https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746881234_95.jpg
Не знающий любви
Анелия Чадова
Содержит нецензурную брань.: 18+
хрупкая девушка, властный и благородн..., фиктивные отношения
#3492 в Современный любовный роман
#987 в Современная проза
19.12.2017 — 10.02.2018
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМило и уютно) спасибо за вашу книгу!
Супер! Спасибо большое!
Присоединяюсь...тоже с радостью прочла бы историю перевоспитания Кристины..!
Успехов!
Тронуло! Спасибо! Вдохновения автору! Не останавливайтесь!
Спасибо за такую прекрасную книгу, очень понравилось. Даже со временем в сердце просипаються чувства которые ощущала при прочтении ??????
хорошо написали спасибо! здоровья и удачи!
Понравиласькнига. Плавный, логичный и тягучий сюжет. Простой и тем хорош. Нет дурацких драм на пустом месте, разумные герои, жизненные ситуации. Книга для отдыха. Я даже прослезилась в конце. Здорово описали боль Влада. Спасибо!
Интересно бы было почитать про Кристину и тайное место исправления.) Вроде как в книге были предпосылки для истории. Автору вдохновения.
книга понравилась, не легкая, но тем и хороша, что цепляет, автору спасибо
герой - идеал)
Отличная книга, читала с большим удовольствием. Сюжет понравился, нет напряжения как в других книгах, тихо и размеренно, лёгкий осадок и приятное послевкусие.. Все как я люблю.
Книга просто класс, прочитала с большим удовольствием) Понравилось всё, замечательные герои, слог, стиль изложения. Спасибо, я в восторге))
Спасибо. Читала и не могла оторваться. Спасибо.
Когда читала даже не обратила внимания на обложку книги, но сейчас посмотрела: именно таким я и представляла гг. 100% попадание, как по мне. А вообще это 2 книга, которую вашу прочитала, мне нравится.
Оооочень клёвая история))))) спасибо огромное!
Спасибо! Очень интересно!
Прекрасная книга, замечательные герои. Читая Роман, крутится фраза "счастье любит тишину", но ее немного иначе воспринимаешь и хочется перефразировать из-за вот этих молчаливых отношениях героев. Любовь без слов, как бы...когда выражение чувств проявляется не через эмоции и слова, а именно через отношение и ощущения. Перечитываю уже в третий раз и каждый раз история нравится все больше и больше, хотелось бы прочитать нечто подобное. Тут нет бури чувств, высокопарных слов, неукротимой страсти...тут обжигающая холодность и стальная сдержанность. И наверное, чувства героев более трепетные и мощные потому что они ими не распыляются. Влад мне напоминал белого тигра в зоопарке, холодное спокойствие гордого животного завораживает и притягивает, но мы ни за что не войдём в клетку с тигром, зная о том, что в этом хищнике невероятная сила и сдерживаемая мощь...вот так же и чувства Влада - за внешним фасадом цинизма и безразличия заперто что-то сильное и горячее. Холод может обжигать. А ещё холод может согревать. Как на крещение в мороз, когда ныряешь в прорубь...когда ледяная вода теплее воздуха. Видать и жизнь Маргариты была морозная до такой степени, что холодность Влада ее согревала.
Грустный путь к счастью.Анелия,спасибо за прекрасную историю!
Прекрасный роман. Спасибо. Удачи вам.
И поплакала, и поулыбалась тихо сама с собою. Такое на душе сейчас ощущение интересное... может быть желание в реале познакомиться с Ритой и Владом, да и с Катюхой и Владимиром. Но сначала - с Ритой.
Глазки еще плачут, расчувствовались...
Пойду на страницу к Автору, еще не все прочитала.
Анелия, спасибо Вам за историю и за шанс.
Превосходно, очень душевно, уютно и тепло. Благодарю за подаренные эмоций ❤️☺️
спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена