https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488574594_41.jpg
Нечаянное счастье
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир
#5543 в Попаданцы в другие миры
#948 в Историческое фэнтези
01.03.2017 — 20.10.2018
1772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтоит отметить, что у автора лёгкий слог. Для меня на этом позитив закончен. Книга для тех кто хочет расслабиться и ни о чем не думать. При всей красоте картинки, герои плоские. Центрального сюжета, как такового, нет. Есть книги, прочитав которые, бережно хранишь воспоминания о героях и их судьбе. К сожалению, эта не из таких, прочитал и забыл.
Потрясающе!Очень понравилось
Очень милая книга, спасибо автору за жизнеутверждающую историю!
Ооооочень понравилась. Супер !!!
Автору вдохновения и много много благодарностей!!!
Прочитала два раза. Вы молодец!!!!
Благодарю за историю. Начало заинтриговало. Интересный мир и обстоятельства попаданки. Но дальше все скатилось в Мэри Сью. Кто не знает, это, когда события складываются легко, быстро и благоприятно для главного героя, слишком легко и слишком быстро. И уже нет сопереживаешь персонажам, не веришь, что для ни эти трудности настоящие. Слог и текст приятный характеры персонажей показаны достоверно.
Диалоги...где же они?! Без них , нет ни и эмоций , ни мимики героев , все превращается в пересказе(
Замечательная книга)Не пожалела прочитанного времени)Самая милая и нежная история,которую я когда то читала))
Спасибо за добрую сказку
Автору низкий поклон за историю. Не смогла закрыть книгу, пока полностью не прочла. Всего в книге в меру. Очень добрая сказка. Спасибо.
понравилось что героиня учла и язык,а не как обычно все умею,все могу. в остальном.. лёгкая сказка, без интриг и накала. интересно, но на один раз. в любом случае, Автору спасибо
Интересная обложка...
Получила огромное удовольствие от прочтения Вашего романа. Очень люблю читать про попаданок, мне понравилось, что в кои то веки героиня попала и не знает язык и письменность сразу. Роман легко читается и после чтения прекрасное настроение. Спасибо !!!
Купила. и с большим удовольствием прочла! Очень понравилось. Отдельное спасибо за возможность скачать, т.к.читаю с эл.книги
здравствуйте хотела купить бумажную книгу нигде не нашла она на бумаге выходит?
Подскажите, пожалуйста, когда будет скидка на книгу
Спасибо.
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда можно будет скачать книгу???? Ответить
дочитала до пятой главы, но так и не зацепило.
Спасибо за прекрасную Историю. Купила ее для подруги - очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена