Книга. "( Не)чужая семья" читать онлайн

( Не)чужая семья

Цикл: Любовь вне закона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
934
3104 125475

Текущий рейтинг:
#1042 в Остросюжетный любовный роман
#1138 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

15.08.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "( Не)чужая семья"

⚡В ее руке мелькнул пистолет, а Дымов замер.
— Это не игрушка, — вкрадчиво пророкотал он, все еще удерживая ладонь на подбородке Эми.
— Я знаю, — ловко сняла с предохранителя оружие и толкнула ствол прямо в грудь хозяину клуба, провались он пропадом!
Эмилия надавила сильнее, должно быть на белоснежной рубашке Дымова останется пятно от оружейной смазки. И плевать!
— Выстрелишь? — с сомнением произнес он. — Силенок хватит?
— На «два» я стреляю, — предупредила Эми.
— Ты блефуешь, девочка.
— Нет! — качнула головой Эми. — Раз…
Дымов дернулся, потому что пуля прошила его насквозь. Вот же… Лживая девка! Обещала в бедро стрелять. А сама?!
— Твою мать! — ругнулся Дымов и накрыл ладонью продырявленное плечо. — Какого хрена ты творишь?!
***
Однотомник. ХЭ. Герой сволочь и бандит. Героиня невинна (до встречи с главгером), наивна, но с характером.
***
Осторожно: МАТ, откровенные сцены, нелогичные поступки героев.
***
Нас ждут эмоциональные качели, неожиданные повороты, вынос мозга главному герою. Все остальное - по обстоятельствам.
***
Лайкаем, добавляем в библиотеку, поддерживаем книгу. Очень уж волнительно начинать новинку, потому нужна ваша поддержка!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2024, 15:56:06

Спасибо за продочку!

avatar
22.08.2024, 14:35:55

Нет, Гарик значит старается, защищает Эми от папаши и бывшего жениха, пока ты чалишься в СИЗО, а он ещё и выхватил, гад ты Дымов, там же ещё и ребёнок, вот не умеешь сначала выслушать, вот сиди теперь, пока тебе не объяснят😁, Эми надо к нему прийти и табуреткой огреть😂

avatar
22.08.2024, 06:21:13

Озадачили меня, целый день думаю только о сюжете книги . Очень жаль что герой добился своего. Эмма просто прелесть, сразу понравилась .

avatar
22.08.2024, 14:13:53

что же произошло когда она вернулась домой?

avatar
22.08.2024, 14:21:32

Спасибо большое

avatar
22.08.2024, 14:22:43

Всё таки получил своё сволочь. Нет уж пусть Гарик женится на Эми по настоящему. А эта сволочь корчится в приступах ревности. И пусть эта сволочь про своего ребёнка не хрена не знает. Хочу, чтобы эту сволочь Эми мучила долго и со вкусом. 

Удружил Гарик 🤦🏻‍♀️ Даже пикнуть не успел 😁

avatar
22.08.2024, 14:26:07

Спасибо за продолжение,но пока одни вопросы,что произошло как Эми вернулась домой?

avatar
22.08.2024, 16:39:37

Странный какой-то, изнасиловал, потом выкинул. А теперь считает предателями, на каком основании? Кто он ей? Какие у них отношения? Это мы знаем, что там фиктивно, а вообще со стороны все логично, она пытается построить личную жизнь с тем, который ей постоянно протягивает руку помощи, защищает и помогает. 

avatar
22.08.2024, 16:45:54

Ну она не предатель, конечно, а очень даже за него раз ребенка сохранила и спряталась )) очень круто он озоегеет когда узнает, хотелось бы чтоб не к концу книги)))

avatar
22.08.2024, 17:38:53

Давно я ак не ждала продолжения. Спасибо, хочется уже быстрее читать и читать

avatar
22.08.2024, 18:01:32

Я не могу, какой он ревнишка, хотя он не говорил Гарику что она ему нравится,идиот, очень жду продолжения

avatar
22.08.2024, 21:30:08

Гарика поберечь бы, с таким другом врагов не надо, пристрелит не разобравшись

спасибо за продолжение

avatar
22.08.2024, 23:08:11

Спасибо! Бедный Гарик! Вечно он у Дымова крайний! 😱

avatar
22.08.2024, 23:19:29

Спасибо ❤️

avatar
23.08.2024, 00:51:59

Бедный Гарик, отхватил за преданность. Дымой прям повернулся на Эим.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
23.08.2024, 08:38:42

Как бы с Гариком что-то не случилось. Пока герой мне очень не нравится. 

avatar
21.08.2024, 02:02:19

Девочки, да, гад))) и в аннотации стоит предупреждение. Но он такой, каким я его вижу. Перевоспитанию подлежит со скрипом. Но мы постараемся ))) 

Надеюсь, вы со мной))

avatar
21.08.2024, 11:43:42

Эх, значит все же случилось) пальнула она тебе в самое сердце, Костик)))) хрен ты теперь забудешь. А неделя уже прошла? Свадьба состоялась или вот вот должна?! А то явно пирожок в духовке