Книга. "Нечаянное счастье" читать онлайн

Нечаянное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир

Читать
Рейтинг:
5385
3024 599143

Текущий рейтинг:
#2881 в Попаданцы в другие миры
#547 в Историческое фэнтези


Полный текст 251 стр.

01.03.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Нечаянное счастье"

Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Большое спасибо моим любимым читателям за комментарии, лайки, награды и репосты. Ваша поддержка для меня бесценна.

1772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2017, 08:02:24

Семейного скандальчика не случилось, ах, какое разочарование! ;) Я рада за Лотту и рада за Райвена. Будут потихоньку узнавать друг друга.
Предложения вносить можно? "Взгляд стал более самоуверенным" - лучше просто уверенным. Самоуверенный - слово с лёгким оттенком неодобрения.

avatar
19.04.2017, 04:14:33

Потому и удачливый, что умный!
Райвен-чудо

avatar
19.04.2017, 04:12:18

Спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2017, 01:02:28

Спасибо! Прекрасная сцена!

Спасибо! Райвен не подвел, порадовал, а вот зевак разочаровал, естественно. Интересно, почему известие о женитьбе настолько сильно расстроило мать? У нее была своя кандидатка в невестки, или мать с сестрами не хотели, чтобы он женился совсем.

avatar
19.04.2017, 00:23:15

впервые такой здравомыслящий гг))тёплая прода ,спасибо!))

avatar
19.04.2017, 00:12:05

С большим удовольствием читаю Вашу книгу, так рада, что Вы пошли по пути создания нормальных отношений , причем разных типов : служебных, дружеских, любовных...спасибо за адекаатность..

avatar
19.04.2017, 00:11:51

Ещё раз спасибо. Вдохновения!

avatar
18.04.2017, 23:49:35

Ах, молодец, Райвен!

avatar
17.04.2017, 20:47:52

Рада за Лоту и думаю, что муж - адекватный человек, поймет и будет рад..

Такой прибор моя бабуля называла арифмометр))) и учила меня им пользоваться) правда не помню уже как)

avatar
17.04.2017, 21:59:14

Спасибо. Интересно Рейвен согласится с работой Лотты

avatar
17.04.2017, 02:28:37

Ахах)))) Была бы я на месте Райвена, не только лицом бы закаменела, если бы мне ТАК сообщили подобную новость...))) Бедненький!..)) И о чем Каролина думала только, вывалив известие с такой мимикой ещё..)
И, кстати, о чем она там раньше крепко думала?... Столько опять вопросов!..
Но вот не сыграет ли негативную роль для Лотты такой мужнин настрой, способный горько "приправить" новость о трудовой деятельности жены...) Вся надежда на здравомыслие мужчины и присущую ему выдержку, и на его обстоятельность во всем, и добрый нрав...!!)
Эх, на таком интересном месте оборвалось повествование...)) И как теперь дождаться продолжения?.. Изведусь же вся!!!;)
Спасибо огромное, Оля!! Чудесное продолжение получилось: столько интересных и событий, и новостей, и эмоций! И написано так увлекательно! Замечательно просто!!

С праздником Вас, добра и мира, светлого настроения и счастья, здоровья и радости желаю от души!!!

avatar
17.04.2017, 19:15:09

Ну вот напугала мужика.