- живому.
Спутник на ночь😊 Тида скоро не только приятными эпитетами взорвется. Хватит с Тина описания красот лица)) Бомбардировка колкостями. Очень жду!
А Тину Тида очень даже зашла!🤭 И не видит он её ,,неровностей и шрамов на несовершенном теле,, ! Для него она Вазочка!😍 И глаза и губки разглядел! Он уже ручками погладил, изучил, понравилось, мягонько!😋 И правильно говорят: мужики не собаки, на кости не кидаются!🤭
Ну и самомнение у Тина зашкаливает конечно! Радуйся что на тебя така звезда внимания обратила? Корона конечно до небес на тебе Тин, но, думаю, Тида лопатой её поправит!😂😂😂
Такая Глыба и так мелко берет - всего на одну ночь!🤦♀️ А не замахнуться ли вам, Константин, на всю оставшуюся жизнь?😉😂
Ну вот, теперь можно и официально познакомиться!😂 А то как-то непорядок, голышом в душе потискались, а представиться забыли.🤭 Ну вот уже и шпилечки-подколочки у них пошли, скучно, я думаю, им вместе точно не будет!🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена