Книга. "Не знающий любви" читать онлайн

Не знающий любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хрупкая девушка, властный и благородн..., фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
2768
4334 500798

Текущий рейтинг:
#3492 в Современный любовный роман
#987 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

19.12.2017 — 10.02.2018


Аннотация к книге "Не знающий любви"

Он не верит в любовь. Никогда не верил. Детство без тепла, школа, где он был изгоем, — всё это сделало его холодным, жёстким, равнодушным к чужим чувствам. Теперь он — властный гендиректор, живущий работой. Единственная ниточка к человечности — кузина Катя, солнечный ангел с лёгким налётом самовлюблённости. И вдруг в его жизни появляется она: скромная, тихая, незаметная… но хранящая тайну, которая может всё изменить. Сможет ли он научиться любить — или так и останется «не знающим любви»?



ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

За обложку огромная благодарность Рине Кругловой!

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 01:46:15

Мило и уютно) спасибо за вашу книгу!

avatar
18.05.2020, 02:13:54

Супер! Спасибо большое!
Присоединяюсь...тоже с радостью прочла бы историю перевоспитания Кристины..!
Успехов!

avatar
16.05.2020, 10:33:50

Тронуло! Спасибо! Вдохновения автору! Не останавливайтесь!

Спасибо за такую прекрасную книгу, очень понравилось. Даже со временем в сердце просипаються чувства которые ощущала при прочтении ??????

avatar
24.04.2020, 14:50:05

хорошо написали спасибо! здоровья и удачи!

Понравиласькнига. Плавный, логичный и тягучий сюжет. Простой и тем хорош. Нет дурацких драм на пустом месте, разумные герои, жизненные ситуации. Книга для отдыха. Я даже прослезилась в конце. Здорово описали боль Влада. Спасибо!
Интересно бы было почитать про Кристину и тайное место исправления.) Вроде как в книге были предпосылки для истории. Автору вдохновения.

avatar
22.04.2020, 22:36:31

книга понравилась, не легкая, но тем и хороша, что цепляет, автору спасибо

avatar
21.04.2020, 11:30:25

герой - идеал)

avatar
20.04.2020, 10:48:37

Отличная книга, читала с большим удовольствием. Сюжет понравился, нет напряжения как в других книгах, тихо и размеренно, лёгкий осадок и приятное послевкусие.. Все как я люблю.

avatar
20.04.2020, 00:39:45

Книга просто класс, прочитала с большим удовольствием) Понравилось всё, замечательные герои, слог, стиль изложения. Спасибо, я в восторге))

avatar
09.04.2020, 11:02:09

Спасибо. Читала и не могла оторваться. Спасибо.

avatar
08.04.2020, 12:11:50

Когда читала даже не обратила внимания на обложку книги, но сейчас посмотрела: именно таким я и представляла гг. 100% попадание, как по мне. А вообще это 2 книга, которую вашу прочитала, мне нравится.

avatar
20.03.2020, 20:07:22

Оооочень клёвая история))))) спасибо огромное!

avatar
05.04.2020, 10:52:16

Спасибо! Очень интересно!

avatar
15.03.2020, 21:07:01

Прекрасная книга, замечательные герои. Читая Роман, крутится фраза "счастье любит тишину", но ее немного иначе воспринимаешь и хочется перефразировать из-за вот этих молчаливых отношениях героев. Любовь без слов, как бы...когда выражение чувств проявляется не через эмоции и слова, а именно через отношение и ощущения. Перечитываю уже в третий раз и каждый раз история нравится все больше и больше, хотелось бы прочитать нечто подобное. Тут нет бури чувств, высокопарных слов, неукротимой страсти...тут обжигающая холодность и стальная сдержанность. И наверное, чувства героев более трепетные и мощные потому что они ими не распыляются. Влад мне напоминал белого тигра в зоопарке, холодное спокойствие гордого животного завораживает и притягивает, но мы ни за что не войдём в клетку с тигром, зная о том, что в этом хищнике невероятная сила и сдерживаемая мощь...вот так же и чувства Влада - за внешним фасадом цинизма и безразличия заперто что-то сильное и горячее. Холод может обжигать. А ещё холод может согревать. Как на крещение в мороз, когда ныряешь в прорубь...когда ледяная вода теплее воздуха. Видать и жизнь Маргариты была морозная до такой степени, что холодность Влада ее согревала.

Грустный путь к счастью.Анелия,спасибо за прекрасную историю!

avatar
14.02.2020, 00:03:58

Прекрасный роман. Спасибо. Удачи вам.

avatar
27.01.2020, 21:25:50

И поплакала, и поулыбалась тихо сама с собою. Такое на душе сейчас ощущение интересное... может быть желание в реале познакомиться с Ритой и Владом, да и с Катюхой и Владимиром. Но сначала - с Ритой.
Глазки еще плачут, расчувствовались...
Пойду на страницу к Автору, еще не все прочитала.
Анелия, спасибо Вам за историю и за шанс.

Превосходно, очень душевно, уютно и тепло. Благодарю за подаренные эмоций ❤️☺️

avatar
22.01.2020, 23:17:34

спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!!