Книга. "Небо и грозы Электрет" читать онлайн

Небо и грозы Электрет

Цикл: Легенды Ойкумены

Ограничение: 16+

В тексте есть:стимпанк, авторский мир, землянка

Читать
Рейтинг:
3014
6187 374281

Текущий рейтинг:
#103 в Фантастический детектив
#1291 в Любовная фантастика


Полный текст 199 стр.

09.11.2018 — 21.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Небо и грозы Электрет"

В тексте есть - стимпанк, расследование, высокие и сильные чувства, обязательный ХЭ.
НЕТ и не будет - мужских и женских гаремов, властных героев и попаданок.
Героиня, несмотря на юный возраст, умна и рассудительна.
Герой в меру нелюдим, благороден и любит животных.
Вместе они, разумеется, спасут мир.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это чудо! Замечательная история! Спасибо большое!

avatar
14.06.2022, 10:53:05

Очень понравилась книга!!!!!! Скажите, а продолжение уже есть?) или пока только в планах?)

avatar
29.05.2022, 18:53:41

Очень и очень понравилась книга! Но жалко барсов, хорошо что последнего спасли

Благодарю, автор! Не "избитый" и захватывающий по интриге сюжет, грамотная речь, авторское видение мира, интересные герои. Спасибо за возможность прочитать бесплатно, что бывает финанство важно в 70+.

Очень интересно!
Переселенцы в новый чужой мир, выживание там, налаживание связей с местными оборигенами, расследование преступления против мира и приправлено это любовью (θ‿θ) в стиле стимпанк.Класс!!!!

Очень классная история ,спасибо вам за неё.
Есть ещё книги по этой серии?

avatar
24.03.2022, 18:53:03

Книга очень понравилась. Не заметила как прочитала.
Поведение главный героев в расследовании и в личных отношениях адекватное. Нет надуманных проблем и чувств.
Вообще мир книги интересный и необычный.
Спасибо автору.

Очень хорошая сказка! Детективная история достаточно динамична, любовная - выступает приятным фоном, а - стимпанк прекрасный украшающий элемент общего восприятия мира. Что касается героев, то они безмерно радуют своим спокойствием и умом, хотя, конечно, неугомонность Фелисии поражает. Одна из немногих работ, где герой не обладает абьюзерскими замашками. Отдельной похвалы заслуживает, конечно, мир, подробно прописанный автором. Про него интересно читать, он достаточно логичен, интересен, в общем, и правда хорош. Есть опечатки/ошибки, но их немного. Спасибо за эту историю!

avatar
16.02.2022, 01:37:05

Большое спасибо за интересную и необычную историю!! Ждём историю про Ами)

Большое спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании! Здоровья и творческих успехов автору!

avatar
16.02.2022, 01:01:05

Спасибо

avatar
15.02.2022, 14:06:52

Извините, я чёт не понимаю. Почему одежда с заземлителями? Разве, не наоборот должно быть? Резиновая обувь, резиновая одежда. И громоотводы

Спасибо!!! В восторге от необычности истории )) новых творческих успехов и любящих читателей!!

avatar
06.02.2022, 15:18:25

Спасибо огромное. Ничего подобного ещё не читала. Это было очень..."вкусно"!

avatar
31.01.2022, 02:57:13

Спасибо большое за такую замечательную книгу!!!

avatar
25.01.2022, 14:17:45

Хороший детектив. Интересный, загадочный, интригующий. Спасибо

avatar
17.01.2022, 15:24:33

Замечательная история!Соглашусь с предыдущим комментарием: удивительный самобытный мир создан вами,автор. Спасибо!

avatar
16.01.2022, 14:25:27

Чудесная книга. Чудесный по настоящему авторский, не похожий ни на какой другой мир. Понравилось очень. Лёгкого вам пера.

avatar
05.01.2022, 16:20:10

Спасибо, очень понравилось!!

avatar
25.12.2021, 07:48:43

Spasibo!