- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- ( Не)чаянная дочь для магната
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680951247_9.jpg
( Не)чаянная дочь для магната
Юлия Крынская
Цикл: Пять дочерей футболиста Горина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика и юмор, хорошие парни, настоящая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2511
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#585 в Романтическая комедия
#2455 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2021 — 07.04.2022
Аннотация к книге "( Не)чаянная дочь для магната"
— В Великий Устюг. Не иначе! — Марго кидает в меня Марусиным мячом.
Я принимаю удар на грудь и чеканю мяч.
— Ой, как круто! — У Маруськи округляются глаза. — Научишь меня так?!
— Научу!
Набивать мяч готов сейчас до бесконечности, но разговора с Марго всё равно не избежать. У меня против неё есть только одно грозное оружие. Подхожу к Марусе и вытираю ей салфеткой усы.
— Мы едем ко мне домой, — подхватываю дочь на руки, — у тебя там будет своя комната и много игрушек. Если, конечно, мы с тобой маму уговорим.
Маруся обхватывает меня за шею и серьёзно смотрит в глаза:
— Я уговорю. Она сначала и обезьяну не хотела.
Шесть лет назад, меня с пулей в плече, привезли на квартиру, где Маргоша, тогда ещё студентка ветакадемии, выходила меня, а я забрал её невинность. Спустя неделю, я уехал по контракту футбольного клуба. Мобильники, Интернет, соцсети сделали планету крошечной. Но мы всё равно потерялись. Спустя шесть лет я привёз в ветклинику покалеченную обезьяну, и пока доктор её оперировала, я познакомился с её очаровательной дочкой. Каково же было моё удивление, когда я узнал, что это и моя дочь...
2 книга Ты для меня одна
3 книга Женюсь на дочери магната
4 книга Заноза для шейха
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Чудная вещь! Столько судеб переплелось- как в жизни. Одно удовольствие читать. Тут и юмор крышесносный, и печаль, и перекличка с классикой. Нет, пустышкой такую книгу не назовешь.
Спасибо, Спасибо,жаль расставаться с Фролом,с Марго..Я понимаю,вы сейчас все скажите вторая часть,уже скоро,да. но она о Руслане и Маруське,а мне бы Фрола ,и побольше...
"На озере не могут отойти воды", да у вас, Гориных, все может быть. Замечательное завершение этой книги, но не истории семьи Гориных. С нетерпением жду продолжения, но там, где смогу оплатить)))
Спасибо большое, Юлия!!!!! Очень хорошая книга, настолько позитивная, что не хватает эпитетов для восхищения!!!!! Вдохновения Вам на вторую часть и на все будущие книги!!!!!!!
Спасибо, буду перечитывать и перечитывать. И ожидать вторую часть
Колоритная компания подобралась.
Спасибо, Автор! Вдохновения и лёгкого пёрышка в трудах!
Большое спасибо за интересную историю. Читала с большим удовольствием. Вдохновения автору!
История супер. Фролова - высший пилотаж. Спасибо большое за замечательную историю. Удачи и лёгкого пера
Замечательный роман. Благодарю Вас от всей души. Оставлю себе в архиве.
Юлия спасибо за роман, очень интересно и позитивно. Очень ждем теперь историю Руслана и Маруси!
Интересно было читать, очень понравилось. Спасибо за книгу...
Ваша манера письма , дорогой автор , это БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДУШИ , спасибо!!!
Спасибо большое за замечательную, романтичную и просто супер книгу, очень понравилась, творческих успехов и вдохновения вам удачи и лёгкого пера.
спасибо за книгу, легко читалась, с интересом. Удачи автору!!!
Это было великолепно! Давно не читала такую грамотную книгу! Чувственно, нежно , любовно! Благодарю автор! Пошла в другу частыну
Большое спасибо.
Изумительная книга!! Как и история Руса с Марусей. Влюблена во всех героев. Хочется и про остальной цветник почитать, чтоб ещё и ещё окунуться в прекрасную атмосферу этой семьи
Большое спасибо за такую замечательную, романтичную, полную эмоций и юмора историю! Эта книга про огромную любвь и дружбу, любвь к людям, женщинам и детям, друзьям, животным! Очень нравится чувство юмора автора и прекрасный слог. Роман читается легко и с большим удовольствием, а эпилог трогательный до слёз! Юлия, вдохновения вам и много читателей!
Дорогие читатели! Продолжение романа называется "Ты для меня одна" и уже есть на литнет!
Аннотация
«Долгие годы я был твоим другом и наставником, но теперь ты хочешь большего. Почему же рядом с тобой я сегодня вижу себя старым сверчком из сказки про Пиноккио. Где бы молодильными яблочками-то разжиться. В белой шевелюре седины нет, но борода добавляет годков. Не могу без тебя жить. Забываю, как дышать, когда ты рядом. Тебе двадцать один, мне сорок пять. Моя взбалмошная принцесса! Что же должно произойти, чтобы я принял бесповоротно, что ты для меня одна?»
«Твоя нерешительность стоила мне трёх лет жизни вдали от тебя, от семьи. Где Китай и где Россия! Чтобы не сойти с ума, я погрузилась в учебу и придумала для себя сказку. Современные технологии и Вэймин, мой старенький профессор-куратор, помогли мне облечь фантазии в компьютерные формы. Теперь я могу создавать альтернативную реальность, и тебе там уготована особая роль...»
Россия, 2040
Книга является продолжением романа «(Не)Чаянная дочь для магната». События происходят восемнадцать лет спустя.
Поздравляю с завершением потрясающей истории! Как хорошо, что мы не расстаёмся с героями. Юля, спасибо огромное за чудесный, интересный, позитивный роман. Я от этой истории в восторге!! Полюбила героев всей душой. В любви и в дружбе наши красавчики такие настоящие, преданные. Они великолепны. Больше всего мне нравится, что они друзья с большой буквы, всегда придут на помощь друг к другу. Судьбы героев переплелись. Маруся, маленький чертёнок, юморная, острая на язычок. Люблю эту крошку! Она просто сладкая вишенка всегда и навечно! Руслан её любимчик, сам незная того влюбляется в Марусю. Ну как можно не влюбится в неё... Его мужская сила проявляется в защите и заботе!! Фрол с Марго такие милые, красивые. Фрол молодчина во всех отношениях, сильно любит свою Маргошу. Эта книга полна жизненной радости, отличного настроения и приятными моментами. Юля, спасибо за ваш труд, за творчество. Желаю много вдохновения, интересных творческих задумок, всегда вдохновлённого Муза, не иссякаемых идей!!! Мои сердечки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена