https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488574594_41.jpg
Нечаянное счастье
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир
#2881 в Попаданцы в другие миры
#547 в Историческое фэнтези
01.03.2017 — 20.10.2018
1772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСемейного скандальчика не случилось, ах, какое разочарование! ;) Я рада за Лотту и рада за Райвена. Будут потихоньку узнавать друг друга.
Предложения вносить можно? "Взгляд стал более самоуверенным" - лучше просто уверенным. Самоуверенный - слово с лёгким оттенком неодобрения.
спасибо!!
Спасибо!
Потому и удачливый, что умный!
Райвен-чудо
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо! Прекрасная сцена!
Спасибо! Райвен не подвел, порадовал, а вот зевак разочаровал, естественно. Интересно, почему известие о женитьбе настолько сильно расстроило мать? У нее была своя кандидатка в невестки, или мать с сестрами не хотели, чтобы он женился совсем.
впервые такой здравомыслящий гг))тёплая прода ,спасибо!))
С большим удовольствием читаю Вашу книгу, так рада, что Вы пошли по пути создания нормальных отношений , причем разных типов : служебных, дружеских, любовных...спасибо за адекаатность..
Ещё раз спасибо. Вдохновения!
Спасибо!!!
Спасибо !
Ах, молодец, Райвен!
Рада за Лоту и думаю, что муж - адекватный человек, поймет и будет рад..
Такой прибор моя бабуля называла арифмометр))) и учила меня им пользоваться) правда не помню уже как)
Спасибо. Интересно Рейвен согласится с работой Лотты
Ахах)))) Была бы я на месте Райвена, не только лицом бы закаменела, если бы мне ТАК сообщили подобную новость...))) Бедненький!..)) И о чем Каролина думала только, вывалив известие с такой мимикой ещё..)
И, кстати, о чем она там раньше крепко думала?... Столько опять вопросов!..
Но вот не сыграет ли негативную роль для Лотты такой мужнин настрой, способный горько "приправить" новость о трудовой деятельности жены...) Вся надежда на здравомыслие мужчины и присущую ему выдержку, и на его обстоятельность во всем, и добрый нрав...!!)
Эх, на таком интересном месте оборвалось повествование...)) И как теперь дождаться продолжения?.. Изведусь же вся!!!;)
Спасибо огромное, Оля!! Чудесное продолжение получилось: столько интересных и событий, и новостей, и эмоций! И написано так увлекательно! Замечательно просто!!
С праздником Вас, добра и мира, светлого настроения и счастья, здоровья и радости желаю от души!!!
Ну вот напугала мужика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена