- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Неангел-хранитель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704383740_3.jpg
Неангел-хранитель
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, от ненависти до любви, настоящий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#353 в Женский роман
#513 в Романтическая эротика
Публикация:
10.09.2020 — 07.12.2020
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусно,но мало...
Спасибо,Яна...
Так и не нашла,получается....Печалька...На может быть все таки решится на разблокировку?!?
Неважно, что не нашла браслет. Главное, что она за ним поехала в дождь, в слякоть. Ободрала себе ладони, извалялась в грязи. И все это ради человека, которого она в глаза не видела. Ещё не было ни свиданий, ни встреч, но связь с Беркутом ей страшно потерять. Предвкушаю их встречу. Спасибо за продолжение.
Про папу теперь тоже хочется...❤️❤️❤️
Когда будет продолжение? А то я стала зависимой от этой истории. Мне очень нравится
Не нашла...печаль
Интересно
Зашли в тупик, он сказать не может, а теперь и написать, она же тоже решится не может
Щось мені кажеться що браслетік уже забрали, момент коли вона вляпаль в грязь , я уже думала вона найде по случайності там браслет у траві коли вона упиралася щоб устать з грязі
Мне кажется его беркут уже нашёл. И пришлёт ей опять
Жалко, что не нашла браслет. Может погреется и пойдёт ещё поищет?
Эх, не нашла. Я так надеялась, но это было нереально, наверно, один шанс их тысячи. Спасибо за продолжение
блин! может, хоть Саша найдет браслет)
Что-то я как-то по-другому себе папу представляла.... старше...крупнее... а тут дядечка ей в парни годится)))))) ну да ладно....
Не нашла браслет! Блин! Жаль, конечно, я прям надеялась...
Спасибо за главу-малышечку ❤
Супер!!! надеюсь они все таки встретятся...
Ползающая в грязи в Поисках браслета Ника! Это нечто, папа прав!! А папа у нас - мммм.... вот бы там про папу тоже что-нить острое почитать))))) у папы с Беркутом построятся свои непростые отношения, два сильных героя, любящих девочку, может быть землятресение)))))
Аааа
Ну кто так делает?
Кто так делает?
Вот так... взбудоражили... возбудили интерес...
Аааа
Как теперь дальше жить?
Вот это да!!! Наша принцесса даже в грязь полезла за браслетом)))) Вот как зацепило её!!! Даже Папа в шоке))) Надеюсь ее старания вознаградятся автором )))
блииин, жалко, что не нашла браслет, но может это сподвигнет их на встречу, а?!!!
А сколько будет создаваться роман??)))
Я уже не могу ждать((( хочу сесть и запоем прочитать.
Я думаю, будет один из моих любимых романов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена