https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488574594_41.jpg
Нечаянное счастье
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир
#2795 в Попаданцы в другие миры
#519 в Историческое фэнтези
01.03.2017 — 20.10.2018
1772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю.
Спасибо за книгу.))
Спасибо за книгу.Очень понравилась.
Спасибо за такую светлую, позитивную историю. С предвкушением ждала каждое продолжение! Пишите ещё! Вдохновения и легкого пера!
"Алина приняла вызов, и теперь только от неё зависит, как сложится её новая жизнь. Девушка настроена решительно и не намерена пасовать перед трудностями. Внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось."
все так и вышло! Алина-Лотта стала счастьем и любимой для мужа, да и друзья обрели рядом с Лоттой свое счастье! остается только пожелать Лотте и Райвену и дальше любить и поддерживать друг друга, и еще сыновей!
спасибо!
ДОБРОЕ УТРО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА.ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ.УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ.
Спасибо! Очень понравилась книга.
Хотя под конец очень уж все у героини удачно складываться стало))
Спасибо!!!
Очень понравилось. Ждала продолжения. Читалось легко и всё время казалось, что мало.
Огромное спасибо за эту замечательную историю, очень понравилось! Очень интересные живые герои, добрые и светлые чувства и отношения, отношение к жизни главной героини, всё было замечательно и конечно жаль расставаться с этим произведением)
Чудесная книга!!! А главное не похожа на другие про попаданцев .Творите дальше!
Спасибо.
Спасибо автору за хорошую книгу. Дальнейших творческих успехов.
Ну, насчёт реактивной тяги.. это уже, наверное не при их жизни. Но, цель достойная))
А насчёт всей книги в целом скажу, что мне понравилось. Вообще люблю тему попаданства. А уж когда есть прогрессорство, так тем более. Конечно, наивно и по сути изобретения и по скорости внедрения)) (особенно по скорости). Но, на то оно и фэнтези.))
Очень понравились герои и героини: живые, с характерами, слабостями и достоинствами.
Понравился стиль автора - неторопливо, подробно, основательно. Хотя, нет-нет да и появятся нотки сюсюканья, няшности и это слегка напрягает (но, слегка)..
Спасибо, уважаемый автор, за интересное чтение. Успехов, Вам, и креативного Муза)).
Спасибо за прекрасную книгу!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо! Желаю дальнейших творческих успехов!
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена