https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488574594_41.jpg
Нечаянное счастье
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир
#5512 в Попаданцы в другие миры
#940 в Историческое фэнтези
01.03.2017 — 20.10.2018
1772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС интересом прочитала Вашу книгу,очень порадовала. Надеюсь дальше будут книги только лучше, вдохновения Вам.
Ольга, роман замечательный!
Понравились как герои, так и сюжет)
спасибо!!!
тихое спокойное произведение, как речная заводь. очень мягкое и доброе. без лишней жестокости, рек крови, героинь-истеричек...я бы даже сказала, что это сказка для дам. а еще мне всегда казалось, что книги, это отражение внутреннего мира писателя.так вот, если бы это было так, то судя по произведению, я бы решила, что писательница очень солнечный и теплый человек, внутри которого много любви и безмятежности.
Понравилось! Спасибо!
Книга просто супер))) Очень интересно и увлекательно. Спасибо огромнейшее)))
Читала с запоем.спасибо за такую легкую и приятную историю.я в восторге,и вернусь к ней еще не раз.
Спасибо. Добрая история про хороших людей.
спасибо! замечательная история - пусть немного наивная и сказочная, но так хочется верить, что так оно всё и было! зло наказано, все счастливы, и у всех героев всё хорошо - благодарю Вас за удовольствие - рада, что нашла такого волшебного Автора - всех благ Вам!
Повелась на хорошие отзывы, но больше 1/3 не осилила, скучно, может потом когда-нибудь на досуге дочитаю.
Прочитала с удовольствием)
Не хватило интриги, драйва. Слишком лёгкое прогрессорство, без препятствий. Злодейка какая-то примитивная, как персонаж оперетты. Конечно, жанр ЛФР и не предполагает особой глубины проблем, но баланс эмоций при прочтении должен присутствовать. Здесь же в довольно качественном произведении много белых пятен - то там пропущен возможный накал страстей, то тут... Некоторые повороты сюжета можно было бы и покруче завернуть)
В целом же автор понравился. Герои без дуростей, с логичными поступками.
Очень воодушевляющая и безумно интересная книга!
Описания, образы, диалоги -- все словно пропитано любовью к творчеству и создаваемому произведению.
Порадовало буквально все.
Но не могу не удержаться от критики. Общество изначально представляется довольно патриархальным, где можно купить девушку из приюта для себя, правда, исключительно в качестве жены. Как я поняла при прочтении, то женщина которая занимается тяжёлым трудом -- норма, а вот женщина на ниве интеллектуального труда -- нонсенс. Но почему же тогда к героине не отнеслись с гораздо большей настороженностью, почему некоторые из мужчин, казалось бы, ущемлённые в плане отношения женщины к ним, отнеслись к этому очень смиренно.
Да и прогресс пошёл очень быстро, но надеюсь этот мир не станет на путь разрушения.
Спасибо Вам за прекрасную книгу и восхитительные эмоции после её прочтения.
Не терпится начать читать другую книгу, вышедшую из под Вашего пера.
Ещё раз огромное спасибо!❤️
Огромное спасибо! Пропитала на одном дыхание!
Огромное Вам спасибо!!! Потрясающая история, от которой не оторваться!!!!
Очень порадовал сюжет и эпоха ! Незамыленно! Благодарю!Удачи и Процветания!
Спасибо огромное, за такую хорошую историю))).
Замечательная история!!!Спасибо Вам большое!!!
Спасибо вам большое за такую замечательную книгу!!! Прияино порадовало описание чувст всех героев, а не отдельно взятого. Творческих успехов, вам, на долгие годы!!!
Спасибо вам большое за такую замечательную книгу!!! Прияино порадовало описание чувст всех героев, а не отдельно взятого. Творческих успехов, вам, на долгие годы!!!
Огромное спасибо за такую книгу! Интерес к истории от первой до последней строчки - не избитый сюжет, несколько неожиданных поворотов в судьбе главных героев и героев второго плана, никакой пошлости, чтобы подогреть интерес! Буду ждать новых произведений для чтения с таким же удовольствием!
Хорошая, вкусная книга с приятным послевкусием. Автор умничка. Так держать ! Буду с нетерпением ждать новых шедевров.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена