https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671212772_4.jpeg
#103 в Фантастический детектив
#1291 в Любовная фантастика
09.11.2018 — 21.08.2020
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто чудо! Замечательная история! Спасибо большое!
Очень понравилась книга!!!!!! Скажите, а продолжение уже есть?) или пока только в планах?)
Очень и очень понравилась книга! Но жалко барсов, хорошо что последнего спасли
Благодарю, автор! Не "избитый" и захватывающий по интриге сюжет, грамотная речь, авторское видение мира, интересные герои. Спасибо за возможность прочитать бесплатно, что бывает финанство важно в 70+.
Очень интересно!
Переселенцы в новый чужой мир, выживание там, налаживание связей с местными оборигенами, расследование преступления против мира и приправлено это любовью (θ‿θ) в стиле стимпанк.Класс!!!!
Очень классная история ,спасибо вам за неё.
Есть ещё книги по этой серии?
Книга очень понравилась. Не заметила как прочитала.
Поведение главный героев в расследовании и в личных отношениях адекватное. Нет надуманных проблем и чувств.
Вообще мир книги интересный и необычный.
Спасибо автору.
Очень хорошая сказка! Детективная история достаточно динамична, любовная - выступает приятным фоном, а - стимпанк прекрасный украшающий элемент общего восприятия мира. Что касается героев, то они безмерно радуют своим спокойствием и умом, хотя, конечно, неугомонность Фелисии поражает. Одна из немногих работ, где герой не обладает абьюзерскими замашками. Отдельной похвалы заслуживает, конечно, мир, подробно прописанный автором. Про него интересно читать, он достаточно логичен, интересен, в общем, и правда хорош. Есть опечатки/ошибки, но их немного. Спасибо за эту историю!
Большое спасибо за интересную и необычную историю!! Ждём историю про Ами)
Большое спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании! Здоровья и творческих успехов автору!
Спасибо
Извините, я чёт не понимаю. Почему одежда с заземлителями? Разве, не наоборот должно быть? Резиновая обувь, резиновая одежда. И громоотводы
Спасибо!!! В восторге от необычности истории )) новых творческих успехов и любящих читателей!!
Спасибо огромное. Ничего подобного ещё не читала. Это было очень..."вкусно"!
Спасибо большое за такую замечательную книгу!!!
Хороший детектив. Интересный, загадочный, интригующий. Спасибо
Замечательная история!Соглашусь с предыдущим комментарием: удивительный самобытный мир создан вами,автор. Спасибо!
Чудесная книга. Чудесный по настоящему авторский, не похожий ни на какой другой мир. Понравилось очень. Лёгкого вам пера.
Спасибо, очень понравилось!!
Spasibo!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена