Книга. "( Не)чаянная дочь для магната" читать онлайн

( Не)чаянная дочь для магната

Цикл: Пять дочерей футболиста Горина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и юмор, хорошие парни, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
2511
7114 592879

Текущий рейтинг:
#488 в Романтическая комедия
#2046 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

24.11.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "( Не)чаянная дочь для магната"

— Декабрь, а куда мы едем? — Марусино личико с розовыми йогуртовыми усами сияет.
— В Великий Устюг. Не иначе! — Марго кидает в меня Марусиным мячом.
Я принимаю удар на грудь и чеканю мяч.
— Ой, как круто! — У Маруськи округляются глаза. — Научишь меня так?!
— Научу!
Набивать мяч готов сейчас до бесконечности, но разговора с Марго всё равно не избежать. У меня против неё есть только одно грозное оружие. Подхожу к Марусе и вытираю ей салфеткой усы.
— Мы едем ко мне домой, — подхватываю дочь на руки, — у тебя там будет своя комната и много игрушек. Если, конечно, мы с тобой маму уговорим.
Маруся обхватывает меня за шею и серьёзно смотрит в глаза:
— Я уговорю. Она сначала и обезьяну не хотела.

Шесть лет назад, меня с пулей в плече, привезли на квартиру, где Маргоша, тогда ещё студентка ветакадемии, выходила меня, а я забрал её невинность. Спустя неделю, я уехал по контракту футбольного клуба. Мобильники, Интернет, соцсети сделали планету крошечной. Но мы всё равно потерялись. Спустя шесть лет я привёз в ветклинику покалеченную обезьяну, и пока доктор её оперировала, я познакомился с её очаровательной дочкой. Каково же было моё удивление, когда я узнал, что это и моя дочь...
2 книга Ты для меня одна
3 книга Женюсь на дочери магната
4 книга Заноза для шейха
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2022, 14:00:22

ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!! МОРЕ ПОЗИТИВА И ЮМОРА!!❤ и как всегда шикарно офрмленная мысль!! вкусный слог!! эта книга реально лекарство от всех болезней!!❤ Я тАак и знала, что роды у нас будет принамть будущий зятёк=)) а как иначе то...в этой "чёкнутой" семейке :)) но до безумия любимой семейке:))❤ Вот тебе и полшишечки..=))) валяюсь я)))...устроил наш "предводитель табора" отлив...нЕ на озере..))) Руслан выше всех похвал!!❤ а Фроловне конечно...какая художественная школа...нам гораздо важнее энциклопедия домоводства)) ведь и не заметишь, как пролетят 15 лет =)) Юля, огрооомнейшее спасибо за море позитива и положительных эмоций от прочтения этой нереально потрясающей книги!!!❤❤ ❤ Вот только лишь понимание, что уже сегодня начну читать продолжение приключений этого ошалелого "табора" не даёт мне грустить от того, что история завершена, а наооборот..вся в предвкушении =))❤ вопрос напоследок..как назовём новоиспечённую Фроловну?☺❤❤❤

avatar
07.04.2022, 20:28:44

Спасибо ♡♡♡

Поздравляю с завершением! Мне очень не хочется расставаться с этой семейкой!.. Супер! Спасибо огромное! Такое наслаждение от чтения! Вагон и маленькая тележка положительных эмоций! Нахохоталась от души! Герои классные! И, что не персонаж, то в тему. Каждый личность! А затейники
какие?!! Доча это отдельная песня! Так ещё этот за-партизан со своей полушишечкой наполоводил!.. Нет слов передать ту бурю чувств, которая охватывает! В книге, что не фраза, то в народ! Такие перлы - удивишься!!! Вдохновения вам! Множества идей для написания следующих книг и читателей! Высоких рейтингов и продаж!

Не поняла!? Любаша здесь зачем???

avatar
06.04.2022, 21:06:51

Отличное завершение! Одна нестыковка (для меня) привязка эпилога к дате Сентябрь 2022г. Мне кажется, она лишняя, или ошибочна. Мало того, что вторая дочь родилась в день, до которого мы еще не дожили, и Марусе еще 6 лет (?), так получается, что история Руслана с Марусей будет в далеком будущем (2034?)? Похоже на фантастику... Без моего зацикливания к дате я от истории в восторге! Спасибо и с нетерпением жду продолжения истории.

avatar
06.04.2022, 18:28:38

На шикарной ноте завершение истории))) Человек пришел в мир это прекрасно!!!! Вдохновения Вам и очень жду продолжения! Вторая часть думаю ждёт тоже незабываемая!!!

avatar
06.04.2022, 18:54:32

Выдохнули) Спасибо! И ждем ... продолжения чудесной истории)

avatar
06.04.2022, 18:22:48

Спасибо за замечательную первую часть.

avatar
06.04.2022, 17:44:01

Ох, как бы после такого Руся в евнухи не подался)))) принцесска наша ревнует ))))

avatar
05.04.2022, 18:52:38

Мдаа, Юля, не смогла ты без триллера))...страшно, конечно, всё происходящее(( и жалко до ужаса(( и всё же...желающих помочь нашлось много, но.. только после волшебного пинка...а так стояли, смотрели...и никто бы потом ничего бы не предпринял... в принципе всё, как и в жизни(( обезьянки всё же пострадали(( пожалуй тут да, табор к месту придётся :) но всё же и здесь и здесь без улыбки не обошлось...нынче без экономиста никуда...а перед этим вопрос "Пистолет при себе?"))) Спасибо, Юляш! :*

Нет слов, Спасибо большое спасибо продолжение...

У Горюшки родственников прибавляется... Или кандидатов в родственники?! Сусличек отбиваться замучается! Как она своего Волчка в балду определила, когда папа сказал, что она его дома пинает! Ухохочешься на этого ребёнка! А находчивая, спасу нет! Спасибо за проду! Приехали! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Я только надеюсь, что все те, кто сейчас связан с продолжением боёв с обезьянами получит по полной. Нос сломать однозначно надо! Я вообще не понимаю, как можно издеваться над беззащитными, слабыми...будь то люди или животные, без разницы.

avatar
01.04.2022, 23:49:17

"Мария Фроловна.....Извините, Дмитрий...")))) я опять валяюсь))) А этот наш красавЕЦ, любитель трикошек, ревновашки устроил=))) а ему ещё 15 лет кавалеров то от этой мелкой гадалки с картами отгонять))) Пощекочет ещё Фроловна нервишки Сусличке))) Вот они реально, как табор цыганский))) на двух повозках... гужевых...всем скопом.. =)))) Спасибо, Юля! :*

avatar
31.03.2022, 15:24:33

Коротенькая, но такая замечательная прода) Спасибо!

avatar
31.03.2022, 15:09:26

Вы посмотрите на этого господина, жениться не хотим, дочь видите ли она нам. А как с другими кататься, так нельзя. Вот ж эти мужчины непостоянный народ

avatar
31.03.2022, 07:18:27

Спасибо большое за продолжение! Семья Фрола, настоящая семья "Один за всех и все за одного" С такой командой Фрол преодолеет все трудности, решит все проблемы. Нужно спасать обезьян! Очень нравится семья, позитивная. При чтении этой истории отдыхаешь.

avatar
29.03.2022, 03:48:38

Приняла моё любимое лекарство под названием "Магнат")) сижу счастливая и довольная)) Ржала до слёз=)))) "Люськины турецкие лосины с вышивкой и свитер с драгоценными камнями"))) я прям себе такой наряд возжелала)))) Вообще...дом-садом какой-то))) тут и Люська с Никитой, которые ну вот, как...квашеная капуста и фуагра просто))) наша малолетняя гадалка, раскидывающая расклад на картах и всё контролирующая))) Маргоша с пинетками-лопухами))) а тут ещё какого-то хрена Годзя с собакой в темноте по второму этажу рыскает=)))) а Руслан то, смотрю, соскочить хотел типа?..))) но индульгениция вещь серьёзная...тут ещё и будущая тёща огнивушка-поскакушка бдит))) и свадебные чуни к дивным трикошкам, с заплатой на лобке, организует)))) руку то Ритуля уже набила))) не соскочить Сусличке нашему!))) короче валяюсь я от этого циганского табора))) а вот как раз и предводитель этого сборища дикарей пожаловал.... ейчас помчатся спасать мир=)) Юля, спасибо огромное за мооре позитива!!! просто шикарно!!! *чмок* я, кстати, уже готова))) рюкзак собрала)) едем спасать обезьян!)))

avatar
28.03.2022, 08:48:39

Спасибо большое! Предательства Фрол не простит. Так не хочется эпилог читать!!!

Покой им только снится! Вот и приключения! Куда уж им без них! Спасибо за проду! Душевно они поговорили, да?!! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!!