Книга. "( Не)чаянная дочь для магната" читать онлайн

( Не)чаянная дочь для магната

Цикл: Пять дочерей футболиста Горина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и юмор, хорошие парни, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
2511
7113 592881

Текущий рейтинг:
#492 в Романтическая комедия
#2057 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

24.11.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "( Не)чаянная дочь для магната"

— Декабрь, а куда мы едем? — Марусино личико с розовыми йогуртовыми усами сияет.
— В Великий Устюг. Не иначе! — Марго кидает в меня Марусиным мячом.
Я принимаю удар на грудь и чеканю мяч.
— Ой, как круто! — У Маруськи округляются глаза. — Научишь меня так?!
— Научу!
Набивать мяч готов сейчас до бесконечности, но разговора с Марго всё равно не избежать. У меня против неё есть только одно грозное оружие. Подхожу к Марусе и вытираю ей салфеткой усы.
— Мы едем ко мне домой, — подхватываю дочь на руки, — у тебя там будет своя комната и много игрушек. Если, конечно, мы с тобой маму уговорим.
Маруся обхватывает меня за шею и серьёзно смотрит в глаза:
— Я уговорю. Она сначала и обезьяну не хотела.

Шесть лет назад, меня с пулей в плече, привезли на квартиру, где Маргоша, тогда ещё студентка ветакадемии, выходила меня, а я забрал её невинность. Спустя неделю, я уехал по контракту футбольного клуба. Мобильники, Интернет, соцсети сделали планету крошечной. Но мы всё равно потерялись. Спустя шесть лет я привёз в ветклинику покалеченную обезьяну, и пока доктор её оперировала, я познакомился с её очаровательной дочкой. Каково же было моё удивление, когда я узнал, что это и моя дочь...
2 книга Ты для меня одна
3 книга Женюсь на дочери магната
4 книга Заноза для шейха
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2022, 09:36:09

Русик, что значит смогу? Я тут цвет пижамы подбираю, в которой про вашу свадьбу читать удобно будет, а ты?

avatar
23.03.2022, 08:00:40

Спасибо.
Ржу с утра )))))
Футболка, подпоясанная золотистым шнурком от штор)))))
А про Русечку и МаРусечку здесь же будет выложена история? Или можно найти на других сайтах?

Это конечно правильно. Но мне не мения интересна история Маруси и Руслана и будет ли она?

avatar
20.03.2022, 20:01:16

Очень заинтриговали неприятности Фрола, но у него очень сплочённая команда. Должны разрулить. Фрол должен знать,, что беременной волноваться нельзя. Спасибо большое!

avatar
20.03.2022, 04:16:39

Оо, бооже!)) Вздумалось мне почитать эту книжицу опять в ночи...итог...всех перебудила))) скоро соседи напишут на меня коллективную жалобу, типа "Оля ржот громко в ночи! примите срочно меры!"))) Юля, не устану повторять, это что-то невероятное!! Теперь буду знать, что трусы и юбка..не то, что бЫ..но всё же...может как-то защитить от реальности))) а вот "Шмякая блюдо с курицей"...Юляя, откуда ты это всё берёшь..)))) Мдаа.. "расстала" ты их конечно...ай-айа-ай=)) Ну..главное итог, а по итогу они вместе!=) Маруська, как всегда жжёт не по-детски "Не могла меня раньше родить"))) Мать-Ритка ей не уступает "пинетки похожи на придорожные лопухи")))) У нас тут ещё и Никита появился, который Люську "склеил на брак"))) или Люська "дожала его"..))) А эта Эллочка Людоедка занялась у нас гадальной хиромантией=)))) "в мыслишках баб других много. И в прошлом его меня нет"..вот же..гадалка малолетняя)))) Господи, беедный Руслан..=))) И всё бы хорошо..и вот уже, казалось бы, близок конец сией истории... да вот смущает меня нарисовавшаяся проблемка у нашего главного красавца...и чтО же это, интересно?!.. Жду разъяснений сего бедлама)) Спасибо, Юля, за эту "пилюлю" от всех болезней и хандры!!)

Что стряслось? Если это связано с событиями в мире... Это санкции? Это сбегающие инвесторы? А Руслан? Он отводит взгляд... Что-то здесь не чисто!.. Фрол не приедет? Или пока вернётся она уже вязать научится? "Петелечка лицевая, петелечка изнаночная!" Почему не отвечает? Ох! Вопросов вагон... А ответы знаете только вы! Спасибо за проду! Муська Руську кормить побежала! Малая, наблюдательнее мамки оказалась. Вон как про Никиту с Люськой ей все разложила... Мамка варежку аж открыла... Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

Писала, писала, а коммент как корова языком слизала... Где он?

avatar
19.03.2022, 12:15:26

Большое спасибо. Команда вокруг Фрола сплочённая и дружная. Справятся со всем.
Сил и вдохновения.

avatar
19.03.2022, 09:14:58

Спасибо огромное за пояснение, испугалась, что ребят вовлекут в эти события. И спасибо большое за продолжение! Но вдруг с Никитой и Люсей в дороге что случилось?

Юля, что-то нехорошее случилось...

Книга очень хорошая, но последняя глава мрачновата. Эту тему везде мусолят, может здесь хотя бы о грустном не будем. Извините, если как-то задела, но это моё мнение как читателя. Спасибо за ваш труд)

avatar
15.03.2022, 20:37:16

Прочитала с большим интересом . юмор, отличный слог и прекрасные герои. Буду ждать ему закончиться
роман. очень хотелось бы встретиться с героями через 10-15 книжных лет. Спасибо большое.

Ночь воспоминаний, теперь можно и поспать. Жизнь продолжается. Спасибо за продолжение книги!!!!

avatar
15.03.2022, 01:29:18

Спасибо за главу! Печально, но терпимо. В жизни хорошего мало, жизнь это боль. Что было в прошлом тоже очень интересно узнать. Вдохновения, Лёгкого пера!!

avatar
14.03.2022, 23:02:49

Печально...молодость и мудрость редко ходят вместе( Радует, что хоть и через годы, но все образуется)

avatar
14.03.2022, 21:40:56

Да, глава печальная! И куда потом Игорь делся? И всё таки их судьба свела снова! Спасибо большое!

avatar
14.03.2022, 20:40:16

простите разочарование.хочется маруську.

avatar
14.03.2022, 19:46:56

Фрол меня разочаровал и очень сильно в последних продах. Давайте лучше к Маруси возвращаться, вот к ней претензий никаких)

avatar
12.03.2022, 21:23:07

Боооже!! это что-то нереальное!! действительно...грань тонка...и гдЕ эта грань...куда сместилась))...безумно нежно..чувственно...невероятно красиво...вкУусно и слАадко до одури!!.. Но Фрол, конечно, идиот ещё тОт)))) "Ты сама далась....ножками передо мной цок-цок"....как лесоруб прям..ей богу))) "Любимая девочка! Сладкая!".. и всё же даже ругать его не хочется))) благое дело, всё же, совершил)) дело ли, в девулях ходить до стольки годов=))) но девуля наша, смотрю, ножками долго то и не цокала))) быстренько во вкус вошла;)) В общем, Юляш, шикарно нереально просто!!! Спасибочки огромное!! *чмокиии*

avatar
11.03.2022, 18:55:14

Большое спасибо. Вдохновения!