Книга. "Нечаянное счастье" читать онлайн

Нечаянное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5385
3025 599143

Текущий рейтинг:
#2787 в Попаданцы в другие миры
#532 в Историческое фэнтези


Полный текст 251 стр.

01.03.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Нечаянное счастье"

Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Большое спасибо моим любимым читателям за комментарии, лайки, награды и репосты. Ваша поддержка для меня бесценна.

1772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2017, 18:44:28

Замечательно теплая и светлая история! Спасибо большое, прочитала с удовольствием. Не соглашусь с комментами относительно скучности - ВОВСЕ не скучно, напротив - динамично развивающийся сюжет, адекватные герои. Кроме того, приятно, что нет мрачности и беспросветности, модной в последнее время и героически преодолеваемой главными героинями и психованных героев, постоянно наступающих на одни и те же грабли. Словом, автор - молодец!

avatar
30.07.2017, 18:35:22

Прекрасная история, опыт и знания нашего мира, увлечённость иномирянки и её характер - прекрасно использованы и прописаны автором. Спасибо.

avatar
30.07.2017, 18:05:03

спасибо, прочитала на одном дыхании...

avatar
30.07.2017, 16:44:37

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
30.07.2017, 16:28:40

Сначала все думала не дочитаю. Все казалось вот-вот наступят печальные времена для ггероев. Но как оказалось даже в конце все проблемы решились без особого напряга) для разнообразия было очень много добра и любви, что не может не радовать)

avatar
30.07.2017, 16:17:38

Доброго)))
Спасибо!

avatar
30.07.2017, 16:06:58

Книга классная! Не хочется расставаться с главными героями! У меня вопрос :сестер удалось пристроить?

avatar
30.07.2017, 15:43:26

Спасибо огромное за книгу!

avatar
30.07.2017, 15:04:23

Доброго времени!
Мне книга понравилась! Она у Вас получилась очень доброй и светлой. Всё как я люблю! Читала с огромны удовольствием и расставаться с героями было жаль!
Большое спасибо и творческих успехов с новыми историями!

avatar
30.07.2017, 13:52:11

Прочла книгу за вечер, так как мотивировал бесплатный доступ до определенного периода)))) Мне понравилось все, хотя относилась я изначально критично к книге. У автора талант и это заметно, спасибо!

С удовольствием прочла книгу!) спасибо огромное! Все очень понравилось, с первых строк затянуло, не успокоилась пока не дочитала...такая добрая, захватывающая история получилась... И легко читалось. Спасибо! И вдохновения вам на новые незабываемые истории! С удовольствием буду следить за вашим творчеством!

avatar
30.07.2017, 12:52:20

Хорошая книга,но лично я не поняла,откуда знания о устройстве и подключении аккумуляторов, строении автомобиля(в частности упоминания в конце книги о помощи ГГ в усовершентсвовании двигателя) у молодой девушки с экономическим образованием. Вот этот момент как то совсем не раскрыт.В целом книга понравилась,прочитала с удовольствием)

Очень приятная книга. Спасибо!

avatar
30.07.2017, 09:48:03

Спасибо за роман!
очень необычно, интригует. заставляя вновь и вновь перелистывать странички. чтобы узнать. а что же дальше.
Вдохновения вам и новых идей для творчества!

avatar
30.07.2017, 09:00:51

а я считаю, что книга безэмоциональная, поведение героев суховатое, может, на мое мнение повлияло и то, что люблю читать книги от первого лица..

хорошая книга спасибо автору

avatar
30.07.2017, 07:46:58

Как очень понравилась книга! Большое спасибо!

Очень хорошая , позитивная книга . Автору желаю удачи и побольше таких книг.

avatar
30.07.2017, 02:08:41

Оля, поздравляю!!! Все первые ступени рейтингов твои!!!! Ураааа!!! Так рада!!! Просто нет слов!! Чудесная книга заслуживает признания, а талантливый автор— радости и гордости!!!!
Счастлива за тебя!!;))))

avatar
30.07.2017, 00:28:38

Жаль дизлайка нету