https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723701425_85.jpg
( Не)чужая семья
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1042 в Остросюжетный любовный роман
#1138 в Современная проза
15.08.2024 — 13.12.2024
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Нет, Гарик значит старается, защищает Эми от папаши и бывшего жениха, пока ты чалишься в СИЗО, а он ещё и выхватил, гад ты Дымов, там же ещё и ребёнок, вот не умеешь сначала выслушать, вот сиди теперь, пока тебе не объяснят😁, Эми надо к нему прийти и табуреткой огреть😂
Озадачили меня, целый день думаю только о сюжете книги . Очень жаль что герой добился своего. Эмма просто прелесть, сразу понравилась .
что же произошло когда она вернулась домой?
Спасибо большое
Всё таки получил своё сволочь. Нет уж пусть Гарик женится на Эми по настоящему. А эта сволочь корчится в приступах ревности. И пусть эта сволочь про своего ребёнка не хрена не знает. Хочу, чтобы эту сволочь Эми мучила долго и со вкусом.
Удружил Гарик 🤦🏻♀️ Даже пикнуть не успел 😁
Спасибо за продолжение,но пока одни вопросы,что произошло как Эми вернулась домой?
Странный какой-то, изнасиловал, потом выкинул. А теперь считает предателями, на каком основании? Кто он ей? Какие у них отношения? Это мы знаем, что там фиктивно, а вообще со стороны все логично, она пытается построить личную жизнь с тем, который ей постоянно протягивает руку помощи, защищает и помогает.
Ну она не предатель, конечно, а очень даже за него раз ребенка сохранила и спряталась )) очень круто он озоегеет когда узнает, хотелось бы чтоб не к концу книги)))
Давно я ак не ждала продолжения. Спасибо, хочется уже быстрее читать и читать
Я не могу, какой он ревнишка, хотя он не говорил Гарику что она ему нравится,идиот, очень жду продолжения
Гарика поберечь бы, с таким другом врагов не надо, пристрелит не разобравшись
спасибо за продолжение
Спасибо! Бедный Гарик! Вечно он у Дымова крайний! 😱
Спасибо ❤️
Бедный Гарик, отхватил за преданность. Дымой прям повернулся на Эим.
Наташа, спасибо за продолжение.
Как бы с Гариком что-то не случилось. Пока герой мне очень не нравится.
Девочки, да, гад))) и в аннотации стоит предупреждение. Но он такой, каким я его вижу. Перевоспитанию подлежит со скрипом. Но мы постараемся )))
Надеюсь, вы со мной))
Эх, значит все же случилось) пальнула она тебе в самое сердце, Костик)))) хрен ты теперь забудешь. А неделя уже прошла? Свадьба состоялась или вот вот должна?! А то явно пирожок в духовке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена