Книга. "Нечто волшебное." читать онлайн

Нечто волшебное.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь без прикрас, настоящая любовь, сильная героиня;

Рейтинг:
377
889 96001

Текущий рейтинг:
#4853 в Короткий любовный роман
#11141 в Современный любовный роман


Полный текст 94 стр.

20.03.2020 — 09.06.2020


Аннотация к книге "Нечто волшебное."

Девочка с искалеченной судьбой. Девочка, которая всё же смогла выжить несмотря ни на что. А потом она встретила ЕГО. Казалось, вот оно - счастье... Но сколько ещё ей предстоит пройти испытаний, чтобы, наконец, обрести НЕЧТО ВОЛШЕБНОЕ?

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спасибо.

avatar
04.05.2020, 10:08:46

Спасибо Таня как всегда очень интересно жду и читаю

Спасибо, очень интересно, ждём продолжения...

avatar
27.04.2020, 09:06:08

Спасибо дорогая Танечка как всегда великолепно и захватывают ну у наших героев что то зарождается я рада удачи вам дорогая пишите буду ждать

avatar
23.04.2020, 16:12:19

Спасибо большое) И кто это на проводе? ;-))))

avatar
17.04.2020, 10:13:16

Спасибо за ваше творчество, и что находите время для нас!!! Ждём продолжения... А возраст главного героя и его внешность (по подробнее) мы скоро узнаем? Не терпится уже:)

Спасибо,очень нравится ваша история.

avatar
14.04.2020, 17:13:21

Спасибо Таня вы не переживайте я буду ждать и писать в любом случаи пишите и всех благ

avatar
11.04.2020, 17:55:33

Таня опишите подробно нашего героя а то все ее пугают смотри не влюбить надеюсь он красавчик жду проду

avatar
10.04.2020, 10:25:48

Очень интересно кто же этот таинственный хозяин прям интернет спасибо Таня пишите очень жду и хорошего вам настроения

avatar
07.04.2020, 09:16:15

Спасибо Танюшка впечатляет посмотрим кому ахмед передал нашу девочку у меня предчувствие что ей будет нелегко но увидем как все пойдет удачи вам дорогая

avatar
06.04.2020, 19:47:13

Будет подписка?

Открыла для себя ваше творчество , мне очень нравиться , успехов вам и вдохновения !

avatar
01.04.2020, 18:32:31

Я тоже с Вами в новой книге! Успехов! Жду проду.

avatar
03.04.2020, 10:10:12

Спасибо очень интересно мне нравится жду Татьяна а вы пишите всего вам наилучшего дорогая

avatar
03.04.2020, 00:01:25

Уже очень нравится начало!) Удачи в написании!)

avatar
01.04.2020, 09:14:06

Дорогая Татьяна спасибо очень интригующе захватывает я так поняла вы начали с самых истоков судьбы героини в добрый путь буду поддерживать и писать

avatar
31.03.2020, 18:46:47

С новинкой!)