Книга. "Нечаянное счастье" читать онлайн

Нечаянное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5385
3025 599146

Текущий рейтинг:
#2795 в Попаданцы в другие миры
#519 в Историческое фэнтези


Полный текст 251 стр.

01.03.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Нечаянное счастье"

Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Большое спасибо моим любимым читателям за комментарии, лайки, награды и репосты. Ваша поддержка для меня бесценна.

1772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную историю.

avatar
26.07.2017, 12:54:45

Спасибо за книгу.))

Спасибо за книгу.Очень понравилась.

avatar
26.07.2017, 12:32:39

Спасибо за такую светлую, позитивную историю. С предвкушением ждала каждое продолжение! Пишите ещё! Вдохновения и легкого пера!

avatar
26.07.2017, 12:08:44

"Алина приняла вызов, и теперь только от неё зависит, как сложится её новая жизнь. Девушка настроена решительно и не намерена пасовать перед трудностями. Внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось."
все так и вышло! Алина-Лотта стала счастьем и любимой для мужа, да и друзья обрели рядом с Лоттой свое счастье! остается только пожелать Лотте и Райвену и дальше любить и поддерживать друг друга, и еще сыновей!

avatar
26.07.2017, 10:41:12

ДОБРОЕ УТРО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА.ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ.УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ.

avatar
26.07.2017, 10:40:59

Спасибо! Очень понравилась книга.
Хотя под конец очень уж все у героини удачно складываться стало))

avatar
26.07.2017, 10:37:03

Спасибо!!!
Очень понравилось. Ждала продолжения. Читалось легко и всё время казалось, что мало.

avatar
26.07.2017, 08:47:42

Огромное спасибо за эту замечательную историю, очень понравилось! Очень интересные живые герои, добрые и светлые чувства и отношения, отношение к жизни главной героини, всё было замечательно и конечно жаль расставаться с этим произведением)

Чудесная книга!!! А главное не похожа на другие про попаданцев .Творите дальше!

avatar
26.07.2017, 03:23:06

Спасибо автору за хорошую книгу. Дальнейших творческих успехов.

avatar
26.07.2017, 03:10:26

Ну, насчёт реактивной тяги.. это уже, наверное не при их жизни. Но, цель достойная))
А насчёт всей книги в целом скажу, что мне понравилось. Вообще люблю тему попаданства. А уж когда есть прогрессорство, так тем более. Конечно, наивно и по сути изобретения и по скорости внедрения)) (особенно по скорости). Но, на то оно и фэнтези.))
Очень понравились герои и героини: живые, с характерами, слабостями и достоинствами.
Понравился стиль автора - неторопливо, подробно, основательно. Хотя, нет-нет да и появятся нотки сюсюканья, няшности и это слегка напрягает (но, слегка)..
Спасибо, уважаемый автор, за интересное чтение. Успехов, Вам, и креативного Муза)).

avatar
26.07.2017, 02:02:49

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
26.07.2017, 01:30:18

Спасибо!

avatar
26.07.2017, 01:00:36

Спасибо! Желаю дальнейших творческих успехов!