https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488574594_41.jpg
Нечаянное счастье
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир
#2840 в Попаданцы в другие миры
#528 в Историческое фэнтези
01.03.2017 — 20.10.2018
1772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему недоступен текст начиная с 18 главы?!!!
Здравствуйте,прочитала Вашу книгу за несколько часов,не могла оторваться! Хотя по аннотации впечатление "не очень" было. Поподанка,авария,вынужденный брак,очнулась в чужом теле.банальщиной веяло,извините. Добили бы знание языка и магические сверхспособности... Но всё пошло не так.. Очень оптимистичная и добрая книга,спасибо! Так ингода позитива и решительности не хватает!
Очень интересно...только почему-то не получается прочесть дальше 17 главы
Большое спасибо за замечательную книгу. Очень люблю книги про обустройство быта попаданочек))
Спасибо! Очень понравилась книга!!!
Спасибо за книгу! Отлично! Читала с огромным удовольствием и на "одном дыхании". Понравилось многое - стиль изложения, грамотность, диалоги, описания, все было к месту, гармонично и ничего лишнего. Яркие, живые, интересные герои, следовать за которыми в их приключениях было очень легко и увлекательно! Удачи и вдохновения автору!
А хорошая идея, в детдомах воспитывать потенциальных невест и женихов.
Здорово! История понравилась)) Концовка - супер, так и вижу, как героиня смотрит на небо... Это классно, что, попав в другой мир, Алина не только не растерялась, но и смогла его сделать отчасти похожим на свой, словно, возвращение домой, ну или нахождение нового дома)) История очень понравилась, добрая, хорошая и герои интересные. Спасибо=)
Очень добрая история, спасибо!
Спасибо ....... За сердечную книгу и легкий слог !!! Вдохновения вам и легкого пера!!!
Спасибо вам большое за шикарную книгу!! Легкого пера))
Спасибо!Очень добрая и легкая сказка!!!!!!!))) Автору - вдохновения, удачи во всех начинаниях!!!!!!!!!!
Очень здорово, понравилось. Героиня, конечно, неимоверно мери-сьюшечная, но под настроение пошло хорошо.
Только за бедного Девида было страшновато, такие над ним медицинские эксперименты ГГ ставила.
Вы знаете что произойдет, если человека, который давно не ел мяса и другой высоко-белковой пиши, им накормить? Даже если вполне здоровый человек воздержится от мяса на 30 дней и потом его поест - эффект впечатляющий. А тут больному, который годами не ел... Постепенно надо его вводить.
Вправление позвонка непрофессионалом тоже повергло меня в трепет. Может быть костоправа бы ему найти? В деревнях же были костоправы.... Не обязательно же ГГ все делать самой, можно только идею подать.
Это шикарно! Если честно, ожидала мир с магией, но тут и без этого очень круто! Получила огромное удовольствие от прочтения этой книжки !
Спасибо за милую историю! Читается легко и непринужденно, просто отдыхается, без лишних заморочек, которых нам в жизни предостаточно.
Успехов , Вам Олечка!
Спасибо за прекрасную книгу!Читалось легко и почти не переживательно)))))Сюжет очень проработан...особенно в сфере открытий того времени....Мелкие детали ...и то на своем месте!Спасибо!Было очень интересно читать и следить за событиями в романе!Творческих успехов в новых начинаниях!Вдохновения Вашему музу!
Я благодарна автору за прекрасную историю. Признаюсь честно , я любитель почитать захватывающие книги с примесью магии и героизма. И пусть здесь нет магии,но каждый персонаж по своему герой. Давид , переживший много трудностей, не превратился в жалеющего себя человека, а взял в руки свою дальнейшую жизнь и двинулся на встречу любви и счастья . Лотта,которая не испугалась принять новую судьбу . И так можно сказать о каждом.
Я рада что взялась за прочтение данной книги. Спасибо автору!
Спасибо.
А мне нравится! Правда. Очень милая, добрая история. Остается только сказать спасибо талантливому автору)
Вот вроде и язык прекрасный, и сюжет присутствует, и герои хорошие. Но само произведение вышло слишком ровным. Как в чувствах, так и в развитии сюжета. Лично мне не хватило динамики и экспрессии. Хоть и нету приторной сладости в тексте (слава Богу!), но слишком все хорошо и просто получалось у героев. Как-то так)
Автору успехов в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена