https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488574594_41.jpg
Нечаянное счастье
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир
#2787 в Попаданцы в другие миры
#532 в Историческое фэнтези
01.03.2017 — 20.10.2018
1772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно теплая и светлая история! Спасибо большое, прочитала с удовольствием. Не соглашусь с комментами относительно скучности - ВОВСЕ не скучно, напротив - динамично развивающийся сюжет, адекватные герои. Кроме того, приятно, что нет мрачности и беспросветности, модной в последнее время и героически преодолеваемой главными героинями и психованных героев, постоянно наступающих на одни и те же грабли. Словом, автор - молодец!
Прекрасная история, опыт и знания нашего мира, увлечённость иномирянки и её характер - прекрасно использованы и прописаны автором. Спасибо.
спасибо, прочитала на одном дыхании...
Очень понравилось! Спасибо!
Сначала все думала не дочитаю. Все казалось вот-вот наступят печальные времена для ггероев. Но как оказалось даже в конце все проблемы решились без особого напряга) для разнообразия было очень много добра и любви, что не может не радовать)
Доброго)))
Спасибо!
Книга классная! Не хочется расставаться с главными героями! У меня вопрос :сестер удалось пристроить?
Спасибо огромное за книгу!
Доброго времени!
Мне книга понравилась! Она у Вас получилась очень доброй и светлой. Всё как я люблю! Читала с огромны удовольствием и расставаться с героями было жаль!
Большое спасибо и творческих успехов с новыми историями!
Прочла книгу за вечер, так как мотивировал бесплатный доступ до определенного периода)))) Мне понравилось все, хотя относилась я изначально критично к книге. У автора талант и это заметно, спасибо!
С удовольствием прочла книгу!) спасибо огромное! Все очень понравилось, с первых строк затянуло, не успокоилась пока не дочитала...такая добрая, захватывающая история получилась... И легко читалось. Спасибо! И вдохновения вам на новые незабываемые истории! С удовольствием буду следить за вашим творчеством!
Хорошая книга,но лично я не поняла,откуда знания о устройстве и подключении аккумуляторов, строении автомобиля(в частности упоминания в конце книги о помощи ГГ в усовершентсвовании двигателя) у молодой девушки с экономическим образованием. Вот этот момент как то совсем не раскрыт.В целом книга понравилась,прочитала с удовольствием)
Очень приятная книга. Спасибо!
Спасибо за роман!
очень необычно, интригует. заставляя вновь и вновь перелистывать странички. чтобы узнать. а что же дальше.
Вдохновения вам и новых идей для творчества!
а я считаю, что книга безэмоциональная, поведение героев суховатое, может, на мое мнение повлияло и то, что люблю читать книги от первого лица..
хорошая книга спасибо автору
Как очень понравилась книга! Большое спасибо!
Очень хорошая , позитивная книга . Автору желаю удачи и побольше таких книг.
Оля, поздравляю!!! Все первые ступени рейтингов твои!!!! Ураааа!!! Так рада!!! Просто нет слов!! Чудесная книга заслуживает признания, а талантливый автор— радости и гордости!!!!
Счастлива за тебя!!;))))
Жаль дизлайка нету
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена