Книга. "Нечаянное счастье" читать онлайн

Нечаянное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5385
3025 599144

Текущий рейтинг:
#2840 в Попаданцы в другие миры
#528 в Историческое фэнтези


Полный текст 251 стр.

01.03.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Нечаянное счастье"

Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Большое спасибо моим любимым читателям за комментарии, лайки, награды и репосты. Ваша поддержка для меня бесценна.

1772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2017, 19:14:44

Почему недоступен текст начиная с 18 главы?!!!

avatar
31.07.2017, 18:29:50

Здравствуйте,прочитала Вашу книгу за несколько часов,не могла оторваться! Хотя по аннотации впечатление "не очень" было. Поподанка,авария,вынужденный брак,очнулась в чужом теле.банальщиной веяло,извините. Добили бы знание языка и магические сверхспособности... Но всё пошло не так.. Очень оптимистичная и добрая книга,спасибо! Так ингода позитива и решительности не хватает!

avatar
31.07.2017, 18:08:28

Очень интересно...только почему-то не получается прочесть дальше 17 главы

avatar
31.07.2017, 16:10:32

Большое спасибо за замечательную книгу. Очень люблю книги про обустройство быта попаданочек))

avatar
31.07.2017, 13:18:05

Спасибо! Очень понравилась книга!!!

avatar
31.07.2017, 09:28:37

Спасибо за книгу! Отлично! Читала с огромным удовольствием и на "одном дыхании". Понравилось многое - стиль изложения, грамотность, диалоги, описания, все было к месту, гармонично и ничего лишнего. Яркие, живые, интересные герои, следовать за которыми в их приключениях было очень легко и увлекательно! Удачи и вдохновения автору!

avatar
30.07.2017, 16:47:17

А хорошая идея, в детдомах воспитывать потенциальных невест и женихов.

Здорово! История понравилась)) Концовка - супер, так и вижу, как героиня смотрит на небо... Это классно, что, попав в другой мир, Алина не только не растерялась, но и смогла его сделать отчасти похожим на свой, словно, возвращение домой, ну или нахождение нового дома)) История очень понравилась, добрая, хорошая и герои интересные. Спасибо=)

avatar
31.07.2017, 01:41:00

Очень добрая история, спасибо!

avatar
31.07.2017, 01:25:01

Спасибо ....... За сердечную книгу и легкий слог !!! Вдохновения вам и легкого пера!!!

avatar
31.07.2017, 00:52:16

Спасибо вам большое за шикарную книгу!! Легкого пера))

Спасибо!Очень добрая и легкая сказка!!!!!!!))) Автору - вдохновения, удачи во всех начинаниях!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2017, 00:40:30

Очень здорово, понравилось. Героиня, конечно, неимоверно мери-сьюшечная, но под настроение пошло хорошо.
Только за бедного Девида было страшновато, такие над ним медицинские эксперименты ГГ ставила.
Вы знаете что произойдет, если человека, который давно не ел мяса и другой высоко-белковой пиши, им накормить? Даже если вполне здоровый человек воздержится от мяса на 30 дней и потом его поест - эффект впечатляющий. А тут больному, который годами не ел... Постепенно надо его вводить.
Вправление позвонка непрофессионалом тоже повергло меня в трепет. Может быть костоправа бы ему найти? В деревнях же были костоправы.... Не обязательно же ГГ все делать самой, можно только идею подать.

avatar
30.07.2017, 21:51:01

Это шикарно! Если честно, ожидала мир с магией, но тут и без этого очень круто! Получила огромное удовольствие от прочтения этой книжки !

avatar
30.07.2017, 22:12:32

Спасибо за милую историю! Читается легко и непринужденно, просто отдыхается, без лишних заморочек, которых нам в жизни предостаточно.
Успехов , Вам Олечка!

avatar
30.07.2017, 22:01:01

Спасибо за прекрасную книгу!Читалось легко и почти не переживательно)))))Сюжет очень проработан...особенно в сфере открытий того времени....Мелкие детали ...и то на своем месте!Спасибо!Было очень интересно читать и следить за событиями в романе!Творческих успехов в новых начинаниях!Вдохновения Вашему музу!

avatar
30.07.2017, 20:06:37

Я благодарна автору за прекрасную историю. Признаюсь честно , я любитель почитать захватывающие книги с примесью магии и героизма. И пусть здесь нет магии,но каждый персонаж по своему герой. Давид , переживший много трудностей, не превратился в жалеющего себя человека, а взял в руки свою дальнейшую жизнь и двинулся на встречу любви и счастья . Лотта,которая не испугалась принять новую судьбу . И так можно сказать о каждом.
Я рада что взялась за прочтение данной книги. Спасибо автору!

А мне нравится! Правда. Очень милая, добрая история. Остается только сказать спасибо талантливому автору)

avatar
30.07.2017, 19:52:19

Вот вроде и язык прекрасный, и сюжет присутствует, и герои хорошие. Но само произведение вышло слишком ровным. Как в чувствах, так и в развитии сюжета. Лично мне не хватило динамики и экспрессии. Хоть и нету приторной сладости в тексте (слава Богу!), но слишком все хорошо и просто получалось у героев. Как-то так)
Автору успехов в творчестве.