Книга. "Нечаянное счастье" читать онлайн

Нечаянное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир

Читать
Рейтинг:
5385
3024 599134

Текущий рейтинг:
#5512 в Попаданцы в другие миры
#940 в Историческое фэнтези


Полный текст 251 стр.

01.03.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Нечаянное счастье"

Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Большое спасибо моим любимым читателям за комментарии, лайки, награды и репосты. Ваша поддержка для меня бесценна.

1772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2017, 14:50:06

С интересом прочитала Вашу книгу,очень порадовала. Надеюсь дальше будут книги только лучше, вдохновения Вам.

avatar
10.08.2017, 03:19:43

Ольга, роман замечательный!
Понравились как герои, так и сюжет)
спасибо!!!

avatar
07.08.2017, 06:48:13

тихое спокойное произведение, как речная заводь. очень мягкое и доброе. без лишней жестокости, рек крови, героинь-истеричек...я бы даже сказала, что это сказка для дам. а еще мне всегда казалось, что книги, это отражение внутреннего мира писателя.так вот, если бы это было так, то судя по произведению, я бы решила, что писательница очень солнечный и теплый человек, внутри которого много любви и безмятежности.

avatar
08.08.2017, 17:57:35

Понравилось! Спасибо!

Книга просто супер))) Очень интересно и увлекательно. Спасибо огромнейшее)))

avatar
08.08.2017, 00:53:11

Читала с запоем.спасибо за такую легкую и приятную историю.я в восторге,и вернусь к ней еще не раз.

Спасибо. Добрая история про хороших людей.

avatar
07.08.2017, 22:19:15

спасибо! замечательная история - пусть немного наивная и сказочная, но так хочется верить, что так оно всё и было! зло наказано, все счастливы, и у всех героев всё хорошо - благодарю Вас за удовольствие - рада, что нашла такого волшебного Автора - всех благ Вам!

Повелась на хорошие отзывы, но больше 1/3 не осилила, скучно, может потом когда-нибудь на досуге дочитаю.

avatar
07.08.2017, 15:01:19

Прочитала с удовольствием)
Не хватило интриги, драйва. Слишком лёгкое прогрессорство, без препятствий. Злодейка какая-то примитивная, как персонаж оперетты. Конечно, жанр ЛФР и не предполагает особой глубины проблем, но баланс эмоций при прочтении должен присутствовать. Здесь же в довольно качественном произведении много белых пятен - то там пропущен возможный накал страстей, то тут... Некоторые повороты сюжета можно было бы и покруче завернуть)
В целом же автор понравился. Герои без дуростей, с логичными поступками.

Очень воодушевляющая и безумно интересная книга!
Описания, образы, диалоги -- все словно пропитано любовью к творчеству и создаваемому произведению.
Порадовало буквально все.
Но не могу не удержаться от критики. Общество изначально представляется довольно патриархальным, где можно купить девушку из приюта для себя, правда, исключительно в качестве жены. Как я поняла при прочтении, то женщина которая занимается тяжёлым трудом -- норма, а вот женщина на ниве интеллектуального труда -- нонсенс. Но почему же тогда к героине не отнеслись с гораздо большей настороженностью, почему некоторые из мужчин, казалось бы, ущемлённые в плане отношения женщины к ним, отнеслись к этому очень смиренно.
Да и прогресс пошёл очень быстро, но надеюсь этот мир не станет на путь разрушения.
Спасибо Вам за прекрасную книгу и восхитительные эмоции после её прочтения.
Не терпится начать читать другую книгу, вышедшую из под Вашего пера.
Ещё раз огромное спасибо!❤️

avatar
06.08.2017, 22:44:13

Огромное спасибо! Пропитала на одном дыхание!

avatar
06.08.2017, 21:24:50

Огромное Вам спасибо!!! Потрясающая история, от которой не оторваться!!!!

avatar
06.08.2017, 18:44:38

Очень порадовал сюжет и эпоха ! Незамыленно! Благодарю!Удачи и Процветания!

Спасибо огромное, за такую хорошую историю))).

avatar
06.08.2017, 14:19:58

Замечательная история!!!Спасибо Вам большое!!!

Спасибо вам большое за такую замечательную книгу!!! Прияино порадовало описание чувст всех героев, а не отдельно взятого. Творческих успехов, вам, на долгие годы!!!

Спасибо вам большое за такую замечательную книгу!!! Прияино порадовало описание чувст всех героев, а не отдельно взятого. Творческих успехов, вам, на долгие годы!!!

avatar
06.08.2017, 01:49:28

Огромное спасибо за такую книгу! Интерес к истории от первой до последней строчки - не избитый сюжет, несколько неожиданных поворотов в судьбе главных героев и героев второго плана, никакой пошлости, чтобы подогреть интерес! Буду ждать новых произведений для чтения с таким же удовольствием!

avatar
05.08.2017, 23:21:03

Хорошая, вкусная книга с приятным послевкусием. Автор умничка. Так держать ! Буду с нетерпением ждать новых шедевров.