https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723701425_85.jpg
( Не)чужая семья
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1514 в Остросюжетный любовный роман
#1532 в Современная проза
15.08.2024 — 13.12.2024
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную книгу!!!
Спасибо большое за историю ❤️
Только положительные и восторженные эмоции🥰 Даже не смотря на то, что Дым был уж очень плохим мальчиком в начале истории 😉☺️
Шикарная история. Спасибо, читала с удовольствием.
Спасибо большое за прекрасную книгу
Наташа, поздравляю с завершением книги. История получилась великолепная! Было очень интересно. Эпилог такой трогательный! Так радостно за Эми с Костей, ну и за Еву с Гариком.
Спасибо огромное!!!
❤️❤️❤️Спасибо 🔥🔥🔥
Замечательная история! Огромное спасибо! ❤️
Спасибо большое за отличную историю, и что перевоспитали Дыма :)
Дорогой автор! Спасибо большое за чудесную историю! Было очень увлекательно следить за развитием событий и переживать за судьбу героев! Харизматичные герои вышли! Спасибо за эмоции и чувства, подаренные от прочтения этой классной книги! Вдохновения на новые проекты!❤️
Спасибо большое за книгу! творческого вдохновения, мира и добра!
Какие они шикарные! Спасибо!
очень понравилась история!
рада за Гарика) хотя переживала, что не доживет до конца истории))))
Толя и Димон прелесть)
Моника отвал башки)!
спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо большое за книгу! Наконец-то дочитала ❤️ отдельное спасибо за Гарика, не остался одинок!
Спасибо за историю. Удачи в дальнейшем.
Спасибо,за книгу, очень понравилось, особенно про их друга кусочек продолжения
спасибо за продолжение
А у меня пропало продолжение)) эх!
Натализа, спасибо)♥️ Семейка у Евы сумашедшая! Хорошо что у неё появился Гарик. Неизвестно чтобы ещё на ней решил испытать отец! Ещё очень хочется, чтобы на свадьбе Гарика и Евы,официантом была Анжела. И чтобы Ева уже была на своих ногах.
Спасибо! Вот это поворот!
оооо, спасибо большое история Евы супер ! сразу видно что это мой любимый автор писал ! Супер
Вот это бонус,спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена