Книга. "( Не)чужая семья" читать онлайн

( Не)чужая семья

Цикл: Любовь вне закона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
934
3105 125490

Текущий рейтинг:
#777 в Остросюжетный любовный роман
#888 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

15.08.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "( Не)чужая семья"

⚡В ее руке мелькнул пистолет, а Дымов замер.
— Это не игрушка, — вкрадчиво пророкотал он, все еще удерживая ладонь на подбородке Эми.
— Я знаю, — ловко сняла с предохранителя оружие и толкнула ствол прямо в грудь хозяину клуба, провались он пропадом!
Эмилия надавила сильнее, должно быть на белоснежной рубашке Дымова останется пятно от оружейной смазки. И плевать!
— Выстрелишь? — с сомнением произнес он. — Силенок хватит?
— На «два» я стреляю, — предупредила Эми.
— Ты блефуешь, девочка.
— Нет! — качнула головой Эми. — Раз…
Дымов дернулся, потому что пуля прошила его насквозь. Вот же… Лживая девка! Обещала в бедро стрелять. А сама?!
— Твою мать! — ругнулся Дымов и накрыл ладонью продырявленное плечо. — Какого хрена ты творишь?!
***
Однотомник. ХЭ. Герой сволочь и бандит. Героиня невинна (до встречи с главгером), наивна, но с характером.
***
Осторожно: МАТ, откровенные сцены, нелогичные поступки героев.
***
Нас ждут эмоциональные качели, неожиданные повороты, вынос мозга главному герою. Все остальное - по обстоятельствам.
***
Лайкаем, добавляем в библиотеку, поддерживаем книгу. Очень уж волнительно начинать новинку, потому нужна ваша поддержка!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2024, 13:11:14

Через жопу у него всё вот именно

avatar
25.09.2024, 12:20:18

Взял и увёз свое,пещерный человек.Спасибо

Да уж Дым.... Всё сделал через ж... 🤷🏻‍♀️

avatar
24.09.2024, 18:40:10

Спасибо огромное ❤️ ❤️ ❤️ 

Натализа, спасибо) ❤

avatar
23.09.2024, 23:19:46

Спасибо! Приклеился))

avatar
23.09.2024, 21:37:39

Ох, Дымов закусился! Не отпустит девочку.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
23.09.2024, 18:18:23

Спасибо за главу

avatar
23.09.2024, 18:17:00

Спасибо

avatar
23.09.2024, 17:20:54

Можно только гаденько сказать, сам виноват

avatar
23.09.2024, 15:42:24

Спасибо!!!

avatar
23.09.2024, 15:03:39

Спасибо за продочку!

Ну что ему стоит увезти её силой и сделать тест😏. Да ничего. Но он терпит и испытывает себя... Её пугает и себя же сам и ломает

avatar
22.09.2024, 19:06:17

Интересная книга, хотелось бы дочитать полностью, но т.к. книга не дописана платить за неё нет смысла,  скажите как скоро закончите писать книгу?

avatar
19.09.2024, 23:44:01

Ох, главбухша хороша!
А Костя, похоже, решил заново налаживать отношения с Эми.
Наташа, спасибо за продолжение.

Натализа, спасибо) ❤

avatar
19.09.2024, 21:54:16

Спасибо! Пусть учится нормально разговаривать))) иначе будем его игнорить! 

avatar
19.09.2024, 16:07:33

Какая может быть безопасность с человеком, который её изнасиловал. И вообще как можно простить  такое. В жизни вряд ли. А у Кости ум т воспитание вдруг проклюнулась.

"не серчай" 😂 Ну прям серый волк! А Игорь где? Почему не охраняет от Костика 🧐

avatar
19.09.2024, 11:43:18

Не понимаю, как она может чувствовать себя "под защитой" рядом с человеком, который дважды ее изнасиловал 🤷‍♀️