- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Неангел-хранитель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704383740_3.jpg
Неангел-хранитель
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, от ненависти до любви, настоящий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#462 в Женский роман
#660 в Романтическая эротика
Публикация:
10.09.2020 — 07.12.2020
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ биться сердце перестало... Ой, девки, мужика мне, СРОЧНО!!!
-Мой где? Да, мой вечером спит устал *закатила глаза*, а утром съ*бался красиво на работу... а мне теперь как жить? Я после таких глав никогда не буду прежней!!! Чувствую такими темпами я сделаю набег на интим-магазинчик))) Ну что вы смотрите??? Ничего я не извращенка... хотя нет походу извращенка... самую малость)))
Уффффф! Горячо! И просто шикарно))))) Коменты читать отдельное удовольствие ))))
А Сашок теперь дорвавшись до своей Сладенькой девочки, пока весь пар не спустит, по видимому из кровати не выпустит!
кайф
Я эти последние главы уже до дыр перечитала)))что творится,что творится)))внутри пожар ))))
А Саша то у нас еще тот шалунишка)))
Разошлись детки не по детски)))
Слов нет, пойду ещё раз перечитаю)))
Спасибо за продолжение!Она так его быстро разговорит!
ОГОНЬ!!!
Хорошее продолжение. Спасибо))
Спасибо)
Ах, как у них всё взаимно и горячо)))) Спасибо за продолжение)))
Ээээээ) это ещё что такое? На самом интересном, очень горячем месте) ну я так не играю... Хочу ещё, мне нужна доза, а то уже ломка начинается
Похоже Саша таким темпами быстро заговорит:-)
Янка, $&^%$^&, за чтооооо??? Ну нельзя же так горячо, у нас уже зона удовольствия вся в ожогах!)
Таки диван умеет плавиться, главное правильный температурный режим соблюсти. ))
Беркут иди ко мне ,у меня фломиков больше, разноцветных))! А Ястреб молодец не стал нежную ромашку из себя строить, сразу деву к инквизиции призвал- на колени, за долгие месяцы страданий
Яна, спасибо.
❤️❤️❤️
Одна подарит не думает затухать)))
Ну что же он ей не сказал,что это он её спас,а не этот Макс?? =0
Сейчас кто-то запоёт))))))
Хорошая какая девочка;)
Спасибо)))
Чувствую себя извращенкой))) но стабильно через полчаса насилую свой телефон)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена